Вверх страницы

Вниз страницы

Everything we loved

Объявление


❖ Финансовый кризис, последовавший за ухудшением отношений с гоблинами, вынудил Министерство Магии на принятие неприятных решений: сокращение штата сотрудников и издание указа, из-за которого магглорожденные отныне не смогут занимать высоких постов в ММ. Не шибко радостные новости, правда?


гостеваяправиласюжетfaqанкета
внешностиименаперсонажинужные
блог администрации


Рейтинг форумов Forum-top.ru


❖ В Хогвартсе, как всегда, не обошлось без неприятностей: из-за опасного существа, облюбовавшего себе местечко в подземельях замка, слизеринцы вынуждены делить комнаты с представителями других факультетов, как бы сильно им того не хотелось.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everything we loved » Гостевая » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 156

1

Довольно часто гости сталкиваются с ситуацией, когда ролевая очень приглянулась, но в «Нужных персонажах» нет желаемой роли, а насчет авторского возникают опасения, что после принятия анкеты его будет сложно пристроить. Проблема в том, что у большинства игроков на форуме масса идей и вариантов, но руки до заявок во многих случаях так и не доходят, либо так же сомневаются в том, что персонажа кто-то займет, поэтому, для всеобщего удобства, было решено создать эту тему — «Нужные» наоборот. Гости полностью заполняют шаблон, а уже действующие участники откликаются на их предложения, либо администрация подсказывает, как лучше написать анкету, чтобы персонаж тут же нашел партнеров для игры. Если у вас есть желание прийти конкретно к какому-то игроку, не стесняйтесь это указывать.
Удачного поиска!

Код:
[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика персонажа[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]желаемый сюжет[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]связь с вами[/i][/size][/font]

[/quote]

0

31

оба предложения заманчивы. бромансу быть, надо понять детали

0

32

straighten
Всё поглядываю на Вашу заявку, уж больно интересный персонаж и пропадает, можно сказать.
Я уже обдумала все варианты, но как-то у меня такие персы, что не подходят особо. Есть, правда, один раздолбай, который ставит на уши всё кругом и раздражает всех, кому балаган не по душе. Но ему 15 и он гриффиндорец. Но может быть?)
Если нет, то просто приходите к нам пока так, у Вас уже есть продуманный персонаж, а найти желаемого человека уже в выяснялке сможете)

0

33

Очень много заявок и обсуждений, как здесь, так и в гостевой - мы уже слегка запутались, по правде говоря. Ребят, кто ещё не "пристроен", отпишитесь здесь) Будем пристраивать)

0

34

Кейдж, а вы решили уже что хотите?
Я очень даже не прочь взять еще одного бородача, или кого-нибудь не менее колоритного, и с удобством устроить в Хогсмиде нашу вотчину.
Отдельный респект вам за такой выбор внешности)

0

35

прежде всего, доброго вечера :3

возраст, деятельность
от двадцать трех до тридцати
держит/мечтает свою кафешку/лавочку в хогсмиде/косом переулке/годриковой впадине
вариаций многовато, но я объясню. первое зависит от того разрешит ли дражайшая администрация иметь свое заведение моей героине (торжественно клянусь логично добыть деньги, избегая махинаций) второе и третье сугубо от моего хотения с:
характеристика персонажа
марселин бёрч, по-просту марси, магглорожденная выпускница хаффлпаффа. достаточно обычная девушка, никаких особо примечательных черт характера у нее нет: честная, добрая, веселая, достаточно стеснительная и безумно неуклюжая. однако марси выделяет ее увлечение - она обожает готовить, по-маггловски, как учила ее маман.
желаемый сюжет
предложения выслушаю всякие-разные, кроме, разве что, родственников.

есть небольшая идея, завязанная на детской дружбе. я хотела написать такую заявку в нужных, но вдруг кого то из игроков заинтересует моя идея.

Свернутый текст

в общем и целом мы выросли вместе. (тут подразумевается магглорожденный молодой человек, мой ровесник) были не разлей вода, баловались, веселились и наслаждались детством. в одиннадцать оба поступили в хогвартс (очень удобные превратности судьбы), но на разные факультеты. ты, будучи более шабутным и гораздо более храбрым, оказался, к примеру, на львином факультете. с годами, ближе к старшим курсам, общение сходило на нет, что нас обоих, конечно же, огорчало. но ты был увлечен, допустим, квиддичем, а я просиживала штаны в библиотеке. стало ясно, что наша детская, казалось, такая искренняя и вечная дружба закончилась. дошло до того, что ненароком столкнувшись в коридоре мы испытывали неловкость. а ведь не так давно мы воровали яблоки у соседей и строили дом на дереве, у нас был свой секретный язык и убежище. сейчас же мы идем каждый своей дорогой и строим свои жизни отдельно.
планируется гипернеловкая и душещипательная встреча

предполагаемая внешность
я в них во всех путаюсь. так что прошу помощи в этом вопросе с:
связь с вами
тут, гостевая.
можно, конечно, в скайпе sedated816, но об этом лучше сообщить заранее, чтоб я в него зашла с:

0

36

У меня, честно сказать, всего 2 задумки. И я опишу их обе по очереди. Воплотить я думаю лишь 1 из них, поскольку... ну так будет лучше)

первая

возраст, деятельность
   ~30 лет; либо работает в Министерстве (что-то такое эффектное, типа Аврората или борьбы против незаконного использования магии), либо в Хогвартсе каким-либо профессором (ясное дело, что не нумерология или прорицание; возможно, маггловедение или полеты на метле...или заклинания, что-то типа этого)
характеристика персонажа
   "Чуть-чуть биографии и всего остального". Вообще героя хочу сделать героя иностранцем. Но не привычными героями из Германии или Франции. Любя матушку-Россию, хочу сделать персонажа русского. Назвать его я хочу Владиславом или Дмитрием. Но это не суть и не важно. Если совсем кратко (что мне дается с трудом, краткость - не моя сестра, так сказать), то выходит что-то вроде: Дмитрий (пусть его зовут именно так пока) родился в благополучной среднестатистической семье. Родители были более или менее обычными, Дима рос в хорошей обстановке. В детстве у него были и друзья, и враги - все как обычно. Узнать о том, что он волшебник, ему пришлось лет в 9. Родители случайно сказали (чистота крови героя мне не сильно важна, но явно не магглорожденный; возможно, 1 из родителей просто сквиб...), после чего герой увлекается изучением иностранных языков (он не хотел поступать в Дурмстранг, о котором рассказывал, допустим, отец). В общем, по желанию сына, семья перебралась в Лондон, когда Диме было 10. Но поступил он все же не в Хогвартс. Окончить пришлось Дурмстранг, где и "выбили всю дурь" из головы юного волшебника. Что было в промежутке нет смысла описывать (все. как всегда: любовь, окончание учебы и все дела). После окончания учебы с отличием, как и подобает "настоящему мужчине", Дима сталкивается с проблемой: а что дальше. Выбор падает на ММ. Какое-то время он работает в Российском отделении ММ, позже получает повышение и в качестве командировки направляется в Хогвартс. Там он проводит своего рода "дополнительные лекции", на которых рассказывает о своей работе и т.д. (выпускникам, разумеется). Дальше 2 варианта: он остается в Хогвартсе в качестве учителя на постоянной основе или же он возвращается в ММ, но уже переведенным в отдел Лондона.
    Что до характера... то тут все довольно просто. Дима - тот самый тип людей, который привык носить маску. Но не в прямом смысле, а в переносном. Его маска - этакий безразличный, холодный и саркастичный волшебник с довольно частыми едкими шуточками из разряда черного юмора. И нельзя сказать, что Дмитрий скрывает за этим доброго, милого мальчика, у которого забрали конфетку в детстве и теперь он держит обиду на весь мир - вовсе нет!  Дмитрий флегматик до мозга когтей. Спокойный и уравновешенный. Эти качества настолько развиты, что порой кажется, будто ему и впрямь все равно на происходящее. Скорее всего именно так Дмитрий и скажет, но верить стоит далеко не всегда. Расчетливый, предпочитает вначале все обдумать и лишь потом что-либо делать. Что до любви... в нее не верит. Был случай влюбленности по детской глупости, ему этого вполне хватило. Теперь Дмитрий относится к семье и к браку скорее как к "должен продолжить род", нежели "хочу, чтобы вот эта девушка стала моей женой, я люблю ее и на руках носить буду". Нет, к той, кого Дмитрий все же выберет, он будет относится с пониманием и заботой, но любовь... ее просто не существует (возможно, тут он передумает, но не факт).
желаемый сюжет
   Так как Дмитрий человек уже не маленький, то и "детские интрижки" не подходят. Хочется серьезного сюжета и соигроков (нет, это не значит, что я играю лишь какие-нибудь детективные ветки с игроками логического склада ума; скорее имеется ввиду, что ветки аля "она любила его. а он сходил по ней с ума - не по Дмитрию, все же характер не позволяет). Что я могу предложить? Если Ваша героиня (пока только Она) в возрасте от 20 до 25, то она вполне могла быть той, из-за которой Дмитрий больше не верит в любовь. Как это случилось мы решим вместе. Если герой (Он или Она) ровесник Дмитрия, то они могли бы быть хорошими или даже лучшими друзьями. Как и на какой почве познакомились - не имеет значения. Возможно, оба из ММ или познакомились ранее, во время учебы... и т.д. В общем, при данном раскладе я ищу друга и напарника, который терпит порой несносный характер Дмитрия. В свою очередь Ваш герой должен быть скорее холерического темперамента. Активный, этакий "сорванец" (несмотря на возраст), который разнообразил бы жизнь флегматичного Дмитрия.
   Врагов я искать вот так сразу не особо хочу. Хотя вариантов полно. Взять, допустим, любого студента, если Дмитрий все же работник Хогвартса. Вот не дается ему предмет Дмитрия, с профессором проблемы, следовательно и отношения не хорошие. Кроме того, возможны со студентами и хорошие отношения. Может, кому-то понравится чувство юмора Дмитрия. Или его акцент. Или, может, то, как он преподает. В общем, чем только не пленяют окружающие друг друга.
   Возможно, ищу родственников. Т.к. чистоту крови я так и не выбрал, тут вариантов полно. От кузин и кузенов по линии матери или отца, которые с самого детства в Англии или еще где, до братьев и сестер (что маловероятно, т.к. герой все же из России).
предполагаемая внешность
   У меня несколько вариантов. Все, вроде как, были свободны. Итак, список: Luke Evans, Harry Lloyd, Ian Somerhalder (забудем о ДВ, я не собираюсь делать из него очередного Деймона, хотя что-то общее у героев все же и есть), ну или нечто вроде этого.
связь с вами
   Пока - данная тема или Гостевая (но эта желательнее по вполне понятным причинам). Позже можно будет связаться посредством скайпа, аськи у меня нет, увы.

и вторая

возраст, деятельность
   ~18 лет; студент Хогвартса (факультет - хаффлпафф или гриффиндор)
характеристика персонажа
   Тут я не вдаюсь в подробности биографии т.к. она почти стандартная. Разве что имя хочется оригинальное... допустим, Данте. Да, будет Данте. Итак. Данте - англичанин. Чистота крови не известна (решим уже дальше по обсуждениям и т.д.). Семья - благополучная. Оба родителя живы и знают о магии и о том, кто их сын (следовательно, хотя бы 1 волшебник в роду обоих был и до Данте). поступил в Хогвартс на такой-то факультет и все такое прочее. Куда интереснее рассмотреть именно характер данной личности. А ведь оно того стоит. Данте - интересный экземпляр для любого психолога.
   Что же в нем особенного? А то, что в этом человеке, словно соревнуясь на выживание, сосуществуют два темперамента: холерический и сангвинический. Что странно, так это то, что сложно угадать - в каком именно состоянии находится Данте на момент разговора или встречи. Достаточно часто он перепрыгивает из состояния, присущего холерикам (активность, резкость и быстрота движений, спешка, проявление сильных чувств и эмоций) к тем, что присущи скорее сангвиникам (почти полное безразличие к происходящему, нулевая заинтересованность в окружении; чувства почти не проявляют. а если и проявляют, то скупо, яркие эмоции - не для них, легко отказываются от друзей; между тем, с ними легко завести разговор и сподвигнуть на свершение какого-либо поступка). И нет, Данте не страдает какими-либо психическими отклонениями, скорее он просто такой - висит на грани между одним и другим. Что же преобладает? Скорее активность и жизнерадостность. Сангвиника Данте "включает" (не замечает или против своей воли) в моменты стрессовые или напряженные, когда нужно "отречься" от всего. что его окружает.
желаемый сюжет
   Тут все довольно просто. Так как ищу я, в основном, лишь положительные взаимоотношения для начала игры, то предложения банальны: друзья, подруги, родственники и т.д. Как, что и зачем - решим уже совместно. Что до характера Вашего героя, то он должен быть спокойным и в то же время деятельным. Т.е. придется терпеть эти "перепады", свойственные Данте, но при этом еще и не просто быть флегматиком, которому три часа нужно на принятие простого решения, а еще и немного, но все же активным и жизнерадостным. Это должен быть очень позитивный герой т.к. Данте (что я не указал случайно в описании характера) прирожденный пессимист (несмотря на, казалось бы, оптимистичные черты характера, его часто одолевают негативные мысли). Своего рода получится дуэт достаточно разнообразный. Герои, словно подстраиваясь под изменения друг друга, меняются и сами. Т.е., видя Данте и Вашего героя, может сложится впечатление совершенно разнообразное. По-моему, получается довольно забавная и интересная ситуация.
предполагаемая внешность
   Тут у меня опять небольшой список желаемых и свободных на данный момент на проекте: Logan Lerman, Nicholas Hoult, Jamie Campbell Bower, Toby Regbo и другие подобные им.
связь с вами
   Пока - данная тема или Гостевая (но эта желательнее по вполне понятным причинам). Позже можно будет связаться посредством скайпа, аськи у меня нет, увы.

0

37

я вообще не знаю, можно ли так делать.
админы, скажите мне, если я перехожу все границы, я пойму, но меня зацепила заявка

апрель
сэр, я в восторге от вашей первой идеи с русским молодым человеком!
я хотела написать персонажа-полукровку (один из родителей - русский).
так что предлагаю вам оставить свою связь, можем вместе написать пару)

0

38

полынь написал(а):

я вообще не знаю, можно ли так делать.
админы, скажите мне, если я перехожу все границы, я пойму, но меня зацепила заявка

нет, все в порядке: мы только рады, если вы найдете друг друга, потому что, как видите, пока никто на заявку не откликнулся :3

0

39

возраст, деятельность
от 18-25

характеристика персонажа
Если честно то мне бы хотелось несколько сменить своих старых персов, по тому конкретного персонажа у меня сейчас нет. Пожалуй опишу то что хотелось бы отыгрывать.

Девушка самовлюбленная и даже немного эгоистичная, что и понятно для слизеринки. Ей нравится доводить других до белого колена, особенно если ей от того будет какая то выгода. Она не может смирится с тем что бы оставаться не замеченной. "Лучше уж тебя ненавидят, чем не помнят". Любит флиртовать, и ни чуть не меньше риск. Пожалуй второе даже больше.

желаемый сюжет
Приключения, любовь (запутанную и сложную)
С удовольствием поучаствовала бы в министерских интригах или в аврорских разборках (хотя почему "или" ?)
собственно мне обычно проще разбираться по факту, так что если есть предложения, всегда смогу поддержать.

предполагаемая внешность
может быть Джоли или Оливия Уайлд или не знаю ))

связь с вами

0

40

Прошу прощения, забыла дописать к предыдущему

связь с вами

sovelg или сюда (буду проверять следующую неделю раз по 10 на дню)

0

41

возраст, деятельность
17-18, последний курс хаффлпаффа (согласна и на 6, т.е 16-17 лет)
вратарь сборной факультета по квиддичу

характеристика персонажа
Селеста, Пегги, Доджер (Джерри) или Айрис (одно из этих имен, они мне очень нравятся)

У малышки Айрис никогда не возникала необходимость решать свои проблемы самостоятельно, ведь всегда можно было обратиться к старшему (это не обязательно, они могут быть одногодками) брату, сестре, лучшему другу (вот кого бы я хотела найти в первую очередь). Айрис ласковая, подвижная, веселая, неунывающая, она видит в людях только хорошее, свято верит в то, что все в этом мире возможно. Наивная и глупая (не просто милая глупышка, которая не может сварить зелье, она реально глупая). У неё никогда не получится сложное заклинание, она не освоит полностью трансфигурацию и не сможет варить лечебные зелья, но она хорошо ладит с животными и любит копаться в земле. Она знает названия всех звезд, ведь Айрис верит, что все они живые и поют по ночам друг другу песни. Её легко чем-то увлечь, во что-то втянуть, она без лишних вопросов поможет кому-то, даже если ей это будет во вред. Ей нужен кто-то, кто убережет её от больших ошибок, кто сможет за ней приглядеть и показать, что мир не так хорош.
Она командный игрок, если поставить перед ней четкую задачу, то она постарается выполнить все правильно. У неё отличная реакция и она любит летать, именно по это причине играет в квиддич.

желаемый сюжет
я бы очень хотела развивать персонажа, помещать её в разные жизненные ситуации, хотелось бы дать ей вырасти.
я люблю веселый отыгрыши, драма и розовые сопли у меня выходят скверно, хотя я всегда за качественный ангст, лишь бы тема была достойная.
я бы с радостью сделала эпистолярный отыгрышь и игру в стиле джуманджи... у меня много желаний и я надеюсь осуществить их здесь.

предполагаемая внешность
если честно, то я не знаю... в этой роли видела АннуСофию Робб, но она занята, поэтому я в растерянности... Джейн Леви хороша, но над этим пунктом надо хорошенько подумать. Была бы рада вашей помощи

связь с вами
данная тема

0

42

Beatrice я могу быть старшим братом для вас)

0

43

Desmond Miles
Это чудесно) Вы же понимаете, что это возлагает ответственность на вашего персонажа? И я бы желала отыграть различные семейные зарисовки.
вам удобней будет обсудить все в лс или скайпе?
скайп: jessup_rampika

0

44

полынь, я буду рад сотрудничеству, так сказать) если возможно, можете оставить свой скайп, чтобы я мог добавить Вас для обсуждения деталей?)

0

45

апрель
да, конечно))
spetrichor

0

46

полынь, хорошо, заявку в друзья кинул)

0

47

возраст, деятельность
15-17, студентка, Гриффиндор/Слизерин предпочтительно
характеристика персонажа
имена: Эммануэль (мужское, ну и фиг), Юфемия (Эффи), Корнелия, Гвендолин (Венди), Филиппа (Пипа)

Она не задумывается о будущем. Совсем. Живет настоящим, делает то, что нравится. Веселая, даже, может, обаятельная, иногда язвительная. Шумная, гордая, себе на уме, временами порывистая, резкая. Частенько разгильдяйничает, дебоширит, проказничает. Любит спорить, даже из-за ерунды. Не показывает слабостей, и если совсем худо, просто закрывается в себе. В меру (или не в меру) эгоистична и не отличается особым стремлением помогать всем вокруг. Не умеет долго обижаться (тем более на близких людей), и, если ее что-то не устраивает, просто скажет об этом обидчику. Со стороны может показаться, будто она орет и швыряется в человека всем, что под руку попалось, но она всего лишь сообщает собеседнику, что ей что-то в его словах или поступках не понравилось. Просто очень громко.

была бы не против пристроить ее в квиддичную команду, если там все не очень сложно
желаемый сюжет
мечтаю об огромной семье, по типу Уизли, только полукровной
чтобы туча всяких кузенов и кузин, троюродных братьев и сестер и прочей седьмой воды на тыквенном соке
родные сестры/братья приветствуются. перепалки и ссоры я вам обещаю (я же вредная надоедливая сестра, ну)

какой-нибудь лучший друг (именно друг без всяких приставок) из разряда "на соседних горшках сидели" тоже не помешает. в меру раздолбай, пожалуй, в остальном все равно

можете и романтическое что-нибудь предложить. на своей страх и риск, конечно же
предполагаемая внешность
раз уж любимая кая занята, то рада была бы, скажем, кристен стюарт или лили колинз
ваши предложения? с:
связь с вами
не играла довольно долго, и на меня сейчас многое навалилось, честно говоря, но к вам очень хочется
если приглянусь кому (ну мало ли), пишите сюда

0

48

возраст, деятельность
16-18
характеристика персонажа
над именем я еще не думала, потому как даже с полом не определилась. это будет либо девочка нажопуприключения найдуобязательно, либо мальчик аляяслизереницямегокрутойзасранец. никому такие не нужны?
желаемый сюжет
бухахах, я о нем даже не думала, если совсем по чесноку, то я даже эту ролку только пять миныт назад нашла, не до сюжета как-то. хотелось бы найти офигенных партнеров, под чью игру я смогу подстроится и не буду думать о том правильно меня поймут или нет. потому как мои посты нормальными не назовешь. если вы читали юмористическую фантастику(в частности громыко, малиновскую, уласевич, жданову и т.д.), то мой стиль письма вам примерно будет понятен. ибо серьезные посты я пишу редко, если меня нереально вдохновит игра, вдохновит игрок, вдоховят персы, то там не только пост напишу, а и эпик сделаю.
предполагаемая внешность
для бабы либо стюарт, либо марина руй барбоза
для парня либо бен барнс, либо рыжий такой поцик из бегущего в лабиринте, мы-миллеры и бесстыжих
связь с вами
сегодня я буду тут еще часа два точно и буду регулярно заглядывать.

0

49

павлина написал(а):

павлина

вася написал(а):

вася

а давайте вместе что-нибудь придумаем? чуть выше я сама заявку писала (Beatrice) там описан мой персонаж, но я готова скинуть анкету и все такое.
Вы могли бы быть родственниками (если хочется семейной связи) или мы просто все сошлись ещё задолго до школы. Жили в соседних домах или родители были друзьями. Все такие разные, вечно друг-друга достающие, но чертовски родные. Васе я бы предложила взять мальчика, который будет реально крутым парнем и никто не сможет понять какого черта он тусит с тупенькой рыжей девахой с хаффлпаффа.
павлене бы я посоветовала писать слизеринку с именем Пипа (оно клевое). Мы потом совместно накатаем заявку на всю родню
ребятушки, давайте оторвемся вместе, пожалуйста! Я бы предложила в скайпе списаться jessup_rampika

0

50

возраст, деятельность
o1. Студентка Хаффлпаффа, 11-16 лет. Больше хочется поиграть за младшекурсницу. Даже за первокурсницу, если кому такая может понадобиться в игре с:
характеристика персонажа
Типичная представительница барсучьего факультета. Весьма наивна, доверчива, в меру пуглива, но очень трудолюбива. Ужасно стеснительна и застенчива, от чего очень долго налаживает дружеские отношения с любым полом, но приятельские - пожалуйста. Почти всегда всё держит в себе, но как войдёт в доверие - тут же может рассказать вообще всё, что творится на душе.
желаемый сюжет
Очень хочу сделать упор на изучение таких дисциплин, как Зельеварение и Травология, чтобы потом удариться в колдомедицину. Посему было бы прекрасно, если бы можно было изучать подобное в паре с кем-то. А вообще конкретного сюжета нет, просто очень хочется прийти к кому-нибудь играть, чтобы не сидеть без дела.
предполагаемая внешность
Честно говоря, глаза разбегаются от выбора. Любимая внешность занята, но на примете есть парочка кандидаток. Всё будет зависеть от возраста. Поэтому если кого заинтересует заявка, буду рада вместе подобрать внешность персонажу)
связь с вами
Ссылка на форум уже давно основалась в закладках, так что связь чуть позже.)

0

51

os sacrum,доброго утра)
Очень мне приглянулась ваша хаффлпаффка, наверное, потому что мы похожи с:
вы хотите младшекурснику, а я давно выпустилась, персонажей трудно будет связать, но придумать что-нибудь точно можно.
первой моей идеей был такой сюжет:

Свернутый текст

мы познакомились в моём кафе. маленькая девочка сидела за столиком, сосредоточенно изучая учебник, изредка отвлекаясь на какао с зефирками. в этот снежный зимний денёк студенты хогвартса были отправлены в хогсмид, дабы закупиться подарками к рождеству и, конечно же, развлечься. в такие дни тихие улочки деревни наполнял звонкий детский смех, все лавочки были заняты тем, что пытались всучить студентам как можно больше своих изделий. дети носились как угорелые, пытаясь все успеть, вот только эта девочка была вдалеке от всеобщей суматохи, она в одиночестве изучала травологию. я подошла к ней и предложила обновить какао, так как ее давно перестало быть горячим, а некогда маленькие зефирки разбухли до невероятных размеров, а некоторые и вовсе утонули. она подняла на меня непонимающий взгляд. я повторяю свой вопрос и невольно заглядываю в книгу "что же она такого изучает?" мне любопытно. читаю название главы - асфодель. понятно. я доливаю какао и предлагаю помощь, ведь не так давно я сама сдавала травологию и справилась вроде неплохо. девочка соглашается.

ну это как вариант знакомства. если заинтересовались можно дальше развить наши отношения в ключе старшая сестра-младшая сестра.

если вам не понравилось, можно что-то переиграть или и вовсе выкинуть. в любом случае приходите, а соигроков всегда найдете с:

Отредактировано Marceline Birch (2014-11-11 12:09:57)

0

52

os sacrum
напишите мне) можем чего-нибудь придумать)
mokopanda

0

53

Marceline Birch
Мне очень нравится Ваша идея :3 Можно  с Вами как-то связаться?)
Thomas Abercrombie
Написала.)

0

54

os sacrum написал(а):

Мне очень нравится Ваша идея :3 Можно  с Вами как-то связаться?)

я рада)
конечно, пишите sedated816

0

55

Peggy Woodrow
всеми ручками-ножками за с:
в скайп стуканулась (вроде бы о_о), если что - varvarishna.

0

56

павлина написал(а):

павлина

ничего в скайп не прилетало, поэтому стукнулась сама на оба аккаунта, которые были по этому адресу...

0

57

Давно кручусь вокруг да около - ролевых с подобным временным промежутком еще не встречала, но все никто из персонажей не приглядывался, поэтому попытаю счастья в этой теме

возраст, деятельность
25 лет, ведущая на волшебном радио
характеристика персонажа
С именем я еще не определилась, но что-то вроде Джейн, Саманты, Роберты, Эллен и проч.
Характер еще не до конца продуман, как и вся биография в целом, но есть некоторые зарисовки:
- Джейн - урожденная англичанка, полукровная волшебница из среднестатистической семьи. Мать - полукровка, но, увы, сквиб - писательница. Отец тоже полукровный волшебник, занимается собственным магазином с лечебными зельями и травами
- около трех лет проработала в министерстве магии, в группе по аннулированию случайного волшебства. Когда ей это наскучило, устроилась помощницей библиотекаря в Хогвартс. После она либо ушла оттуда, либо параллельно с этим устроилась на радиостанцию
- училась на Слизерине - в силу характерной ей изворотливости и хитрости [хотя можно сделать и когтевранку], очень увлекаясь в свое время, да и сейчас, маггловской научно-популярной литературой
- Джейн не из молчаливых, всюду вставит свои пять копеек. Зажигалочка, но девушка жутко непостоянная, которая еще пытается найти себя в этом мире. Любит кофе. Разводит сов, коих у неё уже пять
- мечтает о путешествиях и, вполне возможно, в ближайшее время устроит себе кругосветное турне
желаемый сюжет
Чтобы не оставаться в одиночестве, хотелось бы найти кого-то из родственников, ведь байографи всегда можно подкорректировать. Или хотя бы друзей/друга/подругу, с кем она бы и могла махнуть на другой конец света, дабы увидеть мир
предполагаемая внешность
Натали Дормер аль Элизабет Олсен
связь с вами
если понадоблюсь, то буду вк: id169296963

0

58

цветочек
Добрый день. у меня младшая сестра одна из работает на волшебном радио и 25 лет - это ориентировочно мой выпуск, поэтому могу предложить себя, но скорее в качестве врагов, если Слизерин; с Рейвенкло еще можно как-то смириться)

0

59

цветочек

цветочек написал(а):

около трех лет проработала в министерстве магии, в группе по аннулированию случайного волшебства.

Robert Oswald написал(а):

у меня младшая сестра одна из работает на волшебном радио

а вторая, сестра-двоняйшка той что на радио, работает в группе аннулирования случайного волшебства хд

0

60

возраст, деятельность
25 лет, парень заключен в Азкабане за преступление, которое не совершал.
характеристика персонажа
- парень скорее всего будет немного вспыльчивым и распущенным.
- пребывание в азкабане полностью изменит его. он зачерствеет и станет более замкнутым, разочарованным в правосудии и семейных узах.
желаемый сюжет
я думал о длинной переписке с кем-то снаружи. это может быть журналист или мой старый знакомый(знакомая). хотелось так же отыграть взаимодействие с министерством, ложные обвинения со стороны незнакомого мне человека( которого могли подкупить) и т.д.
предполагаемая внешность
шайло фернaндес
связь с вами
пока здесь

0


Вы здесь » Everything we loved » Гостевая » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно