Вверх страницы

Вниз страницы

Everything we loved

Объявление


❖ Финансовый кризис, последовавший за ухудшением отношений с гоблинами, вынудил Министерство Магии на принятие неприятных решений: сокращение штата сотрудников и издание указа, из-за которого магглорожденные отныне не смогут занимать высоких постов в ММ. Не шибко радостные новости, правда?


гостеваяправиласюжетfaqанкета
внешностиименаперсонажинужные
блог администрации


Рейтинг форумов Forum-top.ru


❖ В Хогвартсе, как всегда, не обошлось без неприятностей: из-за опасного существа, облюбовавшего себе местечко в подземельях замка, слизеринцы вынуждены делить комнаты с представителями других факультетов, как бы сильно им того не хотелось.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everything we loved » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вам не хватает какого-то персонажа для игры? Или Вы просто хотите разыскать своего родственника, друга или любимого поскорее? Тогда Вам просто необходимо оставить заявку в этой теме и, будем надеяться, что нужного Вам персонажа в скором времени возьмут.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]внешность персонажа (на англ.)[/size][/align][/quote]

[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]имя, фамилия[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]чистота крови[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]взаимоотношения[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]дополнительно[/i][/size][/font]

[/quote]

0

2

СОВМЕСТНО С АНЕЛИЕЙ БЛЭКВУД

http://25.media.tumblr.com/3389eabe395404e5927e78c16983dcd4/tumblr_mn92npHdqI1r2pdy5o3_250.gif http://25.media.tumblr.com/9786de0de689db887cc34baae3c6d74d/tumblr_mn92npHdqI1r2pdy5o2_250.gif
Zoe Saldaña

занята

имя, фамилия
Хотелось бы видеть что-то необычное, небанальное вроде Минди|Mindy, Беккай|Bekkali, Белинд|Belinda, Селеста|Celeste. В заявке буду называть ее Селестой. Фамилия и второе имя так же на ваше усмотрение.
возраст, деятельность
30-32 года, не так давно устроилась преподавателем в Хогвартс [должность на выбор игрока]
чистота крови
Фактически полукровная; семья женщины успешно уверяет всех в том, что они - чистокровный род
характеристика
Биографию оставляю на ваше усмотрение. Приемная/без одного родителя/счастливая семья/плохое детства/хорошее детство и так далее - все как вы пожелаете, кроме пары фактов: училась на Слизерине; еще в школе встречалась С Бервальдом, они собирались обручиться, но ничего не получилось; какое-то время работала [ваш вариант], но в начале прошлого года вернулась в школу в качестве преподавателя [свободный предмет на ваш выбор].
Насчет характера. Хотелось бы видеть настоящую стерву, скажем так - властную, эгоистичную собственницу, которая никогда не упустит шанса сделать свою жизнь лучше. Можете даже сделать ее немного истеричной, но совсем немного - не надо постоянных буйств. Во всем видит выгоду для себя и для достижения своих целей у нее в запасе прекрасные навыки актрисы и лесть на все случаи жизни.
взаимоотношения
Селеста и Бенедикт знакомы еще со школы. Каким-то чудом они умудрились подружиться, а потом и начать встречаться. Все даже говорили, что они решили обвенчаться, что парень сбежал от своей невесты ради чернокожей красавицы, но слухи не оправдались, и чудесная пара распалась. Спустя нескольких лет разлуки эти двое встречаются в Хогвартсе и зачем-то решают начать все заново. Сначала все идет вроде бы как по маслу, но что-то у них не ладится. Атмосфера накаливается, и после открытия Анелии ни дня не проходит без ссоры между Бенедиктом и Селестой. Чудом до сих пор они не расстались, постоянно решая, что все еще устаканится.
Плюс, при регистрации вам достается еще и соперница - Анелия Блэквуд, семикурсница с Гриффиндора, отчаянно пытающаяся привлечь внимание Бервальда. Не завидую вам, честно говоря хд Поначалу они с Селестой в очень даже неплохих отношениях, что-то вроде "джедай и его падаван" "мастер и его ученик", Селеста, будучи из "чистокровного" рода знает девушку еще с пеленок, но потом, когда раскрывается и отношения Анелии к Бенедикту, и отношение Бенедикта и Селесты - начинаются женские бои *О* Кхм, то бишь соперничество, желание вырвать друг другу волосы и утопить в Черном озере и все такое.
дополнительно
О СВЕТ МОИХ ОЧЕЙ, ПРИДИ ДА НЕ БУДЬ ТЫ МЭРИ-СЬЮ! Нет, серьезно, если вы берете персонажа только ради пары/внешности/еще чего-либо и пропадаете через неделю, то сразу проходите мимо. Если же планируете остаться с нами надолго - милости прошу. Упороты - еще лучше, с радостью примем вас в нашу ненормальную семью :3 Одену, обую или заставлю кого-то еще это сделать, обещаю романтику и драму, только приди, моя красавица!

+2

3

http://24.media.tumblr.com/88a1066235756da05f760ba22500f083/tumblr_mqvh4jHQZs1sz2r8vo1_500.gif
Crystal Reed

занята

имя, фамилия
Ella Vivian Lester | Элла Вивьен Лестер
В нашей семье издавна существует традиция давать девочкам те же вторые имена, что были у их матерей, мальчикам - у отцов. (Другим языком, в роду у всех одинаковые вторые имена)

возраст, деятельность
Слизерин, 7 курс
17-18 лет.

чистота крови
Полукровна. Называет себя чистокровной, не желая принимать правду.

характеристика
- Старший ребёнок в семье, воспитывалась в лучших традициях чистокровных семей;
- Отец ушёл из семьи вскоре после моего рождения;
- Не любит младшего брата, т.е. меня. Всю жизнь мы только и делаем, что ругаемся. Я постоянно разыгрываю её, а Элла же мне мстит и очень даже изощрённо. Мы стоим друг друга хд
- Всю жизнь Элла и Арнольд считали себя чистокровными волшебниками. Элла гордилась своим происхождением. Однако, этим летом всплыла неприятная для девушки правда: их отец - полукровный волшебник, который как и его семья врали всем о своём происхождении, скрывали факт связи с магглом. Пока Арнольд находит ситуацию забавной, бедная Элла сгорает от обиды и злости.
- Самоуверенная девушка. Обожает быть в центре внимания и не переносит критики в свой адрес. Элла не умеет прощать и никогда не забывает обид. Запросто может подкинуть обидчику змею в постель или чего ещё похуже.
- Кстати с друзьями эта «змеюка» преображается и превращается в активную, неугомонную натуру, которая всегда готова к различным авантюрам и проделкам. Но друзья слизеринки такие же под стать ей - выходцы из чистокровных семей с завышенным самомнением. А, ну и ещё, конечно, подпевалы, что вьются у ног.

взаимоотношения
Ни дня без ссор и скандалов. Ты не любишь меня, нет, ненавидишь. Ты предпочитаешь думать, что у тебя нет младшего брата, однако я вечно верчусь рядом и порчу твою жизнь. А ещё достаю тебя всякими розыгрышами, и твоих друзей тоже. Ну в общем как-то так)
А ещё мы где-то на подсознательном уровне соревнуемся за любовь мамы.

дополнительно
Приходи и оставайся с нами :3
Я очень хочу сестру, причём именно такую настоящую слизеринку, желательно стервозную и без "непонята всеми". Нет, она по природе своей может быть жестокой и вредной, такая уж Элла. С нелюбовью к магглам и магглорождённым.
Грамотность обязательна, размеры значения не имеют.
Хотелось бы активность как игровую, так и во флуде.

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m7her9fMxC1rtzlzf.gif
Kate Beckinsale

имя, фамилия
Рэйчел Вивьен Лестер | Rachel Vivian Lester
В нашей семье издавна существует традиция давать девочкам те же вторые имена, что были у их матерей, мальчикам - у отцов. (Другим языком, в роду у всех одинаковые вторые имена)

возраст, деятельность
36 лет, профессор Травологии.

чистота крови
Чистокровна.

характеристика
- Воспитывалась в семье волшебников, для которых чистокровность значила всё. Её наставляли общаться только с теми, кто соответствовал их социальному статусу, презирать грязнокровок, магглов и предателей крови. Эти принципы были основополагающими в её поведении. Но со временем, уже в более зрелом возрасте Рейчел стала терпимее к нечистокровным волшебникам.
- Обучалась на Слизерине, как и практически весь род Лестеров. Была выдана замуж родителями за чистокровного волшебника, как они считали, которого те ей выбрали. Но так и не полюбила мужа за шесть лет брака. Родила двоих детей, однако муж вскоре после рождения Арнольда загулял и бросил семью. После развода поменяла фамилию на девичью.
- До поступления Эллы в Хогвартс работала в Министерстве магии, в отделе обеспечения магического правопорядка, в сектор борьбы с неправомерным использованием магии. Но решила быть поближе к детям, а не пропадать на работе сутками, и устроилась в Хогвартс преподавать свой любимый предмет.
- Первым ребёнком является Элла, которая в отличие от Арнольда является гордостью семьи, поскольку ведёт себя подобающе своему статусу - истинная аристократка, придерживается взглядов высшей сущности чистокровных. Дети настолько разные, что не проходило и дня без ссор и скандалов в доме, а Рейчел как ни старалась так и не смогла их примирить. 
- Женщина очень любит своих детей, Эллу и Арнольда, многое готова за них отдать и подозревает, что они нередко пользуются этим. Про личную жизнь тоже не забывает.
- Этим летом выяснилась правда о её бывшем муже: он вовсе не был чистокровным, а лишь самозванцем. Женщина просто посмеялась над этим.

взаимоотношения
Любимая мамуля. А кроме прекрасного меня у тебя есть ещё дочь Элла, которую ты очень любишь, хотя мне этого не понять хд
Ты единственная из родни, кто принимает Арнольда таким какой он есть. Ты любишь меня, я ведь твой сын. Отчитываешь, ругаешь, но понимаешь что такого балбеса уже не изменить. Моё распределение на Гриффиндор ты восприняла нормально.. практически, хотя была ошарашена не меньше остальных.

дополнительно
Приходи и оставайся с нами :3
Грамотность обязательна, размеры значения не имеют.
Хотелось бы активность как игровую, так и во флуде.
А, да, внешность можно сменить.

0

5

http://media.tumblr.com/ab3d16a882be9e2af5af68c523c131de/tumblr_inline_mmym5jZ4vG1qz4rgp.gif
Ben Barnes

занят шикарный

имя, фамилия
Simon Emile Faubert | Симон Эмиль Фауберт
(ударение в имени на первый слог)

возраст, деятельность
18 лет, окончин Слизерин в этом году.
Младший помощник министра магии.

чистота крови
Чистокровен.

характеристика

выдержки из моей биографии

- Аврора родилась в семье чистокровных волшебников, каждый из её родителей - выходцы из лучших аристократических волшебных семей. На момент рождения девочки её дедушка уже занимал пост министра магии, что накладывало большой отпечаток на образ жизни их семьи и воспитание детей. Для Фаубертов всегда была важна репутация и положение в обществе, но никогда им не придавалось такого большого значения, как сейчас.
- Аврору и Симона, старшего брата девушки, воспитывали достаточно строго. В основу их воспитания вложили уважение к своей родословной и гордость за своё чистокровное происхождение. И семья была сторонником идеологии Салазара об исключительности и превосходстве чистокровных, и эта идеология была успешно усвоена и воспринималась детьми как истинно верная. Впрочем, детям строго-настрого запретили открыто выражать неприязнь к «недостойным» на публике - это плохо могло отразиться на карьере дедушки. Помимо этого, детей обучали этикету, истории волшебного мира и основам зельеварения.
- Отношения со старшим братом у Авроры всегда были хорошими, дети отлично ладили и ладят по сей день. Симон – это тот человек, которого Аврора уважает, всецело ему доверяет и всегда будет на его стороне, чтобы ни произошло. 
- Этим летом её старший брат выпустился из Хогвартса, блестяще став ЖАБА. И этим же летом их дрожайший дедушка, министр магии, отошёл от дел и пост занял его ближайший соратник и преемник. Спустя месяц Симон занял должность младшего помощника нового министра магии. Люди, разбирающиеся мало-мальски в политике, очень быстро свяжут эти события воедино и будут правы. Ну а для Авроры давно не секрет, что её брата в будущем ждёт бывший пост их дедушки, и несмотря на отставку последнего, он всё ещё продолжает всем заправлять.

Слизеринец до мозга костей. Симон чем-то похож на Тома Реддла в школьные годы: пользуется популярностью и авторитетом, многие его побаиваются и есть за что. Фауберт прирожденный лидер, манипулятор, он так ловко играет с людьми, заставляя их делать то, что ему нужно, причём многие не понимают каким образом были вовлечены в игры слизеринца. Симон хитер, умён и изворотлив - практически всегда выходит сухим из воды. С легкостью обводил в школьные годы любого преподавателя вокруг пальца, а сколько раз он одурачивал наивных однокурсников, подставляя их, и все равно окружающие его на руках носить готовы. Может не столько из-за любви, сколько из-за страха? Боятся, значит уважают.
Симон сильная личность, властен, как говорилось, любит играть людьми - сломать, подчинить себе. Фауберт смотрит на все свысока, и как бы насмехается над всеми. Не так много людей с кем он готов общаться на равных, еще меньше людей, которых Симон по-настоящему уважает и ценит. Фауберт не очень любит полукровок, но с ними хотя бы возможны исключения - уважать грязнокровок и предателей крови он не станет.
Какими не были поступки Симона, у него "чистая" репутация. Ведь и вправду, зачем себя подставлять, если можно действовать через кого-то? Хитро и умело плетёт все свои тайные игры с людьми. Он умеет льстить, причем делает это искусно.
Фауберт никогда не останется в долгу, на услугу отвечает услугой. Даже если человек, который его выручил, Симону неприятен, слизеринец все равно не сможет жить, зная что кому-то должен. Он сделает что-то в ответ, правда не факт что это будет открыто, возможно, через кого-то. Фауберт может быть заботливым, внимательным по отношению к некоторым людям. У него идеальные манеры, Симон как никто другой умеет ухаживать за девушками.

взаимоотношения
Любимый старший брат, у них по-настоящему близкие и доверительные отношения.

дополнительно
Симон никогда не пойдёт против семьи, не поменяет взглядов. Их с Авророй с детства учили тому, что только чистокровные достойны этого мира - и оба Фауберта считают это истинной.
Он не станет заводить отношений с девушкой, если она не чистокровна и не из выдающегося рода. В семье существует старая традиция: родители сами выбирают спутников своим детям, и Симон не видит в этом ничего плохого.
Из пожеланий грамотность и активность. Очень-очень хочу видеть брата на форуме, он же прекрасен**

Отредактировано Aurora Faubert (2014-11-07 18:45:12)

0

6

http://media.tumblr.com/2d935f927b82cb2419031e4bca93c1c8/tumblr_inline_mikxhfIJu51qz4rgp.gif
Richard Madden

имя, фамилия
Кристофер Теодор Пауэлл | Christopher Theodore Powell
Кристоф, Крис

возраст, деятельность
Гриффиндор, 7 курс
17 лет

чистота крови
Полукровка (отец - чистокровный волшебник, мать - магглорожденная волшебница)

характеристика
Приведу выдержку из своей биографии:

Но есть в жизни юной мисс Пауэлл ещё один человек, о котором я не успела до сей поры ничего толком рассказать. Зовут его Кристофер, и он – негодяй с большой дороги. Точнее, старший брат Меды. Весёлый юноша, у которого всегда имеется одна-другая икотная конфетка в кармане или рукаве мантии. Вот уж кто точно полностью пошёл в отца, так это он. И, несмотря на свою привязанность к семье, розыгрыши – главный его промысел. Так, стоило лишь Андромеде отвернуться, как он подкладывал ей в пододеяльник слизней или добавлял кусачие лакричные лакомства к её завтраку. И, будь Меда совершенно другим человеком – например, одной из тех аристократичных волшебниц, что пекутся о чистоте крови – она обязательно возненавидела бы брата. Но, к счастью (или к сожалению, кто знает), девушка души не чает в своей родной кровинушке (пускай порой и может стукнуть его какой-нибудь книжкой по голове или накинуться с кулаками, да и то в шутку). Пускай Кристоф старше её всего на год, Андромеда всегда воспринимала брата как защитника, который каждый раз оказывался рядом, случись вдруг какая беда.

В остальном Ваш полёт фантазии практически не ограничен.
Скажу лишь, что было бы здорово, будь персонаж хоть чуточку похож на одного из близнецов Уизли

взаимоотношения
В предыдущем пункте имеется необходимая информация, но хотелось бы ещё раз уточнить: Кристофер всегда заботился о своей сестре и любил её. Несмотря на шуточки и розыгрыши, он всегда говорил Меде нечто вроде: "Лишь я могу над тобой прикалываться, остальным - шиш". Но он отлично отличает безобидные шутки, пускай порой достаточно колкие, от тех, что могут причинить боль.
Со стороны же Андромеды всегда была безграничная любовь и доверие. Сколько бы друзей она ни имела, и каких бы мастей они ни были, брат, в любом случае, занимает первое место в её хит-параде.

дополнительно
Не прошу о гиперактивности или постах сию же секунду, но было бы неплохо, если бы Вы изредка заглядывали во флуд и присматривали за своей младшей сестрой, а также не забывали и об игре. Стандартные требования, ничего ужасного и сверхъестественного. (:
Жду с нетерпением!
P.S. По поводу внешности можем договориться, но желательно кого-нибудь похожего на Мэддена.

Отредактировано Andromeda Powell (2014-11-23 14:20:37)

+1

7

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/deniel-sharman/gallery/2983641_deniel_sharman_pic.gif
на гифке Daniel Sharman, но внешность обсуждаема

имя, фамилия
На ваше усмотрение. Если захотите, то я могу вам придумать десятки интересных вариантов. В заявке буду называть его Аароном

возраст, деятельность
17-18 лет
7 курс гриффиндора/хаффлпаффа/слизерина (тут надо под характер подбирать и учитывать многие факторы)

чистота крови
на ваше усмотрение

характеристика
я не хочу вас ограничивать и зажимать в рамках моего видения. Перечислю несколько фактов и черт характера, которые обязательно должны быть, а все остальное вы вправе придумать самостоятельно (готова вам помочь и с этим, если будет на то нужда)

- он сильный духом, его сложно запугать или выбить из колеи. Он упрям и привык добиваться своих целей. У него есть четкая жизненная позиция, он знает чего хочет.
- у него большая семья, есть братья или сестры. Он привык заботиться о близких людях.
- у него сложный, многогранный характер, в его мире не все так просто. Возможно, именно по этой причине ему так комфортно с Пегги, которая не привыкла что-либо усложнять.
- он играет в квиддич (этот пункт лишний, если в взаимоотношениях вы выберете 2 вариант)
- у него прекрасные успехи в учебе

взаимоотношения
У меня есть несколько вариантов и вы можете выбрать любой:
1. Аарон подружился с Пегги курсе на 4-5 и всегда чувствовал какую-то непреодолимую тягу к ней. Ему хотелось оградить её от всех сует этого мира. Он видит в ней нечто светлое, невинное. Аарона радует наивность Пиглет, он один из немногих, кто не считает её глупой, он понимает, что она просто смотрит на мир иначе. В его жизни много темных моментом (вот тут могут быть проблемы с родными или какие-то внутренние преткновения), но Пегги помогает с ними справится. Он уже сейчас знает, что хочет видеть её своей женой. Аарон хочет построить для неё дом и спрятать там от всего мира.

2. У него есть проблемы с общением. Он агрессивен, он не желает тратить свое время на глупцов, на пустую болтовню, на игры. В Пегги собрано все то, что он презирает в людях, но по какой-то причине только ей он это прощает. Только ей он позволяет узнать себя со всех сторон, только с этой глупой девочкой ему хочется делиться чем-то сокровенным. В какой-то степени он считает её своей. Он не ревнив, он знает, что она не предаст его. Аарон самоуверен и амбициозен.

дополнительно
Очень вас жду! обещаю обеспечить любовью и интересной игрой.
Если кто-то из форумчан прочитал заявку и понял, что хочет отыграть такие отношения и подходит под описание, то пишите мне ЛСки. Или кто второго персонажа взять захочет...

+1

8

http://media.tumblr.com/1371e6891eda55d32ce2e539c0d0a7be/tumblr_mqqeupxfvx1sbstibo1_400.gif
Maya Mitchell, но не принципиальна)

имя, фамилия
Virginia Steven|Верджиния Стивен

возраст, деятельность
16, Когтевран, 6 курс

чистота крови
Магглорождённая

характеристика
- Заядлая фанатка игры в квиддич, если получится - очень бы хотелось, чтобы была в команде)
- Характер на ваше усмотрение, но не прыгайте из крайности в крайности. Верджиния - обычный человек со своими проблемами и тараканами в голове. Единственное что, хотелось бы сделать Ви "не по годам мудрой".
- Наши родители - магглы, отец - владелец нескольких цветочных магазинов в городе, мама - флорист в одном из них, именно поэтому внезапной новостью о твоей "магической крови" они были более чем удивлены. К слову, я очень боялась, что так и останусь магглом и не смогу быть как старшая сестра.
- Место рождения: Лидс, Великобритания, позже семья переехала в Лондон.

взаимоотношения
Старшая сестра, которую я очень люблю. Ты отвечаешь тем же, стараешься заботиться обо мне, но чаще всего предпочитаешь моё общество обществу одногодок - оно и понятно, но я иногда обижаюсь. Ну, и не обходится без типично сестринских споров и ссор. Плюс ко всему, Ви просто не может удержаться от подколов младшенькой к её "большой любви" к одному гриффиндорцу (об этом я расскажу, как зарегитесь))

дополнительно
Уже жду и люблю *-*

Отредактировано Kimberly Steven (2014-11-16 12:49:48)

0

9

СОВМЕСТНАЯ ЗАЯВКА С LUCAS WAINWRIGHT

http://sa.uploads.ru/hUCxP.gif
Elle Fanning

занята моя прелесть

имя, фамилия
Amelia Wainwright | Амелия Уэйнрайт
Имя при желании можно сменить, фамилию нет.

возраст, деятельность
15 лет, соответственно 5 курс обучения в Хогвартсе.
Факультет не Слизерин; в остальном не особо важен, Лукас на вскидку в анкете написал Рейвенкло.

чистота крови
Полукровка.

характеристика

Из анкеты Лукаса (старшего брата)

❖ Родственники.
Лукас Уэйнрайт – дед по отцу, полукровный, 68 лет, совладелец семейной фермы.
Доротея Уэйнрайт (О’Салливан) – бабушка по отцу, магглорожденная, 66 лет, целитель в Мунго.
Бернард Галлахер – дед по матери, полукровный, 66 лет, работник Министерства Магии.
Амелия Галлахер (Бирн) – бабушка по матери, полукровная, 65 лет, владелец книжного магазина в Косом переулке.
Оливер Уэйнрайт – отец, полукровный, 43 года, совладелец семейной фермы.
Андромеда Уэйнрайт (Галлахер) – мать, полукровная, 40 лет, работник Министерства Магии.
Амелия Уэйнрайт – младшая сестра, полукровная, 15 лет, ученица Хогвартса, Рейвенкло.
Бернард Уэйнрайт – младший брат, полукровный, 15 лет, ученик Хогвартса, Гриффиндор.

- Уэйнрайт – одно из старейших, но на данный момент не чистокровных семейств волшебников. Происходит от болгарского рода Готовац, один из представителей которого еще в 18 веке приехал в Англию, как посол, а после решил обосноваться в Ирландии. Через пару поколений род Готовац прервался по мужской линии. В итоге волшебники породнились с Уэйнрайтами, ветвью фамильного древа которых являются до сих пор. С 1884 занимаются разведением гиппогрифов.
- Лукас – старший ребенок четы Уэйнрайт, имеет младших сестру и брата. Помимо того может похвастаться несметным количеством кузенов, кузин и еще черт знает кого.

Примерные черты характера: достаточно умная девушка, хорошая и старательная ученица, но не ботаник. Ей учёба даётся как и всем - что-то легче, что-то сложнее. Редко нарушает школьные правила и сама вряд ли решится на какие-либо безрассудства (но Лестер её немного испортит хд). Добрая, отзывчивая, весёлая, общительная девушка. Невероятно обаятельная, любимица родителей.

взаимоотношения
С Арнольдом:
Девушка.
Мы долгое время были хорошими друзьями. Я всегда был влюблён в слизеринку с нашего курса, при этом у меня было  много девушек (в том числе и Амелия), которым я симпатизировал, осыпал комплиментами и звал на свидания. Но ты была одной из немногих, кто никогда не воспринимал мои ухаживания всерьёз.
После того, как та самая слизеринка предпочла другого, я решил, что пора завязывать с такими отношениями. Не знаю, сам или по доброму совету, решил найти девушку и выбор пал на тебя. Но мне пришлось не легко. Очень долго я добивался твоего внимания, чтобы ты, наконец, посмотрела на меня не как на друга и однокурсника, а на парня. Мне пришлось даже завязать с флиртом со всеми симпатичными девушками. Через какое-то время ты согласилась встречаться со мной.
Я думаю, Амелия сможет несколько изменить Арнольда. Это будут его первые серьёзные отношения, первая девушка, с которой у него будет больше двух-трёх свиданий)
Хочу чего-то тёплого, вместе с тем весёлого и без розовых соплей и ванили.
Мне кажется будет справедливым сразу обозначить ещё один факт: пара будет вместе практически весь 5 курс, а в конце года, или даже в начале 6 курса, они расстанутся всё из-за той же слизеринки, которая решит, что как-то не круто, что кудрявый перестал за ней бегать. Но даже после расставания я хочу, чтобы они остались друзьями. Может не сразу, но в перспективе. В любом случае, до этого ещё далеко, у нас с тобой целый год впереди :3

С Лукасом:
старший брат; в процессе.

дополнительно
Внешность лично я хочу именно эту, т.к. нежно люблю прекрасную Фаннинг. Но можно попробовать обсудить с нами другие варианты.
Основное пожелание - грамотность. У всех бывают опечатки и ошибки, но если у вас пробелы перед запятыми и точками, да и всё остальное хромает на обе ноги, то лучше не берите её хд
Ещё хотим активности на форуме, желательно и во флуде.
Без игры не оставим. Я готов стойко переносить все побои Лукаса ради тебя, что не легко, ведь у него бита есть хд
Торжественно клянёмся любить и беречь :3

Отредактировано Arnold Lester (2014-11-16 16:53:12)

0

10

http://funkyimg.com/i/QRoT.gif http://funkyimg.com/i/QRp2.gif
Jamie Dornan

имя, фамилия
Генри Хоукай | Henry Hawkeye
Как пример, при желании легко сменить
возраст, деятельность
28-35 лет, владелец «Волшебного зверинца»
чистота крови
Полукровный
характеристика
В чокнутом семействе Хоукай каждому было плевать на чистоту крови, министерские чины и славу – всех интересовала наука.  Бабушка и дедушка с отцовской стороны занимались травологией и алхимией соответственно, папа – изучением магических животных, мама Генри прослыла влиятельным астрономом еще до рождения сына, а её родители посвятили всю жизнь изучению зельеварения. Один только дядя, брат отца, занимался предпринимательской деятельностью (магазинчик «Волшебный зверинец» приносил ему неплохой доход), да и тот периодически писал научные статьи по той же теме, что и его брат.
  Все мифы о занудных ученых можете послать к черту: Генри рос, слушая вместо сказок на ночь рассказы родственников об их открытиях, и был этому страшно рад. Он очень хотел поскорее попасть в Хогвартс, хотя и волновался перед распределением: умудрился вбить себе в голову, что родители откажутся от него, если он не попадет на Рейвенкло. Но это, конечно, глупости: семья Генри души в нем не чаяла и не имела никаких предрассудков на счет факультетов. Вот если бы Хоукай после выпуска решил пойти протирать мантию, занимаясь бумажной волокитой в каком-нибудь Министерстве Магии, вот тогда бы они подумал над тем, чтобы объявить, что сына у них нет… Шляпа, кстати, сомнений Генри не разделяла и без раздумий отправила его к орлам.
Учился Генри хорошо: мозги на месте, да и воспитание давало о себе знать. Несмотря на всю свою тягу к знаниям, умудрился не прослыть занудой и заучкой, и вообще легко сходился с людьми. Долго не мог определиться с будущей профессией, потому что хотел заниматься всем и сразу. Впрочем, к шестому курсу Генри-таки решил, что пойдет по отцовским стопам и займется изучением магических животных, несмотря на то, что его любовь к ним частенько оставалась без взаимности: он зверушек любил, а они его – не всегда.
Школу закончил с неплохими оценками и тут же принялся за работу. Не то чтобы все получалось идеально, но упертый Генри любил дело своей жизни и от намеченных целей не отказывался. Семь лет назад, когда он уже добился в работе неплохих успехов, дядюшка уговорил Генри взять на себя заботу о «Волшебном зверинце». Сам дядя был преисполнен решимости пуститься во все тяжкие, в смысле отправиться в норвежский заповедник, куда его звали работать, а продавать магазинчик не пойми кому очень уж не хотелось. Итак, дядюшка убедил племянника в том, что работу в магазине вполне можно совмещать с научной деятельностью и смотался в Норвегию, пока тот не передумал. Генри, впрочем, довольно скоро смекнул, что в отличие от дяди, который умудрялся одной рукой ухаживать за зверинцем, другой писать статьи и при этом еще ухлестывать за симпатичными посетительницами, он мало что успевает. Долго греть голову над этой проблемой он не стал и начал искать себе помощника. Джин, на тот момент только закончившая Хогвартс, подвернулась ему под руку очень удачно: с трудолюбивой хаффлпаффкой в качестве помощницы жить стало как-то легче.
Генри, возможно, и рад бы избавиться от магазинчика, да дядюшка в Норвегии обзавелся семьей и возвращаться в хмурый Лондон явно не планирует. К тому же, к «Зверинцу» Хоукай давно привык и проникся любовью.

взаимоотношения
Работают вместе вот уже семь лет и за это время успели узнать друг о друге если не все, то почти. Отношения от привязанности и дружбы до романтики со своими проблемами, на месте разберемся :3
дополнительно
Приходите *о* Все кроме профессии в заявке обсуждаемо, характер так и вовсе на вас: хочется видеть обычного человека со своими минусами, плюсами и тараканами.  На внешности не настаиваю, но смотрите, какой он клевый и бородатый *О*
Завалю вас графикой по самое «не хочу», честное слово **

0

11

http://4.bp.blogspot.com/-qQl0JjN2TZ0/UbyDQpAdODI/AAAAAAAAOMU/J6zTFHAdFkc/s1600/tumblr_mjfpvxwBdj1qfht6xo1_500.gif
Gerard Butler, Daniel Craig, Michael Fassbender, Benedict Cumberbatch

имя, фамилия
Маркус Галлахер (в анкете он уже прописан, но если имя совсем не нравится, то я готова внести коррективы в анкету; фамилия смене не подлежит)

возраст, деятельность
32 - 40 (на ваше усмотрение)
Работник Министерства Магии (отдел тайн)

чистота крови
Чистокровный

характеристика
Выпускник Райвенкло или Слизерина, был старостой факультета. Играл в квиддич на позиции вратаря. Мне кажется, что если у него и есть братья/сестры, то младшие. Он привык быть во главе.
Лучший друг старшего брата Сибиллы. Отец двоих детей.
Маркус человек с тяжёлым характером, он властный и сильный, в нём чувствуется мощь. Безумно любит жену и детей. Чтит семейные ценности. Амбициозен, жесток, непринципиален, привык добиваться своей цели любыми способами, легко перешагивает через людей, не задумывается о судьбах других. Галлахер притягивает все глобальное и размашистое. Он и сам весь такой, размашистый и глобальный. Эрудирован.

взаимоотношения
выписки из анкеты:

Курсе на третьем она познакомилась с лучшим другом своего брата и это была любовь с первого взгляда, та самая любовь, о которой она читала в книжках. К её великому сожалению чувства эти были не взаимными, и Сибил из-за этого страдала не один год.

Спустя три годна она вернулась в Англию с багажом знаний и с весьма состоятельным и влиятельным женихом. Семья такой выбор одобряла, до свадьбы оставался месяц, когда в жизни Сибил вновь появился Маркус Галлахер. Обаятельный и привлекательный, его ухаживания были столь прекрасны, что смогли возродить давно забытые чувства. Грир никогда не умела выбирать, не умела решать проблемы, она всегда ступала на самые легкие пути или позволяла кому-то другому решать за неё, а кто лучше Маркуса сможет вести её по жизни? Она вышла замуж за Галлахера, что вызвало большой скандал, но родители вскоре смерились с выбором дочери, ведь она не абы кого в мужья взяла, а волшебника чистокровного, уважаемого и с блестящим будущим.

Семейная жизнь у них была достаточно обычной... Маркус - человек с тяжёлым характером и частенько был суров к своей супруге, но всё же любил её и все их разногласия быстро улаживались. Несмотря на все свои бунтарские чувства, Сибил была крайне покорной женой и старалась быть мягкой и нежной с мужем, не задавала лишних вопросов, поддерживала его во всех начинаниях и никогда не повышала на него голос. Через год она родила близнецов, пожалуй, это был самый счастливый момент в её жизни.

Я бы хотела показать как счастливые моменты их жизни, так и трудные. Мне кажется, что при любой критической ситуации Маркус будет подавлять Сибил, так как она слаба духом и привыкла целиком полагаться на мужа. Это должно было рано или поздно привести к надрыву в их отношениях. Хотелось бы посмотреть как они с этим справятся, как смогут сохранить свою семью, ведь они действительно любят друг друга, просто показывают это разными способами.
Я бы хотела сделать совершенно различные отыгрыши, от веселых и динамичных, до ангста. Открыта для любых предложений и идей.

дополнительно
На форуме есть коллега Маркуса, у которого он и увел жену. Мы обещаем интересную игру!
Все обсуждаемо, изменяемо, дополняемо! Внешность я оставляю на ваше усмотрение, но актер должен соответствовать возрасту и прописанному характеру.
Жду вас очень!

Отредактировано Sybill Gallacher (2014-12-20 22:50:57)

+1

12

http://sa.uploads.ru/xjuAp.jpg

http://sa.uploads.ru/0KfyA.png

François Arnaud, David Tennant, Michael Fassbender, Matthew McConaughey

имя, фамилия
Эдгар Ливингстон (в анкете он уже прописан, но если имя совсем не нравится, то я готова внести коррективы в свою анкету)

возраст, деятельность
32 - 40 (на ваше усмотрение)
Место работы тоже оставляю на ваш выбор

чистота крови
Полукровка

характеристика
Внешне - процессор данных в чистом виде. Обладает цепкой памятью, внимательностью и патологической тягой к знаниям и магии в любых их проявлениях. Неплохой стратег. Редко дает волю эмоциям и потому сложно представить, что на самом деле творится у него в душе. Довольно ироничен, особенно в беседах с противниками. Стремится действовать с максимальной эффективностью.
Он заядлый холостяк - в его случае куда большую значимость имеет близость на уровне идеалов и ценностей, взаимоуважения, совместных проектов и общих взглядов на мир. Он куда больше "дружит" со своими барышнями, чем реально по уши влюбляется в них.

взаимоотношения
Увидев в шапке Лукрецию и Чезаре вы могли подумать, что я захочу отыграть инцест, так вот, его не будет! Отношения брат-сестра и не более того.
Любимый брат. У них в семье сложные взаимоотношения, но Эдгар и Сибил всегда держались вместе, поддерживали друг друга, оберегали. У них есть сестра и они её тоже любят, просто друг друга - сильнее. Так вышло, что Сибилла стала женой его лучшего друга, Эдгар долго злился на Маркуса, ведь не желал делить сестру с кем-либо, но спустя какое-то время смирился и принял это. 

дополнительно
Все обсуждаемо, изменяемо, дополняемо! Внешность я оставляю на ваше усмотрение (хотя, искренне надеюсь, что вы возьмете Франсуа Арно), но образ должен соответствовать возрасту и прописанному характеру.
Жду вас очень!

Отредактировано Sybill Gallacher (2014-11-19 16:02:33)

0

13

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/05/11/6/1399797800_39325204.gif
Natalie Dormer

имя, фамилия
Селеста Ливингстон (в анкете она уже прописана, но если имя совсем не нравится, то я готова внести коррективы в свою анкету)

возраст, деятельность
29 - 34 (на ваше усмотрение)
Место работы тоже оставляю на ваш выбор

чистота крови
Полукровка

характеристика
Вся семья надеется, что Селеста возьмется за голову и займется чем-то серьезным, но она упорно идет против воли семьи. Она старается жить на полную катушку, но при этом не теряет голову. Семью свою любит и доверяет только родным, знает, что Ливингстоны своих не бросают, старший брат неоднократно помогал Селесте в сложных ситуациях. Но так сложилось, что Сэлл всегда была чуть в стороне, иногда это её обижало, иногда злило, но она ничего не могла с этим поделать. Сибилла и Эдгар любили её, просто друг друга - сильнее.
Старается не унывать и поддерживать других, правда её «поддержка» ограничивается хлопком по плечу и фразой в духе «не печалься, милый друг, все наладится». Проявить жалость или сострадание к кому-либо, наверняка, не сможет, она всегда презирала слабость, от этого у неё такие сложные отношения с младшей сестрой.

взаимоотношения
Моя дорогая сестра. Мы с тобой совершенно несовместимые люди, словно из разных миров. Когда мы с тобой начинаем спорить, то это заканчивается чем-то фееричным. У нас всегда были одни цели, но добивались мы их разными методами. Мы знаем друг друга, как облупленных: все слабые места, страхи, радости, увлечения, но этого с каждым разом становится мало... Ты всегда была чуть сообразительней и хитрее, решительней и сильнее, ты более способная волшебница, но тебе всегда было сложнее сходиться с людьми.

дополнительно
Все обсуждаемо, изменяемо, дополняемо!
Жду вас очень!

Отредактировано Sybill Gallacher (2014-12-18 16:36:00)

0

14

http://media.tumblr.com/tumblr_ma0mfaFiOg1qcwx3u.gif
Robert Carlyle, можно сменить, но посоветуйтесь со мной :3

имя, фамилия
Оставляю на вашу совесть)

возраст, деятельность
45-50, библиотекарь

чистота крови
Магглорождённый, полукровка, на ваш выбор

характеристика
Выпускник Когтеврана, ты всегда знал, что так или иначе свяжешь свою жизнь с книгами. После выпуска перепробовал огромную кучу разнообразных видов работ, но около десяти лет назад внезапно для себя решил пойти работать в Хогвартс, да так и задержался там в качестве библиотекаря на столь длительное время. Ты любишь свою работу, любишь помогать ученикам, да и вообще тебе нравится работа с детьми. За столь длительное время работы в библиотеке ты знаешь каждый её угол, каждую книгу на полке, у тебя всё чётко зафиксировано и отмечено - кто, что и когда брал и в каком состоянии вернул книгу. Да и с преподавателями, в силу своего довольно лёгкого и дружелюбного характера ты в прекрасных отношениях.
Остальное оставляю полностью на вашу совесть)

взаимоотношения
Ты - мой непосредственный босс и ненавидишь меня всей душой, именно поэтому всячески портишь мне жизнь, пытаясь, чтобы я поскорее кинул эту работу и сбежал куда-нибудь подальше. Вообще, ты очень дружелюбный, терпеливый и довольно отходчивый человек, но тут я - огромное исключение. Наша "взаимная любовь" началась ещё когда я учился в школе - тебя бесило моё бесконечное присутствие в библиотеке, мои едкие замечания по поводу того, что ты мог бы подбирать для студентов более полезные и сложные книги, а не "сюсюкать с ними, будто они дети малые". Тебя просто выводит из себя моя манера общения и "эти пафосные речи", моё вечное недовольство происходящим, снобизм и бесконечные жалобы на тупость всего рода человеческого.
Ты думал, что избавился от меня, но вместо этого профессор Кирвин в новом учебном году радостно сообщает, что нашел тебе нового помощника и - вуаля - в дверях появляюсь я. С этих самых пор ты придумываешь мне всё новые и новые испытания, будь то мытьё полов в библиотеке (которое я благополучно игнорирую, заколдовав метлу и застряв где-то в укромном уголке с книгой) или таскание ненужного хлама туда-сюда. Да и я отвечаю тем же - возможно, я и не обладаю теми же полномочиями, но портить людям нервы ещё как умею. Баталии только начинаются.

дополнительно
Как видите, отыгрыши обещают быть весёлыми Х) Так что приходите, буду с нетерпением ждать С:

0

15

http://funkyimg.com/i/R3sV.gif
Jack Falahee

имя, фамилия
Маркус Кроуфорд | Marcus Crowford
возраст, деятельность
17-18 лет;
Студент Слизерина, 7 курс
чистота крови
Чистокровный
характеристика
Если вам знакомо хоть одно семейство волшебников, почитающих чистокровность как весомый повод для гордости, то представить себе род Кроуфордов не составит для вас труда. Тот же аристократизм, то же почтительное отношение к многовековым традициям, то же презрение к тем, чья кровь недостаточно голуба.
Маркус был первенцем, любимым и долгожданным. Матушка не чаяла в нем души и прощала сыну любые капризы и шалости, отец, конечно, старался быть строже, но и его грозный нрав невольно давал слабину: сообразительный, не по годам умный наследник был предметом его гордости, так что мелкие провинности сходили Маркусу с рук.
Но все не могло быть так хорошо, как казалось. Лет в семь, когда юные волшебники с энтузиазмом разносят дома родителей рвущейся наружу магией, наследник Кроуфордов никак не проявлял способности. Ничего не изменилось и через год. Кузине Маркуса уже шесть, и домовые эльфы только успевают тушить занавески, невольно (хотя, кто знает) поджигаемые девочкой, а миссис Кроуфорд, слушая об этом, молчит, пожав губы. Так проходит год, два, три, но ничего не двигается с мертвой точки. Страшное слово «сквибб», приводящее в ужас родителей, не произносится вслух, но у обоих вертится на языке. Понимание того, что их любимый, ненаглядный Маркус может просто не иметь способностей к магии, дамокловым мечом висит над мистером и миссис Кроуфорд, и вот они, сами того не замечая, отдаляются от сына, который из повода для гордости превращается в самое постыдное, что есть в их идеальной семье.
Маркус удивлен. Маркус напуган. Маркус разбит. А еще он взбешен тем, что из всех поводов для нелюбви, которые он предоставлял окружающим, ими выбран был самый необъективный, независящий от его желаний и действий. Кроуфорд не становится нелюдимым, не бьется в истериках, но случившееся слишком больно бьет по воспитанному в нем самолюбию. Маркус несколько замыкается в себе, проклиная тех, кто так просто отвернулся от него, и слишком серьезно для десятилетнего ребенка размышляет над тем, что будет делать, когда его сверстники отправятся в Хогвартс.
Но построенные планы остаются без надобности: незадолго до одиннадцатилетия Маркуса, магия в нем дает о себе знать. Титул любимого сына и прекрасного наследника возвращен, и родители старательно делают вид, будто ничего не случилось. Что до Маркуса, то он привычно и прилежно исполняет отведенную ему роль, без скандалов и капризов, от которых успел отучиться за годы апатии со стороны родителей. Нет, он не обиделся. Он все понял и принял к сведенью.
Что теперь? Маркус Кроуфорд – вежливый и весьма обаятельный, пусть и надменный молодой человек, учащийся на Слизерине и талантливо играющий свою роль. Что до пресловутых глубин души, в которых он не позволяет никому копаться, то он все еще по-детски обижен на родителей, которые почти отвернулись от него, сочтя сквиббом, и давно лишен слепой веры в предрассудки слизеринцев о магглорожденных и сквиббах, хотя никогда этого не показывает.
взаимоотношения

Свернутый текст

http://funkyimg.com/i/R3sU.gif

Маркус и Летиция жили по соседству и волей-неволей подружились хотя бы потому, что других детей в округе, уж тем более чистокровных, в округе не было. Они росли вместе, вместе чему-то учились и, пожалуй, были близки, как брат и сестра.
Летицию воспитывала бабушка, эдакая суровая чистокровная леди, чтящая порядки и верившая всем предрассудкам, так что, когда Маркус всем казался скиббом, бабуля-Флеминг, вероятно, очень старательно убеждала внучку не общаться с ним. Собственно, дальше у меня есть два варианта развития событий, но при желании можно и третий сочинить:
- Летти в свои шесть-десять лет предрассудков не понимала совершенно, а потому осталась редким человеком, не подумавшим отвернуться от Маркуса, когда он не понимал, за что его внезапно перестали любить. В связи с этим они до сих пор в очень близких и доверительных отношениях.
- Летиция все-таки послушалась строгую бабушку и довольно сильно обидела Кроуфорда тем, что, как и все, перестала с ним общаться. Сейчас они учатся на одном факультете и, пересекаясь, могут довольно мило поболтать, но Маркус все еще считает её поступок предательством, а ей все еще стыдно за прошлое: о дружбе речи не идет. Для пущего эффекта родители могли организовать помолвку между ними, из-за которой им так или иначе придется налаживать отношения, но это уже по желанию.

дополнительно
В характере, в принципе, даю вам волю, сама вижу что-то между слизерином и рейвенкло с преобладанием первого. Имя меняйте, если есть желание, внешность обсуждаема, отношения – тоже.
Могу пообещать игру и море графики *О*

+2

16

занята

http://media.tumblr.com/9e6cd90a645b2dc92fc3c2d1fea8b03f/tumblr_inline_mnh724tlu61rdo4qz.gif http://media.tumblr.com/5210d92ada11fdecb851625119e5c283/tumblr_inline_mnh72eX22K1rdo4qz.gif
Alice Englert

имя, фамилия
Пускай в заявке будет Шарлин Брайант (Sharlene Bryant)

возраст, деятельность
16 лет, 6 курс, Слизерин

чистота крови
чистокровная

характеристика
Мне не хотелось бы Вас сильно ограничивать, но несколько основных фактов, которые должны быть в био/характере, укажу:
Шарлин родилась и выросла на о. Уайт, в городе Коуз. С юных лет воспитывалась бабушкой со стороны отца и матерью; сам отец погиб при невыясненных обстоятельствах (или, по крайней мере, так говорили его дочери) когда той не было и двух лет. Пускай Шарлин практически не помнит отца, она всегда вспоминает его с теплотой.
Семья Брайант относится к тому типу волшебников, которых не будоражит чужая чистота крови. Они спокойно, а иногда и с воодушевлением, общаются с магглорождёнными, а полукровок и вовсе принимают за своих.
Шарлин никогда особо рьяно не пыталась выделиться из толпы - впервые оказавшись за столом Слизерина, она сразу же приняла решение не высовываться. Лишь изредка, когда её терпение было уже на исходе, она тихо, но твёрдо говорила своим змеиным сородичам замолчать и прекратить измываться над теми, кому магия не передавалась из поколения в поколения. И, как ни странно, это действовало - многие, пускай и не без недоумения, замолкали.
Брайант хороша в невербальных заклинаниях, а также испытывает неподдельную любовь к зельям. Учится девушка, в принципе, достаточно хорошо, хотя её нельзя назвать зубрилой.

взаимоотношения
Мы были дружны, когда были детьми. То и дело ходили друг к другу в гости, ни дня не проходило, чтобы мы с тобой не сталкивались лицом к лицу на пороге твоего или же моего домов. Ты всегда была тише, чем я - если я, голося на всю округу, мчалась к так любимой мною воде, ты, тихо смеясь, шла за мной, наслаждаясь неспешной прогулкой и видами окрестностей.
Свели нас наши семьи. Эта дружба между Пауэллами и Брайантами возникла задолго до нашего с тобой рождения; да что уж там, она была и до того, как на свет появились наши отцы. И, казалось, эта связь останется неразрывной ещё на протяжении нескольких веков - но судьба любит преподносить сюрпризы. Мы разлучились, стоило лишь нам обеим пройти распределение в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Одну из нас шляпа отправила в Гриффиндор, другую же - в Слизерин, и узы дружбы ослабли. Мы стали реже видеться, а те предрассудки, что вбивал в мою голову отец (должно быть, шутки ради), уже успели пустить корни - я терпеть не могла Слизерин. У каждой из нас появилась своя компания, но школьные друзья испарялись, стоило лишь лету вступить в свои права. Нет, конечно же, приходили письма, и многие друг у друга гостили, но, всё же, летом мы с тобой сталкивались куда чаще. И в какой-то момент моя нелюбовь к змеиному факультету стала утихать - наши семьи продолжали общаться, да и ты, казалось, ничуть не изменилась.
Наша игра в "молчанку" (начатая по моей инициативе и державшаяся лишь на ней одной) продолжалась недолго. Должно быть, у тебя стальные нервы и добрейшее сердце, ведь ты приняла меня обратно без осуждения. Мы продолжили общаться, и, возможно, эта дружба сможет принести свои плоды: меня, например, разубедить в том, что все слизеринцы высокомерные идиоты, заботящиеся лишь о чистоте крови, а тебе она поможет открыться и превратиться в ту, какой ты всегда была в душе.

дополнительно
Сверхмерной активности не прошу, постов каждый день - тоже. Если будете изредка заглядывать во флуд, я буду очень рада, но и это необязательно. Внешность прошу не менять, поскольку персонаж у меня ассоциируется исключительно с прекрасной мисс Энглерт.
И, если решите-таки прийти на ролевую в роли данной особы, очень Вас прошу не пропадать. Один пост в неделю - это нормально (в конце концов, у всех реальная жизнь, учеба, дела и т.д.), но если совсем не заходить и ничего не писать, то толка от игры, как мне кажется, не будет.
С нетерпением жду  http://s1.uploads.ru/i/EzytD.gif

Отредактировано Andromeda Powell (2014-12-08 19:01:08)

0

17

http://sa.uploads.ru/AgSkG.gif http://sa.uploads.ru/yfNxm.gif
Josh Hartnett

имя, фамилия
Октав, Меренлас, Иллор, Элар, Феар, Атаниэль, Тейдор
можете использовать эти имена, или сделать фамилиями, или вторым именем хд
или взять что-то попроще типа Артур, Адам, Эван, Николас и тд

возраст, деятельность
22-23
всё, что угодно, но я не вижу его в ММ. по-крайней мере, бумажная работа - это точно не для него
чистота крови
полукровен
характеристика
Тезисно, сумбурно) Перс ваш, но я укажу некоторые характеристики, которые хотел бы видеть (все брать необзятельно):
Я вижу его дерзким, но не наглым; он откровенен, называет вещи своими именами; его трудно чем-либо смутить; имеет хорошее чувство юмора, любит казаться несерьезным, но на самом деле у этого парня всегда готов план и просчитаны пути отхода; дамский угодник еще тот, но крайне непостоянен; в вечном поиске чего-то, не знаю, идеал ищет, наверное хд идеальный бутерброд, идеальный кофе, идеальный костюм, зелье, книгу, картину - что угодно, но бзик на чем-нибудь у него должен быть; боится, что жизнь пролетит слишком быстро, стремиться ухватить все; считает себя обаятельным так и есть, но не коронован и о короне не мечтает, парень просто уверен в себе хд
взаимоотношения
Очень-очень-очень хорошие друзья) еще со школы
Общение из серии "Чарли, бросай ты свои котлы и сковородки! У входа тебя ждет гипогрифф, полетели". Как, где и каким образом ты притащил гипогриффа, или арендовал где-то на Востоке ковер-самолет, или в какое такое интересное и необычное место ты подготовил портключ - известно только тебе и самому Мерлину. Человек-шило, желающий поделиться находками с лучшим другом. И Кроули всегда только за. Взаимное подтрунивание, ребячество, поиск приключений, взаимная поддержка, подвыпивка и я-подтащу-тебя-к-ближайшей-лавке-подожди-падать - все включено хд
дополнительно
Я вообще не знаю, что еще тут выдать ибо многое придумывается исходя из самой анкеты) Если вы видели "Счастливое число Слевина" - то может чем-то быть похож, но только учитывая первую часть фильма)
Идеями обеспечу, упоротостью тоже, во флуд большой вэлкам! У нас тут весело, да хд
А вообще, я просто хочу классного друга с рожой Джоша :| он же так крут)

Отредактировано Charles Crowley (2014-12-13 16:32:31)

+1

18

https://31.media.tumblr.com/c232372cd8f6306cebae3b9dd8cc774d/tumblr_inline_na4dhuBhoi1rxyv0c.gif
Навскидку Dove Cameron, но не принципиально, можете сменить. Только на кого-то адекватного)

имя, фамилия
оставляю на ваше усмотрение

возраст, деятельность
14-15, гриффиндор, пуффендуй

чистота крови
Полукровная

характеристика
Несмотря на столь юный возраст, ты уже чётко знаешь, чего хочешь от жизни и, по сути, хорошо понимаешь, как этого самого "хочу" добиться. Тебя нельзя назвать чересчур общительной, но друзей у тебя предостаточно, да и с людьми ты довольно легко сходишься, не смотря на то, что являешься, по сути, довольно "сложным" человеком. Капризна, как и любая девушка, довольно требовательна к себе и окружающим. Падка на комплименты и красивые подарки, любишь веселиться, довольно хорошо учишься и иногда даже даёшь другим списывать. А мне так тем более, я же лапушка :3
Трусишка - чуть ли не лезешь на стену при виде паучка/резкого звука/ещё чего-то в этом роде. До жути упряма и, в некотором роде, эгоистична.
Остальное оставляю на ваше усмотрение, но пожалуйста: никаких "жутких стерв" или "фанаток радуг и пони, которые любят дождь, ванильные сны и тебя". Имеет место быть, но всего в меру, пожалуйста.
Что до биографии, то тоже оставляю на ваш суд. Только давайте не будем делать её "бедной сироткой, у которой умерла мама/папа/родители" и так далее. Драматизм, конечно, хорош, но в умеренных количествах.

взаимоотношения
Моя непосредственная девушка, которая порой умеет искусно держать меня в узде и не давать совершать излишних глупостей. Не всегда получается, но ты стараешься. Конечно, в отношениях у нас не всё гладко, ибо тебя бесит моя излишняя болтливость и вечное проделывание всякого рода глупостей, а меня раздражает твоё требование практически всегда быть рядом и вместе заниматься всякими "бабскими глупостями". Помимо всего прочего, ты довольно часто язвительно замечаешь, что я уж чересчур большой любитель "не вовремя поворачивать шею": то на пуффендуйку с 6 курса уж чересчур восхищённо посмотрю, то внезапно кого-то на свидание зову (в шутку же, но как тут определишь). В общем, скандалим мы довольно часто.
В будущем (в далеком будущем хд) планирую бурное и весьма разрушительное расставание, а со временем они станут хорошими друзьями)

дополнительно
Приходи быстрее :333 Обещаю безудержное веселье, безудержные скандалы, милоту и всё такое прочее :3

0

19

http://38.media.tumblr.com/2879bec09bd68a10206544c477b9a539/tumblr_nbnfau4Ele1sqm0uwo1_500.gif
Ryan Jonathan Kelley

имя, фамилия
не принципиально, но пожалуйста, ничего труднопроизносимого
предупреждаю, что прозвище я Вам точно выберу, и скорей всего их будет много и они будут Вам не нравится (;
возраст, деятельность
17-18
Слизерин (желательно), дабы посадить вас на место ловца в команду по квиддичу,
а еще возможно в старосты школы либо курса
чистота крови
Чистокровен, либо полукровен, но считает себя чистокровным, ил же полукровный и принимает это спокойно
характеристика
биографию я оставляю на вас, но все же укажу несколько деталей характера, которые хотела бы видеть в персонаже.
он противоречив. он может быть милым и добрым, понимающим и внимательным, но через пару минут станет холодным, дерзким, коварным и подлым. он странный, не в плане больной на голову, а просто... просто сложный. намерения его никому не понятны, кроме него самого. а еще он очень любит себя. держит себя в форме, постоянные тренировки, совершенствуется во всем. умный и начитанный, и может задавить интеллектом. гордый и своенравный. точку зрения свою будет отстаивать с пылом жаром, но если только у него есть настроение на споры, обычно он считает себя выше выяснения правых и виноватых, но опять же, если все это дело переходит грани разумного и пошел переход на личности - берегитесь. он размажет Вас, сделает из Вас отбивную, в переносном смысле, размажет Вашу самооценку по полу, и, стряхнув невидимые пылинки с мантии, пойдет дальше по своим делам.
имеет тягу к Темным искусствам, но старается держаться подальше, ибо полагает что Тьма лишит его себя, и он может сойти с ума.
Прекрасный зельевар, но не показывает этого, потому что не желает попасть в клуб Слизнорта. Не комильфо такому красавчику зваться слизнем. Так же имеет успехи в Трансфигурации и Рунах.
Наверное следует добавить страхи, но я оставлю их на Ваше усмотрение, кроме указанного выше страха сойти с ума из за увлечения Темной магией, ну и наверное было бы интересно чтобы у него был в детстве и на первых курсах страх высоты, достаточно интересно, преодолевать страх через полеты на метле.
взаимоотношения
- Привет, рыжая Осень. Я скучал.
сентябрь, 2010, 3 курс

ты был таким милым, таким заботливым. защитником. умным собеседником. Мерлин, как ты улыбался и гладил мои волосы. я глупая маленькая девочка, первый раз узнавшая светлое чувство в своем сердце, ты - обольстительный поганец, просто бросивший однажды что приручишь непостоянную самовлюбленную Отэм. приручил. и бросил. просто вышвырнул, ни с того ни с сего, перестал замечать мое существование. любовь и симпатия сменилась горькой обидой и неконтролируемой злостью. а ты смеялся, как из яркой солнечной осени я сменилась на грозовую с ливнями. я не прощу тебя. никогда.
- Мерлинова борода, не в духе? Снова? Очередной парниша кинул тебя? Вовремя спохватился!
февраль, 2013, 5 курс

уйди. просто свали с моего пути и не раздражай меня еще больше, поганец. я могу уничтожить тебя щелчком пальцев. сгинь. а ты все смотришь, гордый, недоступный, улыбаешься, когда у меня случается какая-нибудь незначительная неприятность. и ведь знаешь, что ни один из этих "очередных" даже не притрагивался к моему сердцу, к моей душе. ты выпотрошил меня и оставил с гниющей дырой в груди. мне пусто. с меня довольно.
- Я смотрю у тебя тут веселье. Посчитал что могу явить свое великолепие без приглашения, все будут только рады.
лето, 2013

какого черта ты явился? тебе не рады. но ведь никто не скажет и слова, а мою громкую тираду ты пропустишь мимо ушей. и я бессильна. я просто бессильна перед тобой. я буду кричать, пререкаться с тобой, может даже попытаюсь дать пощечину, но ты ловко перехватишь мою тонкую ручку и прижмешь к себе. так крепко, что ребра вот-вот хрустнут. мое дыхание сбивается, меня охватывает паника. нет-нет-нет, не надо, черт подери, не смей, не смотри на меня, не наклоняйся так близко, отпусти, отвернись, не шепчи мне слова ненависти. я чувствую как ты лжешь.
- Привет, рыжая. Рада видеть? Кажется кто-то напрашивается на неприятности в столь поздний час...
апрель, 2014, 6 курс

и это снова началось. я ненавижу тебя еще сильней. ты снова занимаешь все мои мысли, я проклинаю тебя, проклинаю твой голос, глаза, руки. не касайся меня, умоляю. ты же видишь, мы сгораем. мы исчезаем в своей ненависти. хватит наблюдать за мной, разговаривать со мной. хватит быть такой черт возьми огромной частью меня. меня трясет.от твоего запаха, имени, от всего что с тобой связано. не тянись ко мне. избавь от зависимости, от этого притяжения. я не люблю тебя. нелюблюнелюблюнелюблю. пошел прочь, проклинаю, сгори в Аду. моя маленькая лгунья...
- Я знаю, ты скучала.
август-сентябрь, 2014, 7 курс

ты снова пришел. я устала. где твои  легкомысленные девицы, что меняются каждую ночь? не нужны тебе больше? да как же. мы же убиваем друг друга. этот бешеный блеск в глазах, эта одержимость. мы почти пациенты в больнице Св. Мунго. мы душевно больные. что, душа? ты ненавидишь меня, до ужаса, до дрожи в коленях, так, что сводит скулы. сколько раз ты приставлял палочку к моему горлу? сколько было драк, принуждения, душевного насилия? чего же мы добились? признай, признай себе наконец, что ты нуждаешься во мне, я твой воздух, я ТВОЯ Осень. нет? у этой игры должен быть конец. и, видит Мерлин, он будет разрушительным.
- Не смей избегать меня! Еще одна попытка выставить меня идиотом, и я с тебя три шкуры спущу! Ты - МОЯ!
октябрь, 2014, 7 курс

вот к чему мы пришли. ох, оставь свои истерики при себе. что, юбка коротковата? пфф... не так посмотрел_приобнял_сел рядом_чихнул рядом_вздохнул рядом, Мерлиновы подтяжки! как ревнивая девочка-малолетка, серьезно. моя очередь смеяться и кривить губы. бесишься? а вот теперь я спокойна, внешне наверняка, в душе - не уверена. просто признай, признай, что проиграл, осознай свои желания. черт, да просто протяни руку. вот она я. чувствуешь ведь. знаешь. но никогда не признаешь, гордый мальчик. давай продолжим. мы такие заклятые враги, заклятые любовники, вызывающие столько сплетен и обсуждений. вот она, твоя слава. это наш последний год. так давай не оставим и камня от этого места?
дополнительно
ох боже мой, я так хочу этого мужчину, что не описать просто. вы посмотрите на него *-*
каст волчонка соберись хд
на самом деле просьбы стандартные, хотеть этого персонажа, быть готовым к тяжелым наркоманским отношениям хд
не пропадать без предупреждения и не брать роль на два дня. грамотность обязательна, посты размером с книгу писать не требую, но от 3000 символов минимум, мне хочется чтоб вы прочувствовали персонажа и пропитались нашими отношениями хд мучить буду долго хд
на самом деле при взгляде на внешность и на видео - актер милейшее создание, но перевернем стереотипы о его мимимишности (;
я ждуууу Ваааааааааас, просто очешуеть как жду *__________*

милота





Отредактировано Autumn Martin (2014-12-16 13:59:22)

0

20

http://sf.uploads.ru/zCE38.gif
Alex Kingston

имя, фамилия
Эмили Грант (по моей анкете, обсуждаемо)
возраст, деятельность
50 (но для окружающих слегка за 30). Хотелось бы видеть тебя в Хогвартсе, но если захочешь выбрать что-то вне, против не буду)
чистота крови
Чистокровна
характеристика
Эмили - женщина с большой буквы: сильная, уверенная в себе, любящая покомандовать. Расчетлива, да, даже коварна, очень уж любит, что бы все было как ей хочется, умеет преподносить себя в выгодном свете, и в душе ей все еще не больше двадцати. Родилась в чистокровной семье и всегда знала, чего хочет от жизни. Закончила слизерин, вышла замуж по любви, что редко случается, когда брак заключают родители. Дорожит семейными принципами и гордится своим происхождением. Когда ее единственна дочь выскочила замуж за полукровного, пусть и из хорошей, уважаемой в высшем обществе семьи, она была невероятно зла, ведь впервые что-то пошло не так, как она задумала. Практически два года Эмили не поддерживала связи с дочкой, все изменилось, когда на свет появилась Брианна. Грант тогда крепко для себя решила, что уж свою внучку будет воспитывать по другому, но особых усилий прикладывать не пришлось. С раннего детства все твердили, что Бри маленькая копия бабушки. Язвительная, очаровательная манипуляторша.
Хочу видеть хорошее чувство юмора, Эмили любит пошутить, посмеятся, бывает немного груба, но все сглаживает ее улыбка. Даже после смерти мужа, женщина не перестает следить за собой, никто не сможет превзойти ее в искусстве флирта.
Она принципиальна, в некоторых вопросах даже категорична, а своих целей добивается любыми способами. Любит ловить на себе восхищенные взгляды и ей не приходится ради этого сильно напрягаться. Обожает роскошь, красивые наряды и богатую обстановку, короче говоря, живет на полную катушку и ни в чем себе не отказывает.

взаимоотношения
Любимая бабушка. Но Бри с детства зовет ее только по имени. Эмили всегда была для нее скорее подругой. Они очень похожи и внешне и характером, наверное, поэтому так привязаны друг к другу. Бервальд, пожалуй и родителей так не любит, как ее.
Эмили в свою очередь давно поставила себе цель - воспитать внучку как положено, что бы та не повторяла ошибок своей матери и Брианна безоговорочно ее слушается. Бри делает все, что бы бабушка могла ей гордится и ни за что на свете ее не разочарует. Между тем, все капризы младшенькой терпеливо прощаются и исполняется любое желание. Бабушка является для нее всем - другом, наставником, примером для подражания, человеком, который всегда ее поддерживает. В детстве, Брианна называла Эмили "моя красавица", что женщине очень нравилось, поэтому она сделала все, что бы у внучки это вошло в привычку. Вот такую безграничную любовь друг к другу я хочу видеть. Все, на что способны их коварные, слизеринские душонки хд

Немного милоты в подарок

http://sf.uploads.ru/0wRvr.jpg

дополнительно
Можно взять как нпс.
Просто приходи, игрой и любовью обеспечу)

Отредактировано Brianna Berwald (2014-12-16 04:31:45)

+2

21

http://sf.uploads.ru/GRPrz.gif
Norman Reedus

имя, фамилия
Митчел Беррингтон | Mitchel Berrington
возраст, деятельность
37-39, деятельность на ваше усмотрение. Но, честно говоря, я не вижу его работником ММ
чистота крови
Чистокровный
характеристика
Из моей анкеты:
Презрение к таким людям (грязнокровкам) передалось от Фредерика к Эдмунду, от Эдмунта к Флойду, и сам Флойд обязательно передаст это своему сыну. Который, конечно же, у него будет.
Иначе ко всему относится, разве что, Митчел, его дядя. Но это не значит, что тот питает теплые чувства к грязнокровкам, нет. Ему просто все равно.

Только увидев его, в голове сразу появляется слово "крутой". ибо это Ридус, он априори крут хд мне даже кажется, что у него мог бы быть крутой заколдованный байк. правда, придется хорошенько подумать, как он у него оказался хд
Сразу говорю, он не отказывается от семейных ценностей, он не здоровается за руку с магглорожденными, иногда появляется на семейных вечерах в фамильном доме семьи Беррингтон. Он просто не превозносит чистоту крови абсолютно над всем. Он умеет размышлять здраво. Всегда поступает так, как хочет. Но он в первую очередь Беррингтон, а род этот древний и чистокровный, так что все равно оглядка должна быть на это.
Он не любитель светских раутов и чтобы затащить его туда - нужна хитрость и ловкость. В общем, его не часто увидишь в костюме, с бокалом в руках и приторно-вежливо улыбающегося всем подряд.
Он зациклен больше на себе. Своенравный, саркастичный, в малой толике даже безбашенный, упрямый и смелый. Все, в чем бы он не нуждался, получает своими силами. Хотя и пользуется своей фамилией. Грех вообще ею не пользоваться, если она открывает все двери. Всегда ищет выгоду, в первую очередь, для себя.
А, да. Он бывший слизеринец. Хотелось бы видеть в нем необходимые характеристики)
Ну, общем, персонаж ваш, вам его и придумывать. Все вышеописанное носит крайне рекомендательный характер)
взаимоотношения
Им не сразу удалось найти общий язык, но в чем-то эти двое похожи. Митчел сильно отличается от своего старшего брата, Эдмунда. Он не стремится построить карьеру в ММ, и частенько подтрунивает над Флойдом по поводу того, что отец пропихивает парня в Отдел тайн.
И раньше это подбешивало Флойда, но все же всегда восхищался дядей, ибо тот волен поступать как вздумается, когда сам Флойд всегда поступает с оглядкой на отца, в ожидании одобрения.
Наверное, Митч единственный, кто поддерживал Флойда. Не открыто, потому что он не хочет казаться мягкотелым, но завуалированно, оказывал поддержку племяннику. И в ответ он не слышал "спасибо", хотя Лойд ему был благодарен. Это такая игра в равнодушие и незаинтересованность, скрывающая истинные родственные отношения.
Эти двое действительно хорошо общаются и доверяют друг другу, но со стороны это таковым не кажется. Что поделать, так развлекаются чистокровные хд
дополнительно
Всю необходимую информацию о родстванниках предоставлю после регистрации, без проблем, пишите сразу лс)
Желательно, чтоб флуд был вам не чужд, у нас там весело и там проще со всеми найти общий язык.
Игра всегда будет, вас оденут, накормят, упорят. Все включено, как говорится. Осталось только прийти)
Все написанное в характеристике не является строго-обязательным, что-то можно и опустить. Главное, чтоб персонаж был необычным. Вот, точно. Главное слово во всей этой заяке - необычность. Митч он такой, да хд

Отредактировано Floyd Berrington (2014-12-20 19:24:24)

+2

22

http://savepic.su/4595586.gif
Saoirse Ronan

имя, фамилия
Candice* Rosaline Meadows | Кэндис Розалин Ме́доуз.
Очень не любит сокращение «Кэнди».
Для самых близких людей — «Диса».

*Возможна замена первого имени на Easter|Истер.
возраст, деятельность
16-17 лет, Рейвенкло, 6-й курс*, староста**
*Или 17 лет и седьмой курс Гриффиндора (если прописанный в результате характер окажется ближе к львам, чем к во́ронам), но желателен факультет и курс, указанный выше.
**Если останутся свободные места.

чистота крови
Полукровка*
*Родилась в семье двух сквибов.
характеристика
На ум приходит множество слов, но все они, в итоге, оказываются неверны.
«Бесхитростная», «приземлённая», «до смешного подозрительная» — вот неплохая демонстрация того, какого мнения о тебе недоброжелатели-слизеринцы — те самые поборники чистоты крови, каким-то образом узнавшие о твоей семье. Однако их представления сильно искажены. Рассмотрим каждое слово подробнее:
• Твоя «бесхитростность» лишена оттенка душевной простоты. Правдивее эпитет «Искренняя», но удивительным образом сопряжённый с эмоциональной невосприимчивостью и скованностью. Тебе действительно недоступно глубинное понимание человеческих поступков и чувств. Ты не груба, напротив, желая не отягощать собой других, стараешься ни с кем особо не сближаться, не обращаешься за помощью, в результате чего рассчитываешь только на себя (создавая впечатление особы отстранённой и безразличной).
• «Приземлённость» видят в тебе люди, мало общавшиеся с тобой. Они не знают, какие удивительные сокровища спрятаны в тебе, с каким удовольствием ты познаёшь новое, как радуется твоё сердце каждому изученному заклинанию, свойству растения или зелью.
• А что касается «подозрительности» — она никогда не переходит границу. Ты молчалива и малоэмоциональна не потому что не доверяешь даже родным, а потому что от природы являешься таковой. Ради близких ты готова проявить недюженную смелость, пожертвовать огромным количеством сил, не демонстрируя при этом на своём лице ни страданий, ни усталости, ни страха.
взаимоотношения
Я считаю тебя трогательной (без оттенка пренебрежения), хотя, казалось бы, ты не даёшь поводов.
Раньше мы мало пересекались,* лишь сталкивались иногда в библиотеке или в Большом Зале. Однажды, я увидел тебя во время нашей традиционной вылазки в Хогсмид. Ты стояла в задумчивости среди начинающих зацветать яблонь. Моим друзьям пришлось окликать меня, чтобы я сумел оторвать взгляд. В то время (на третьем-четвёртом курсе) я знал о тебе ничтожно мало. Боясь показаться тебе навязчивым преследователем я не искал встреч с тобой.
Однако однажды всё изменилось.
На моём факультете мне давно уже дали прозвище «Майкл-миротворец», но даже оно не оправдывает той безрассудности, с которой я влез в самую гущу слизеринцев, издевавшихся над тобой. Позже мне пришлось объясняться перед деканом. Но тебя я от любых наказаний уберёг и более того — сумел добиться расплаты над твоими обидчиками (которые, в конце-концов, стали моими врагами). Конечно, я не ожидал, что ты мгновенно посчитаешь меня своим другом, но с того дня мы начали общаться.
Удивительно, как часто ты не осознаёшь свою нужду в поддержке окружающих, однако, я необъяснимым образом чувствую тебя, «считываю» внутренние переживания, могу подбодрить (не словом, так взглядом). Тебе требуется много времени, чтобы начать доверять, но я готов ждать без напряжения столько, сколько потребуется. Я уважаю тебя, а твои многочисленные таланты вдохновляют меня оттачивать собственное никудышное магическое «мастерство».
*Именно для этой детали и требуется, чтобы наши персонажи были не только с разных факультетов, но и с разных курсов. В случае выбора седьмого курса можно попробовать прописать отношения немного иначе. 
дополнительно
Хочется отыграть возвышенную, лёгкую и одновременно эмоционально насыщенную историю родства двух душ. Без ревности и интриг.
Приходи, я c удовольствием обсужу с тобой детали. Обещаю приятные ламповые отыгрыши, совместное творчество, психологизм и атмосферность.

+ маленький подарок

http://sf.uploads.ru/Wn7Xp.gif http://sf.uploads.ru/Vo2M6.gif
http://sf.uploads.ru/QEgyF.gif http://sf.uploads.ru/QvgqX.gif
http://sf.uploads.ru/5wGMv.gif http://sf.uploads.ru/J08Rj.gif

Отредактировано Michael Delaney (2017-02-02 23:45:16)

+2

23

http://sf.uploads.ru/neoUl.gif
Jesse Eisenberg

имя, фамилия
На самом деле, без разницы. Но хотелось бы видеть что-то простенькое.
Например, Брайан Портер | Brian Porter
Jesse Thompson | Джесси Томпсон, Peter Mosley | Питер Мосли (/Mosby = Мосби? хд)
В заявке буду называть его Джесси
возраст, деятельность
16 лет, факультет Хаффлпафф или Гриффиндор
чистота крови
магглорожденный
характеристика
В принципе, характер будет зависеть от вашего выбора факультета.
Но не стоит делать его заложником внешности, ибо Джесси может быть крайне разносторонним и вовсе не мягким и бесхарактерным. Он может быть смелым, наглым и безрассудным. А может и мастером фэйспалма и сарказма. Не знаю, думайте, решайте, он весь ваш, приму любым)
взаимоотношения
Мару и Джесси раньше никто не осмелился бы назвать друзьями. Они были знакомы еще до Ховартса. Родились и жили в одном городе - город Сент-Олбанс, графство Хартфордшир. Ходили в одну маггловскую школу. Там Джесси лучше всех познал, что это за явление такое Мара Шелби, и он оказался единственный, кто был способен его пережить и противостоять. Тогда Шелби была еще невыносимей, чем сейчас, и весь этот ураган осыпался на кучерявую голову Джесси. Они ругались, подставляли, пытались всячески испортить друг другу жизнь. Шелби толкала его в мусорные баки, из которых парень выбирался только с чужой помощью, он же подстраивал все так, чтобы девочка рухнула в сугроб или оказывалась облитая густым и зловонным соусом или липкой дрянью, от которой неотмыться. В общем, всячески портили друг другу жизнь. Конечно, врагами их назвать нельзя было, какие враги в 9/10 лет, но насолить друг другу они очень старались.
Когда Мара вдруг резко исчезла и ее родители забрали документы из школы, Джесси свободно выдохнул. Ведь эта девочка умудрялась всегда испортить ему настроение и застать врасплох. Конечно, он никогда не оставался в долгу, но она заставляла его нервничать. Когда же она вдруг перевелась, он решил, что все худшее позади. А потом ему пришлось письмо из школы магии и волшебства. Казалось, жизнь налаживается! Но появившись в большом зале старинной школы, направляясь за всеми первокурсниками к распределяющей шляпе, Джесси спотыкается о чью-то ногу и падает на пол. Готовый высказать обидчику все, он поднимается и не находит что сказать - перед ним была та самая Мара Шелби, ехидно ухмыляющаяся ему.

- Добро пожаловать, бараш. Если попадешь на Рейвенкло, мы с тобой еще поболтаем.

Как думаете, о чем твердил Джесси, когда шляпа оказалась на его голове?

- Только не Рейвенкло. Только не Рейвенкло.

Магглорожденным всегда трудно привыкнуть к столь резким изменениям в их жизни, ведь все переворачивается с ног на голову. И к растерянному парнише пришла на помощь...Мариса Шелби. Та самая, которая портила ему жизнь, та самая, которую так хотелось обойти и проучить. Он не просил, а она не спрашивала разрешения. Просто помогала и все. На его вопросы "почему" она всегда отмалчивалась.
***
Далее писать я могу очень долго, но не хочется придумывать все события и их взаимоотношения в Хогвартсе самостоятельно. Поэтому я просто хочу видеть их друзьями, но друзьями специфическими. В общем, обсудим все в лс, когда зарегистрируешься) 
дополнительно
Мне захотелось описать их прошлое до замка, потому что кажется довольно забавным такой поворот событий) Все остальное - обсуждаемо/решаемо уже совместно с самим Джесси, так что приходи *_*
Люби флуд, цени Айзенберга, потому что он милаш хд
Приходи, легкая и забавная игра гарантируется)

Отредактировано Mara Shelby (2014-12-29 10:09:27)

+1

24

совместная заявка с Andromeda Powell

http://media.tumblr.com/3b31bbdd84683fc23b017757719026fd/tumblr_inline_n7mu7aWiBo1ssoiqt.gif
Colin Morgan

имя, фамилия
Совершенно безразлично, в заявке пусть будет Эйдан Лонерган /Aidan Lonergan.
возраст, деятельность
16-17 лет, Рейвенкло, 6 курс.
чистота крови
Магглорождённый.
характеристика
Несколько фактов, которые должны обязательно присутствовать:
- Места рождения и проживания - Коуз, остров Уайт, Великобритания, родители – магглы.
- В одиннадцать лет узнал, что он волшебник. В Хогвартсе попал на Рейвенкло.
- Староста.
- Необычайно умён, любимчик учителей. «Выскочка», «всезнайка» - так его дразнили на первых курсах, а некоторые и продолжают дразнить до сих пор.
- Обладает аналитическим складом ума.
- Очень наблюдателен и сообразителен, замечает и запоминает даже незначительные мелочи.
- Обладает отличной памятью.
- Не любит нарушать правила, чтит дисциплину. Любит командовать. 
- В будущем планирует стать анимагом.
- Надеется сделать хорошую карьеру в Министестве Магии.
взаимоотношения
Ещё детьми мы познакомились в Коузе, нашем родном городе. Неплохо общались и часто вместе играли. Когда пришла пора отправляться в Хогвартс, мы с Медой были удивлены, встретив тебя в поезде. Ты нам рассказал, что, оказывается, ты волшебник, как и мы. В Хогвартсе ты разрывался между нами, ведь после моего поступления на Слизерин Меда перестала со мной общаться. Потом мы помирились, во многом благодаря тебе.

дополнительно
Ты только приходи, любовь и игра тебе обеспечена :з
Внешность менять не желательно, но если уж сильно захочется, то можем обсудить.
Желательна активность, как в игре, так и во флуде. Нет, мы не требуем 24/7, но и пропадать неделями не надо.

+2

25

http://i9.pixs.ru/storage/4/2/0/kinopoiskr_1379656_15467420.jpg
INDIA EISLEY

имя, фамилия
Ребекка Стамп (имя можно любое, фамилию не трогать, сестра все же)
возраст, деятельность
17 лет, родилась 12 декабря, учится на 7 курсе
чистота крови
Полукровка
характеристика
Очень любопытная девушка, которая сует свой маленький носик просто везде, независимо от того касается ее это или нет. Поэтому в курсе всего, что происходит в школе. Появляется в самых неожиданных местах в самое неподходящее время, чем иногда просто выводит из себя некоторых личностей. Задает кучу вопросов, ее очень тяжело заставить замолчать. Будет рассказывать какие-то истории знакомым, даже если им не интересно, даже если они уже устали ее слушать. Часто лезет в жизнь брата, делает все по своему. Важно, чтобы могла постоять на своем. Интересуется очень многими вещами, но не может остановиться на чем-то одном: достигнув цели в одном деле сразу же переходит на что-то другое. Всегда в поиске новых ощущений(все в пределах канона, конечно), однако знает, когда нужно остановиться.
Не смотря на свою кажущуюся болтливость, знает кучу секретов, но не трепит их направо и налево. Она знает, что может их использовать,, когда понадобится, так что отношения с ней лучше не портить.
взаимоотношения
Сестра-близнец, с которой мы часто ссоримся, однако лучше неё друга нет. Меня так бесит, когда ты лезешь ко мне со своими советами, а ещё больше бесит, если ты оказываешься права.
дополнительно
Внешность можете поменять, но учтите, девушка должна быть похожа по типажу на Логана Лермана. За подробностями биографии обращайтесь в лс.
Характер прописывайте гриффиндорский.
С меня графика и необычные упрт идеи отыгрышей.

Отредактировано Ronald Stamp (2015-01-06 23:32:51)

0

26

http://se.uploads.ru/jhE9a.gif
Nora Arnezeder

имя, фамилия
Кэролайн Финдли (в девичестве Гудини) | Caroline Findlay (nee Houdini).
Второе имя на выбор, а вот первое и обе фамилии к сожалению менять нельзя, потому что они уже прописаны у меня в анкете.
возраст, деятельность
30 (родилась в сентябре 1984) у нас разница в возрасте в 11 месяцев.
Целитель в больнице Св. Мунго (травмы от рукотворных предметов).
чистота крови
Полукровная.
характеристика
   Кэролайн старший ребенок в семье. Наши родители довольно состоятельные и уважаемые в высшем свете люди. Мы родились с разницей в 11 месяцев, и так уж вышло, что твой день рождения пришелся на сентябрь и к тому времени, когда должна была прилететь сова из Хогвартса, тебе не хватало до одиннадцати всего пару дней. Этот факт тебя нисколько не расстраивал, ведь получалось, что мы должны были пойти в школу вместе и очень надеялись, что нас распределят на один факультет. Так и вышло. Салазар Слизерин распростер перед нами свои объятия, фигурально выражаясь, конечно же. Мы с тобой думали, что наши судьбы будут тесно связаны друг с другом до самой старости. Однако мы ошиблись. Ты всегда была амбициознее меня, и стремилась попасть в высшее общество, поэтому водила дружбу исключительно с чистокровными, чураясь магглорожденных и даже некоторых полукровок, хотя сама, по сути, являешься таковой. Я видела, как ты меняешься и не раз пыталась поговорить с тобой на этот счет, пытаясь втолковать простую истину о том, что магглорожденные маги тоже люди и не стоит так к ним относиться, но ты и слушать не хотела. Тебе нужно было держать марку, выслужиться перед своими новыми друзьями. Именно это подстегивало тебя к тому, чтобы всегда и во всем стараться быть лучше других, поэтому ты прекрасно играешь на музыкальных инструментах (тут не принципиально каких именно), хорошо поешь, правда все же хуже меня, что тебя крайне раздражает, разбираешься в искусстве, увлекаешься литературой, умеешь поддерживать любую беседу, но только не со мной.
   Последней каплей в наших доверительных отношениях стал магглорожденный гриффиндорец, с которым я завязала дружбу на 3-м курсе. Тогда ты просто взбесилась. Ты жутко ревновала и считала, что я не должна дружить со всяким отрепьем, и вообще не должна так сближаться ни с кем, кроме тебя. Я и поверить не могла, что ты к этому моменту уже столь многому успела научиться у своего окружения. Тебя уже смело можно было назвать к тринадцати королевой интриг. Ты так умело устроила свою подлую выдумку, что я поначалу даже поверила всему сказанному, хотя доверчивой простушкой меня не назовешь. К счастью мне хватило здравого смысла самой во всем разобраться. Именно эти козни, которые ты строила против нас с Эдмундом, стали главной причиной в том, что наши отношения охладели. Мы перестали друг другу полностью доверять. Я стала искать подвох в твоем поведении, если ты вдруг становилась со мной милой как раньше, это меня настораживало, и мы постоянно ссорились на этой почве, даже если в твоем хорошем поведении на самом деле не было никакой особой причины. Однако, несмотря на это мы все равно тянулись друг к другу, старались не обращать внимания на частые разногласия.
   Вскоре ты уже заработала себе репутацию слизеринской забияки, нет, конечно, ты не бросалась на всех с палочкой на вытянутой руке, но многим от тебя, так или иначе, доставалось. Однажды я даже не выдержала и вступилась за одну хаффлпаффку – Сибилл Ливингстон, с которой у вас были давние счеты, ты, кажется, уже действительно перешла границу. Нельзя же припоминать человеку третий год подряд, что тот спалил тебя со шпаргалкой на экзамене, хотя, не спорю, это было подло. Удивительно, как твое поведение всегда сходило тебе с рук. Не буду лукавить, но некоторым методам и я научилась у тебя.
   К шестому курсу, когда родители решили выгодно выдать нас замуж в будущем, заключив весьма заманчивые, по их мнению помолвки, уже точно выяснилось, что у нас разные жизненные цели и лучше каждой идти своей дорогой, чтобы не мешать в их достижении. Ты с благодарностью принимала все подачки родителей, не говоря им ни слова, что меня крайне раздражало, но к тому времени я уже научилась благоразумно молчать, нежели пытаться втолковать своей родной сестре, что у нее должна быть своя голова на плечах. Я была на твоей свадьбе, которая состоялась через пару лет после выпуска из школы и неплохо провела время. Ты стала идеальной женой, как бы это странно для меня не выглядело, видимо я все же ошибалась на твой счет. Устроилась в больницу Святого Мунго, тебя всегда влекла колдомедицина, чему я тоже постоянно удивлялась. С твоими-то убеждениями. Я всегда считала, что однажды ты возьмешь и задушишь подушками всех магглорожденных пациентов, ан, нет, ты снова удивила меня, сестренка. Когда дело касалось работы, твои предубеждения насчет концентрации магглов в крови подопечных, отходила на задний план. Ты даже заставила меня, тебя зауважать, но разговаривать с тобой все равно было невыносимо, потому что на любое мое утверждение у тебя всегда находилась тысяча «но».
   Со временем ты решила устраивать званые ужины в вашем с мужем шикарном поместье и даже звала меня из вежливости. Хотя чего кривить душой, твои гости всегда находили меня занимательной, и тебе это нравилось. В окружении нужных и полезных тебе людей ты всегда умела расположить к себе окружающих, но когда дело касалось неугодных тебе, ты превращалась в настоящую стерву. Ты мастерски умеешь избавляться от конкурентов, в твоем арсенале множество приемов.
взаимоотношения
   Мы родные сестры. В детстве нас ничто не могло разделить, общие игрушки, общие интересы, мечты и фантазии, даже общая неприязнь к излишне авторитарным родителям. Но природа человеческих отношений изменчива и так случилось, что вскоре наши убеждения и принципы встали между нами. Мы обе выпускницы Слизерина, но мы совершенно разные. С возрастом ты стала относиться к окружающим тебя людям слишком требовательно. Ты всегда считала себя более умной, более взрослой и думала, что имеешь право указывать мне, как поступать. Однако ты ошибалась. Когда дело касалось выбора, то я всегда принимала его самостоятельно, вне зависимости от того нравилось это другим людям или нет.
   «Кэролайн я скажу тебе честно и без прикрас, но ты зазналась, моя дорогая» - это были мои последние слова, когда мы виделись с тобой в последний раз, а это было, не дай соврать, чуть меньше трех лет назад. Ты отвернулась от меня, потому что я связалась с магглом, и как утверждало Министерство Магии, поставила под угрозу статут о секретности, а для тебя это означало, что я стала предательницей идеалов, которые вы с нашими дражайшими родителями, так рьяно всегда проповедовали. К сожалению, ты не знала истинной причины, по которой мне пришлось покинуть Министерство, и понятия не имела, что моя жизнь в опасности.
   Несмотря на всю эту внешнюю неприязнь ко мне в глубине своей души, ты все еще любишь свою младшую сестренку, и ты знаешь это, и каждую ночь, перед тем как заснуть, эта мысль не дает тебе покоя. Ты засыпаешь с чувством вины, но просыпаясь рано утром на следующий день, делаешь вид, будто все это тебе лишь приснилось и снова берешься за свои повседневные обязанности. Может быть, я когда-нибудь прощу тебя за это, но пока что я слишком зла на тебя, сестренка.
дополнительно
Связаться со мной можно в гостевой или через ЛС, аськами и скайпами, я, к сожалению, не пользуюсь. Все обсуждаемо, в принципе у меня нет твердых рамок относительно персонажа, главное, чтобы она не была божьим одуванчиком, Кэр женщина с большими амбициями и аппетитами, но не конченная злодейка.
В отношениях с другими игроками я даю Вам полную свободу, только стоит помнить про главный постулат – Кэролайн на дух не переносит магглов, магглорожденных, да и к полукровкам относится с предубеждением, не смотря на свое происхождение.
Я не жду от Вас шедевров на двадцать вордовских листов, размер постов меня особо не интересует, главное проверяйте их на наличие ошибок в Ворде и все будет ок.
Я хочу сложных отношений, с недопониманием, предубеждением, кучей словесных перепалок, предательством и горьким сожалением.
У меня уже есть пара идей для отыгрышей, так что с нетерпением жду свою любимую сестренку :3

Отредактировано Chloe Houdini (2015-03-22 09:10:28)

+2

27

Заявка совместно с Amelia Wainwright

http://media.tumblr.com/e245959fdc3e7de7f921bacaa9c463d1/tumblr_inline_mso1bv4F4b1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/508295042bd61049b07baa1ae11bdfcb/tumblr_inline_mso1e6cP1x1qz4rgp.gif
thomas sangster

занят

имя, фамилия
Бернард Уэйнрайт. Лу зовет исключительно Берни, чем злит младшего.
Фамилия смене не подлежит, имя – возможно. Но в любом случае пусть это будет что-то с довольно внушительно и серьезно звучащей полной формой и милым сокращением. Арчибальд (Арчи), Эдвард (Эдди, Тедди), как вариант.
возраст, деятельность
15 лет, 5 курс. Гриффиндор.
чистота крови
Полукровный.
характеристика

выдержки из био

❖Родственники.
Лукас Уэйнрайт – дед по отцу, полукровный, 68 лет, совладелец семейной фермы.
Доротея Уэйнрайт (О’Салливан) – бабушка по отцу, магглорожденная, 66 лет, целитель в Мунго.
Бернард Галлахер – дед по матери, полукровный, 66 лет, работник Министерства Магии.
Амелия Галлахер (Бирн) – бабушка по матери, полукровная, 65 лет, владелец книжного магазина в Косом переулке.
Оливер Уэйнрайт – отец, полукровный, 43 года, совладелец семейной фермы.
Андромеда Уэйнрайт (Галлахер) – мать, полукровная, 40 лет, работник Министерства Магии.
Адерин МакАллистер (Галлахер) – тетя, полукровная волшебница, частный зельевар.
Финтал МакАллистер - кузен, полукровный волшебник, 27 лет, драконолог.
Амелия Уэйнрайт – младшая сестра, полукровная, 15 лет, ученица Хогвартса, Рейвенкло.
Бернард Уэйнрайт – младший брат, полукровный, 15 лет, ученик Хогвартса, Гриффиндор.
- Уэйнрайт – одно из старейших, но на данный момент не чистокровных семейств волшебников. Происходит от болгарского рода Готовац, один из представителей которого еще в 18 веке приехал в Англию, как посол, а после решил обосноваться в Ирландии. Через пару поколений род Готовац прервался по мужской линии. В итоге волшебники породнились с Уэйнрайтами, ветвью фамильного древа которых являются до сих пор. С 1884 занимаются разведением гиппогрифов.
- Лукас – старший ребенок четы Уэйнрайт, имеет младших сестру и брата. Помимо того может похвастаться несметным количеством кузенов, кузин и еще черт знает кого. Люка, признаться, не радует тот факт, что он обязан помнить хоть что-то о родственниках, даже тех, которых точно никогда в жизни не увидит.

Гиперактивный малый с шилом в известном месте: его, также как и старшего брата, всегда слишком много. Берни, кажется, везде и сразу: снимает книзлов с деревьев, случайным взмахом руки проливает чернила на чью-то домашнюю работу, дерется с очередным «мерзким типом», помогает кому-нибудь очистить мантию от тыквенного сока, при этом делая только хуже. И все это сопровождается нескончаемым потоком смеха и болтовни. Оптимизм из гриффиндорца так и прет, поэтому многим кажется, что его абсолютно ничем не пронять (что, в общем-то, так и есть). Не любит грустных людей, всеми силами и любыми способами старается их развеселить. Неуклюжий, вечно кого-то сбивает с ног, переворачивает несчастным на голову тарелку супа, случайно бросает в котел ненужный ингредиент. Ничего не может поделать с этой своей чертой. Иной раз и не знаешь, снова он оступился или подгадил вам из природной вредности. И ведь ничего не докажешь! Будет смотреть на вас самыми честными глазами, а может и вас выставит главным виновником произошедшего. Тот еще хитрый жук: намного умнее, чем показывает. Терпеть не может несправедливость по отношению к другим, что в сочетании с его вспыльчивостью доставляет много проблем как самому Берни, так и окружающим. Любит подшучивать над братом и сестрой, за что часто получает по ушам от первого. 
взаимоотношения
От Лукаса: Несмотря на не очень большую разницу в возрасте, Лу всегда был для близнецов тем самым старшим братом, который обязательно поможет, поддержит, защитит, уберет остатки каши с лица и утрет нос. Заботливый, даже слишком. Люк опекает младших, отвечает на все их вопросы, покрывает перед профессорами (это в большей мере относится к Берни). И даже терпит вечные подколы Бернарда.
От Амелии: в процессе.
дополнительно
Как видите, никакой семейной драмы, мертвых родителей и плохих отношений между братьями и сестрой. Вполне обычная полукровная семья. Я не решился описывать моменты биографии, касающиеся только Берни: начал ли он играть в квиддич, следуя за Лукасом, или наблюдает матчи со скамейки; каким-то невообразимым образом получил значок старосты или его неугомонность переходит всякие границы; какие предметы изучает, в какие клубы записан, кем хочет стать в будущем – пусть это будет только Вашим. Единственное, что прошу учесть – это то, что он любит магических животных. Может и не в той маниакальной степени, что Лукас, но и не равнодушен к зверью полностью.
В остальном все стандартно: постов-простыней не требую, активности 24 часа в сутки тоже. Приходи и не пропадай, мы тебя ждем с:

Отредактировано Lucas Wainwright (2015-01-10 02:41:54)

+3

28

Совместная заявка с Ophelia CrowleyAurora Faubert, Letitia Fleming.

http://38.media.tumblr.com/59617bb0e8f0367e7e28d7ce49163cdb/tumblr_ncyqtsBIag1t1nh15o1_400.gif
Dane DeHaan

занят

имя, фамилия
Antares Luther | Антарес Лютер.
Имя можно сменить, но оно должно быть в духе чистокровной аристократии.

возраст, деятельность
16-17 лет, 6-ой курс Слизерина, староста факультета.

чистота крови
Чистокровен.

характеристика
Орион Лютер - отец, чистокровен, окончил Слизерин, сотрудник ММ (начальник отдела N).
Астрид (Флеминг) Лютер - мать, чистокровна, окончила Слизерин, светская дама.
Алистан Лютер - дядя, чистокровен, окончил Гриффиндор, профессор УЗМС в Хогвартсе.
Эддард Флеминг - дядя, чистокровен, окончил Рейвенкло.
Летиция Флеминг - кузина, чистокровна, студентка Слизерина, 6 курс.

вырезки из моей биографии

- Родился в чистокровной семье настоящих снобов, чтивших чистоту крови и положение в обществе. Второй сын в семье, но не менее любимый. Мать, не будучи обременённой трудовой деятельностью, посвятила себя и своё время воспитанию сыновей. Однако, ни образ жизни, ни воспитание в должной мере не повлияли на Алистана. Он откровенно скучал, слушая матушкины лекции, которые, не задерживаясь, тут же вылетали через другое ухо. Его никогда не интересовала собственная родословная «истинных чистокровных волшебников» и все эти выдающиеся предки с их сомнительными, на его взгляд, заслугами.
- Всё своё детство мечтал быстрее оказаться в Хогвартсе. Уж больно тоскливо было находиться в семейном поместье, находящемся в достаточно удалённом месте от других людей, в обществе только брата и матушки. Алистан до сих пор задаётся вопросом, как он не сошёл с ума за эти долгие одиннадцать лет жизни. Своё детство считает скучным и неинтересным, на старости вспоминать о нём явно не будет.
- Потерял отца в девять лет – тот подхватил драконью оспу и через месяц умер. Пусть парень и не был сильно близок с отцом, утрата была болезненной. Мать оплакивала мужа три месяца – самые лучшие месяцы в детстве Алистана, поскольку та на время оставила сыновей в покое, - после взяла себя в руки. О работе, конечно, женщина и не думала: их семейного состояния в Гринготтсе вполне хватало для безоблачного существования ещё нескольких поколений. Зато сыновьями занялась «вплотную», даря им всю свою любовь, которая для младшего сына обернулась одними страданиями.
...
- Единственное, что порой вносило некоторую тень в его счастливую жизнь – отношения с семьёй. Нет, их нельзя назвать плохими. Скорее утомляющими для самого Лютера. Мать слепо любила сына и всё, что он делал не так, как положено наследнику их рода, она списывала на кого угодно другого, а Алистанушка был ни в чём не виноват. И каждый, кто посмел наговаривать на её драгоценного сыночка, получал гневную тираду и мог быть выставлен из дома. Ал, в свою очередь, молча страдал от такой всепрощающей любви матери, но ничего поделать с этим попросту не мог. Оставалось только смириться, что он и сделал.
...
- Несколько лет назад в Хогвартс поступил его родной племянник, который уж очень похож на его брата в детстве. Видя, как тот ходит по школе с надутым как индюк видом, Алистан не может удержаться, чтобы не пошутить над ним и не проявить свою придуманную заботу: то шапочку ему нелепую купит и наденет при его друзьях, приговаривая, что на улице очень холодно, то подарит игрушку единорога, обещая, что если тот будет себя хорошо вести, на Рождество показать настоящего.

как мы знатно повеселились, выдумывая персонажей

я вот думаю, что брат будет в нормальных отношениях с Алом, а вот сам Дехаан будет страдальчески поднимать глаза к потолку и спрашивать за что ему, солнышку, такое наказание хд

на узмс приходит дехаан
коля ему:
- пельмешка, давай я тебя на гиппогрифе прокачу!
- *уйди от меня, ты мне не нравишься*

- пельмешек, смотри какой единорог. хочешь тебе на день рождение подарю?
/вы подрываете его авторитет среди слизеринцев/
- ну-ну что ты, у тебя хорошо получается шипеть, не расстраивайся хд
на морковку, иди покорми единорожка хд

это просто такая жесть будет
он крутой дехаан со слизерина, у него голубая кровь до самих пяток, кланяйтесь и целуйте царю ноги
ПЕЛЬМЕШЕК, КУДА ТЫ ВЫШЕЛ БЕЗ ШАПКИ??

По совместной биографии помимо того, что есть, ещё добавлю, что Алистан некоторое время жил в Румынии, потом женился на полукровке и семьёй в то время общался не близко. После развода с женой его матушка, бабушка Антареса, тут же простила и общение с семьёй наладилось. Если будет необходимость кину свою биографию целиком.
По биографии непосредственно Антареса - она остаётся за Вами, только стоит учесть: воспитанием сыном непосредственно занимался Орион, его отец, который хотел вырастить его подобным себе. Для Антареса отец же был примером во всём. Бабушка (мать Алистана и Ориона) души не чает во внуке. Единственный ребёнок в семье, желанный наследник, истинный слизеринец из чистокровной семьи, которым гордятся родители.
Гордится своей чистокровностью и именитой родословной, считает чистокровных волшебников высшей расой, не особо жалует полукровок (в дальнейшем отношение к полукровкам из-за двух дам у него сломается, он станет в разы терпимее и лояльнее), к остальным относится достаточно брезгливо. Умеет держать себя в руках, невозмутимый и всегда холодно спокоен, чем не мало раздражает гриффиндорцев. В общении вежлив, но не более. Отличник на своём курсе, но никогда никому не станет помогать, не даст списать, не подскажет, высмеет чужие ошибки, заставив почувствовать других последними идиотами. Хитёр, изворотлив, красноречив, умеет любую ситуацию вывернуть в свою пользу, получить выгоду из всего. Тщеславен, амбициозен, ярый собственник, ревнивец, привык всегда достигать желаемого любыми способами. Цель оправдывает средства - это про него.

взаимоотношения
С Алистаном: племянник, не хочу повторяться, в предыдущем пункте всё достаточно понятно. Алистан на самом деле очень хорошо относится к племяннику, любит его, но поскольку тот истинный слизеринец и сын своего отца (нет чтобы в меня характером пойти! хд) любовь у него к нему своеобразная. Любит называть Антареса пельмешкой, чем ещё больше раздражает его.
С Офелией: Офелия привыкла добиваться внимания путем бессмысленного флирта с каждым, кто нравится ей внешне или духовно. Однако слизеринцы вроде Антареса, как правило, попадают в тот самый "черный" список людей, с которыми девушка даже и заговаривать не думает. Она не знает мыслей парня и не понимает, с чего тот вдруг поставил себе цель добиться любым способом. То ли его уязвило, что к нему, такому замечательному, она ни разу не приставала, то ли то, что она грубо отказала ему на его попытки флиртовать в шутку - так или иначе, одна причина повлекла за собой следующую, и вот уже проблема растет. словно снежный ком. Кроули, к которой никто и никогда не выказывал ответной симпатии, не привыкла к такому напору, но разве она признается, что смущена и растеряна? Впрочем, скрывать это даже у такой патологической врушки получается плохо, да и к тому же ревность - лучшее оружие, так почему бы не воспользоваться "симпатией" Антареса, чтобы приревновать к себе Урьена Бёрна? Антарес же только обрадуется, если его наконец-то перестанут отшивать - ведь он привык добиваться своего.
В общем, как вы поняли, тут будет столкновение двух упрямых лбов х) Лютер считает, что ему какого-то Мерлина действительно нравится Офелия (потом, конечно же, окажется, что это временная симпатия), да и проигрывать он не умеет, тем более перед девчонкой.  Кроули же в замешательстве и не знает, как реагировать на знаки внимания и свои противоречивые чувства.
С Авророй: лучшие друзья с детства, вместе росли, сейчас вместе являются старостами факультета. Сочувствует Антаресу, что ему "повезло" иметь такого дядю. А когда Алистан женится на моей тёте будем страдать вместе.
С Летицией: кузен, близкие друзья. в разработке

дополнительно
Грамотность, активность, упоротость - это три основных пожелания. Мы все очень любим пельмешка и ждём его.

мемы от Офелии для вдохновления

http://funkyimg.com/i/SeEa.png
http://funkyimg.com/i/SeEb.png
http://funkyimg.com/i/SeEc.png
http://funkyimg.com/i/SeEd.png
http://funkyimg.com/i/SeEe.png
http://funkyimg.com/i/SeEf.png
http://sf.uploads.ru/DemSf.png
http://sf.uploads.ru/jYREr.png

ещё картинка от Офелии

https://38.media.tumblr.com/ce9cccbdce016cbf854f0ddbd18d1215/tumblr_nh5dxkARWu1r6tdlco1_500.png

и мув от меня

https://33.media.tumblr.com/60f8dee4de68e3e09e4833ebe93d3fb8/tumblr_nfrm1gEujv1qksevdo4_250.gif
дурацкий шарф, подарок от дядюшки хд

Отредактировано Alistan Luther (2015-01-11 22:41:22)

+4

29

http://sf.uploads.ru/OuDYr.gif
Rachael Leigh Cook

имя, фамилия
В заявке буду звать ее Хелен Рид. Девичья фамилия - Дженсен (это единственное, что не меняется). Выбрать другое имя можно, только пусть оно будет каким-то "универсальным". Возможно, даже более восточно-европейским (Елена, а не Хелен, Анна, а не Энн, Катерина, а не Кэтрин, и так далее), а может быть что-то совсем польское. Обсудим и выберем что-то вместе.
возраст, деятельность
25 лет (+- год), род деятельности на ваше усмотрение
чистота крови
Чистокровная
характеристика
- Замужем, есть дочь (возраст дочки до двух лет, предположительно даже до года).
- Переехала с мужем в Салем, США, порядка двух лет назад.
- По какой причине решила вернуться на родину, с мужем ли, одна ли - решать тому, кто возьмется за персонажа. Я могу помочь с историей, если кто-то захочет взяться за персонажа, но это обсудим при личном общении.

то, что может быть важно для персонажа, из моей анкеты

Дориан Дженсен, на тот момент один из самых юных и подающих надежды английских игроков в квиддич, принимал участие в товарищеском матче с магами Польши, где и познакомился с Лилией. В тот же вечер он пригласил ее на свидание, а спустя две недели, когда пришло время отправляться обратно в Англию, пришел проститься, но так и не смог. Вместо этого попросил руку и сердце Лилии у ее родителей.
Чистокровные браки родителями обоих молодых были встречены с радостью, в подарок к свадьбе они получили роскошный, просторный дом на окраине Татсхилла (в силу принадлежности Дориана к местной квиддичной команде).
Такие скорые браки либо разваливаются через пару лет, либо на всю жизнь. С каждым днем отношения и привязанность между молодоженами только крепли, а рождение дочери Хелен только укрепили их союз.
После длительного перерыва, спустя почти восемь лет, в семье появился и мальчик, Лерой (в честь прадеда Дориана) Йодек (в честь деда Лилии) Дженсен.
Брак Дориана и Лилии был счастливым, детей своих они окружали теплотой и заботой, баловали, хотя совсем без дела Хелен и Рой никогда не оставались.
Беда в семью пришла, когда Рой на лето приехал домой. Очень сильно заболела мама и угасла как свечка, буквально за несколько дней. Все колдомедики только разводили руками и приносили Дориану свои соболезнования.
Итак, вместо веселых летних каникул, младший Дженсен приехал на похороны.
Утрату перенес стойко, как совсем взрослый, обнимал рыдающую сестру за плечи, тихо кивал собравшимся родным и знакомым. Правда, появилась в его поведении с тех пор одна странность. Лерою в один из вечеров мама явилась в виде призрака и с тех пор периодически его навещает, беспокоясь о благополучии сына, разговаривает с ним, дает советы. Беда только в том, что больше ее никто не видит. Родные склонны полагать, что это отклонение на фоне психологической травмы, но пока его проявления не вызывают такого уж беспокойства. Изолировать Лероя от общества точно не нужно. Да и как сказали колдомедики, если ему так легче смириться с уходом мамы из жизни, то пускай будет лучше так, чем он замкнется в себе и перестанет проявлять интерес к жизни.
Жизнь на месте не стоит, сестра спустя год познакомилась с магом из Америки, который путешествовал по магической Британии. Отец шутил, что браки между магами из разных стран — это семейное. Так и получилось, Хелен уже два года как живет в Салеме и недавно родила дочь.

взаимоотношения
Любимая сестричка. В детстве тебе нравилось со мной возиться и нянчиться. Раньше наша "пропасть" в возрасте очень явной была, в подростковом возрасте мы часто не могли найти общий язык. А вот теперь эти семь-восемь лет разницы между нами куда-то испарились и мы прекрасно ладим. Во время твоей жизни в Салеме поддерживали связь по почте, теперь будем видеться куда чаще.
дополнительно
Внешность можно сменить, только обсудить предварительно со мной. Связь для начала через гостевую, потом выберем наиболее удобный для обоих способ связи.
Буду ковырять своими кривыми руками графику, делать милашные гифки, очень сильно любить и не давать в обиду. Если захочешь, напишем заявку еще и на мужа для тебя.
По 10 постов в день, увы, писать не получается, но совсем уж надолго не пропадаю.
Хотелось бы видеть игрока, который любит еще и во флуд заглянуть, так как там у нас очень весело.
А вообще, просто приходи.

Отредактировано Leroy Jensen (2015-02-02 13:45:31)

0

30

http://se.uploads.ru/cGy5S.gif
Thomas McDonell

имя, фамилия
Оливер Монтроуз
имя при желании можно сменить (но вообще не желательно, потому что уже было упоминание в постах), а вот фамилию нет, родной брат все-таки
возраст, деятельность
19 лет, стажер в больнице Св. Мунго, отделение волшебных вирусов (но можно выбрать и другой вид деятельности, я не против)
чистота крови
полукровен
характеристика
Не хочу ограничивать персонажа какими-то рамками, просто скажу, чего бы мне хотелось в нем видеть:
- оптимизм, в любой ситуации Оливер ищет положительную сторону
- силу характера, он не из тех, кто будет делать что-то по чужой указке
- чувство юмора, от которого он, правда, сам бывает, страдает
- преданность, он верный друг, брат и сын
- неуемную энергию, он постоянно ищет новых ощущений, порой может ввязаться в какую-нибудь авантюру
ну в принципе и все, остальное ложится на Ваши плечи.
взаимоотношения
Любимый старший брат и этим все сказано. Несмотря на разницу в возрасте мы отлично понимаем друг друга, хотя иногда я могу тебя раздражать излишней доставучестью, но ты все равно любишь свою младшую упрямицу сестренку.

дополнительно
подробнее о семье можно прочесть у меня в анкете, после регистрации
если будут вопросы, милости прошу с совой ко мне в ЛС
очень жду своего старшего братика, с которым мы будем выносить мозг домочадцам хд

0


Вы здесь » Everything we loved » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно