Вверх страницы

Вниз страницы

Everything we loved

Объявление


❖ Финансовый кризис, последовавший за ухудшением отношений с гоблинами, вынудил Министерство Магии на принятие неприятных решений: сокращение штата сотрудников и издание указа, из-за которого магглорожденные отныне не смогут занимать высоких постов в ММ. Не шибко радостные новости, правда?


гостеваяправиласюжетfaqанкета
внешностиименаперсонажинужные
блог администрации


Рейтинг форумов Forum-top.ru


❖ В Хогвартсе, как всегда, не обошлось без неприятностей: из-за опасного существа, облюбовавшего себе местечко в подземельях замка, слизеринцы вынуждены делить комнаты с представителями других факультетов, как бы сильно им того не хотелось.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everything we loved » Гостевая » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

В: Какая дата в игре?
О: Октябрь 2014 года.

В: По какому поколению идёт игра?
О: Наша история происходит ни до событий описанных в книге, ни после. Событий из книг никогда не происходило, и канонических персонажей не было. Мы оставили только исторических героев (как, например, Салазар Слизерин), и некоторых персонажей, которые совсем немного были задействованы в книгах (мистер Оливандер). Впрочем, в нашем «новом мире» антураж остался старый и атмосфера, будем надеяться, тоже.

В: Хочу взять персонажа из канона. Или персонажа из какого-нибудь чистокровного канонического рода, которые мало упоминались в игре, а персонаж у меня будет свой.
О: Мы будем вынуждены отказать вам в такой просьбе. Чтобы никто не путался, игровых канонических персонажей и любых их родственников на форуме не будет.

В: Могу ли я сделать практиканта?
О: У нас нет практикантов - их не было в каноне, все преподаватели в Хогвартсе имеют статус профессора, что говорит о их высокой квалификации.

В: Какое направление у вас основное: Хогвартс или пост Хогвартс?
О: Мы решили не ограничиваться и попробовать охватить два направления. И там, и там есть игроки, а мы, в свою очередь, стараемся развивать их одинаково.

В: Какие персонажи нужны больше всего в игру?
О: В первую очередь советуем обратить внимание на тему Нужные персонажи. Этих персонажей уже ждут игроки, все заявки там актуальны (неактуальные мы сразу же сносим в архив) и так вы быстрее всего вольётесь в игру. Еще можете заглянуть в тему Хотим видеть. Но самое важное - нам нужны не столько персонажи по заявкам или ещё откуда-либо, сколько активные игроки, в этом случае вы без игры не останетесь уж точно.

В: Может ли мой персонаж быть вейлой/оборотнем/анимагом или обладать другими способностями?
О: Теоретически может, но следует учесть, что анкеты таких персонажей администрация будет проверять куда тщательней во избежание вспышек мэрисьюзма.

В: Какие персонажи считаются чистокровными?
О: На нашей ролевой был установлен «порог чистокровности» - 4е поколение, т.е. вплоть до четвёртого поколения в семье должны быть чистокровные персонажи.

В: Хочу взять персонажа-ученика из России/Кореи/стран Африки и пр.
О: Школа чародейства и волшебства Хогвартс находится в Великобритании и в неё принимаются только рождённые в ней волшебники. Допускаются персонажи, которые были рождены в других странах, но переехали в Великобританию на постоянное место жительства и знают английский язык (иначе как же будут они учиться?).

В: Могу ли я сделать персонажа, который учился в другой школе, а недавно перевёлся в Хогвартс.
О: Нет, такое невозможно. Школьные программы в волшебных школах очень сильно различаются.

0

2


Вы здесь » Everything we loved » Гостевая » FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно