Вверх страницы

Вниз страницы

Everything we loved

Объявление


❖ Финансовый кризис, последовавший за ухудшением отношений с гоблинами, вынудил Министерство Магии на принятие неприятных решений: сокращение штата сотрудников и издание указа, из-за которого магглорожденные отныне не смогут занимать высоких постов в ММ. Не шибко радостные новости, правда?


гостеваяправиласюжетfaqанкета
внешностиименаперсонажинужные
блог администрации


Рейтинг форумов Forum-top.ru


❖ В Хогвартсе, как всегда, не обошлось без неприятностей: из-за опасного существа, облюбовавшего себе местечко в подземельях замка, слизеринцы вынуждены делить комнаты с представителями других факультетов, как бы сильно им того не хотелось.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everything we loved » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 734

1

http://sa.uploads.ru/7XBnE.gif http://sa.uploads.ru/p3hjM.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Мы рады приветствовать вас в Магической Британии.
В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы, придержать понравившуюся роль или внешность, а так же высказать свои предложения и жалобы.

Для придерживания внешности просто заполните следующий шаблон.
Внешность и персонаж придерживаются на три дня, с возможностью дальнейшего продления.

Код:
Внешность на англ (за Ваш ник)

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

за гостями

бессрочно
Mason Cook (Ashton Stark)
Alona Tal & Colin O'Donoghue (алкоголики)
Grant Gustin (Urien Byrne)
Becca Tobin (Ella Lester)

для нужных

0

2

а возможно ли освобождение Скоделарио?

0

3

Доброй ночи С:
У меня остался только один, но важный для меня вопрос.
Я никогда не играла на эпизодических ролевых играх, насколько трудно мне тут придется в этом случае?

0

4

птичка
Добра :3
Внешность под вопросом, завтра придёт девушка и ответит)

Enlil
Вы уже тут))
Я не думаю, что Вам будет трудно, мы поможем освоиться)

0

5

птичка
Только что отозвались в скайпе, что Кая точно занята, просто простите. Может подсказать кого-то другого?)

0

6

держите мне пока тогда

Код:
Sophie Turner (за птичка)

если не освободится, то буду ней играть)

0

7

птичка
Ваша на три дня, вдохновения  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

8

Raven Oswald, cпасибо)
постараюсь поскорее продумать персонажа!

0

9

Billie Piper (за Felicity Aldridge)
И прошу собственно сменить фамилию на Aldridge, так, как не успела я занять эту С;

0

10

Felicity Shepard, придержали, сменили :3

0

11

Официально прошу держать за мной железно и ни смотря ни на что, даже если прибудет группа террористов с дробовиками: Zooey Deschanel, Sasha Pieterse, Kaya Scodelario и Harry Lloyd

0

12

Anelia Blackwoodhttp://s1.uploads.ru/cxHpX.gif
Даже твоя смерть теперь не будет являться оправлением не занять эти внешности хд

0

13

ночи доброй, очаровательные с:
покорили с первой секунды, мои вам комплименты! настолько приглянулись, что хочется присоединиться к вам даже несмотря на загруженность. вот у меня только такой вопрос нарел: те внешности, что придержаны 'за игроками', придержаны до какого-то срока? :з

0

14

гренадин
доброй ночи. спасибо, рады слышать) а кто конкретно вас интересует?

0

15

Raven Oswald написал(а):

Anelia Blackwood,  
Даже твоя смерть теперь не будет являться оправлением не занять эти внешности хд

Robert Oswald написал(а):

Anelia Blackwood,
держим насмерть

http://s1.uploads.ru/i/pLj0W.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
анкеты постараюсь оформить в ближайшее время с:

0

16

Robert Oswald
внезапно для меня самой интересует меня лили коллинз с:

0

17

гренадин
к сожалению, ее освободить мы не можем. эта внешность даже в двойном размере - персонажи-близняшки)
может быть интересует кто-то другой, либо помочь с выбором?

0

18

Robert Oswald
ох, туго у меня сегодня с везением
спасибо большое за ответ; я обязательно придумаю, с кем могла бы еще к вам заявиться и скоро вернусь)

0

19

гренадин
Будем Вас ждать, в случае чего, обращайтесь за помощью :3

0

20

гренадин
увы. возвращайтесь (;

0

21

отрадно вас видеть, дамы и господа. очень отрадно))

0

22

clawing
доброй ночи. присоединяйтесь, порадуетесь с нами :D

0

23

доброго времени суток.
хочу выразить огромную благодарность создателям проекта за оригинальную задумку и отдельно дизайнеру за читабельное оформление.
и, конечно, обратиться за помощью. в факе сказано, что чистокровным магом является тот, у кого в роду в четырёх поколениях были исключительно чистокровные маги. то есть, если я хочу создать чистокровного персонажа, мне нужно будет составить его родословную с указанием имен, годов жизни, оконченного факультета/школы и рода занятий?
сколько чистокровных семей допускается на проекте, и имеется ли список уже присутствующих на форуме игроков, чьи персонажи носят чистокровные фамилии?

0

24

боюсь, что волшебный мир роулинг не переварит слэшера. не заядлого конечно, но все таки) хотя дамблдора вроде переварил хд

0

25

змей
доброй ночи) спасибо и вам, мы старались, да и дизайнеру будет приятно услышать похвалу
нет, расписывать родословную не нужно, только указать ближайших родственников, как и другим персонажам. на данный момент строгих ограничений нет, в будущем набор будет приостановлен. и, увы, подобного списка у нас пока не имеется, но при необходимости я могу предоставить имена уже принятых чистокровных)

0

26

Есть и другая причина, почему большинство волшебников избегают маггловской техники – культура повидения.

поведения, наверное хд наткнулся, простите) в теме с технологиями)

0

27

clawing
нетрадиционные отношения у нас разрешены) но грамотные и не совсем открытые, как вы правильно заметили, под стать Роулинг и консервативной магической Британии

clawing написал(а):

поведения, наверное хд наткнулся, простите) в теме с технологиями)

опечатки такие опечатки. спасибо за наводку)

0

28

и вопрос касательно внешности. мне потребуется ваша помощь, так как я совсем не ориентируюсь в мире знаменитостей.
истинный аристократ родом из северной ирландии, тридцать пять - тридцать семь лет, женат, имеет двоих детей. самая яркая его черта - готовность убивать за честь и безопасность семьи. не рыжий. очень важно. всё остальное не имеет значения.

0

29

чпокаться на всех горизонтальных и вертикальных поверхностях не собираюсь хдддд но может такое случится, что приспичит как-нибудь сыграть)
во всяком случае, один я вряд ли приживусь, но вдруг получится притащить моих друзей?) они у меня правда упоротыши все, как на подбор, но упоротыши свои, родные. страпони, тентакли на зубах и прочее из разряда альтернативной анатомии. словом, несут бред в массы и я вместе с ними, а без них чувствую себя ущербным и неполноценным хд

опечатки такие опечатки. спасибо за наводку)

да не за что же) грех не подсказать, если уж нашлась)

0

30

змей, возможно, я сейчас не совсем в тему, но очень хочется кузена, чистокровного, как и Анелия, но толкового и истинного аристократа, почитающего семейные ценности, в отличии от нее. Хотела писать заявку, но раз уж вы так появились, то почему бы и нет) фамилию мою брать не обязательно и вполне можете быть ирландцем *__*

змей написал(а):

не рыжий. очень важно. всё остальное не имеет значения.

могу предложить Daniel Gillies

Отредактировано Anelia Blackwood (2014-11-03 03:54:47)

0


Вы здесь » Everything we loved » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно