Вверх страницы

Вниз страницы

Everything we loved

Объявление


❖ Финансовый кризис, последовавший за ухудшением отношений с гоблинами, вынудил Министерство Магии на принятие неприятных решений: сокращение штата сотрудников и издание указа, из-за которого магглорожденные отныне не смогут занимать высоких постов в ММ. Не шибко радостные новости, правда?


гостеваяправиласюжетfaqанкета
внешностиименаперсонажинужные
блог администрации


Рейтинг форумов Forum-top.ru


❖ В Хогвартсе, как всегда, не обошлось без неприятностей: из-за опасного существа, облюбовавшего себе местечко в подземельях замка, слизеринцы вынуждены делить комнаты с представителями других факультетов, как бы сильно им того не хотелось.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everything we loved » Гостевая » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 151 страница 156 из 156

1

Довольно часто гости сталкиваются с ситуацией, когда ролевая очень приглянулась, но в «Нужных персонажах» нет желаемой роли, а насчет авторского возникают опасения, что после принятия анкеты его будет сложно пристроить. Проблема в том, что у большинства игроков на форуме масса идей и вариантов, но руки до заявок во многих случаях так и не доходят, либо так же сомневаются в том, что персонажа кто-то займет, поэтому, для всеобщего удобства, было решено создать эту тему — «Нужные» наоборот. Гости полностью заполняют шаблон, а уже действующие участники откликаются на их предложения, либо администрация подсказывает, как лучше написать анкету, чтобы персонаж тут же нашел партнеров для игры. Если у вас есть желание прийти конкретно к какому-то игроку, не стесняйтесь это указывать.
Удачного поиска!

Код:
[quote]❖ [font=Georgia][size=18][i]возраст, деятельность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]характеристика персонажа[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]желаемый сюжет[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/font]

❖ [font=Georgia][size=18][i]связь с вами[/i][/size][/font]

[/quote]

0

151

Simon Faubert, определенно интересно узнать подробности.
Скайп f.vortex, буду рад, если постучитесь.

0

152

Vortex, хочется верить, что постучался по адресу. Мой скайп даже чуть вам не позвонил.)

0

153

возраст, деятельность
Желательно до 20 лет, хотелось бы являться студенткой.
характеристика персонажа
- Дебора в первую очередь очень храбрая девушка, у неё доброе и отважное сердце. Она любит своих родных и любимых друзей. Ради них готова на все, хоть в огонь, хоть в воду, особенно если тем самым она сможет помочь.
- Деб  душа компании, вечно улыбается, никогда не унывает и всех всячески поддерживает. Девушка всегда готова прийти на помощь слабым и беззащитным.
- Её очень обижает, когда её обманывают. Ведь для неё лучше горькая, правда, чем сладкая ложь. Она и сама по своей сути правдолюб, ненавидит ложь.
- Так же у девушки имеются и недруги как впрочем, у всех людей, отношение у неё своеобразное к этому. Она долго не держит зла, она пытается понять мотивы человека, почему и от чего он так поступает. Ведь зачастую просто так ничего не бывает.
- Дебора активная, упорная, ответственная натура. На Деб можно положиться в трудную минуту.
желаемый сюжет
Хочется завести друзей и родственников, которым будет нужна моя помощь и поддержка. Участвовать в сюжетных квестах, в общем, всячески развивать своего персонажа. Надеюсь, кому ни будь, приглянусь.
предполагаемая внешность
Nina Dobrev, Shelley Hennig, Victoria Justice (предпочитаю миловидных брюнеток)
связь с вами
пока тут, если что дам асю.

0

154

Ребятушки предыдущий пост актуален, жду кого угодно, если нужно изменю характер и прочие нюансы. Отзовитесь, прошу.  http://s1.uploads.ru/9EPKN.gif

0

155

возраст, деятельность
16-17 лет, ученица, желательно Когтевран
характеристика персонажа
Довольно скрытная и незаметная девушка, однако, обладающая незаурядным умом и тягой к творчеству. Предпочитает держаться двух-трёх самых близких друзей. В плохих отношениях со Слизеринцами, потому что полукровка. Практичная и проницательная.
желаемый сюжет
Возможно, конфликт с чистокровными и неожиданная дружба с кем-то из них. Могу отыграть романтику.
предполагаемая внешность
Georgie Henley
связь с вами
VK - вместо id: helarien

0

156


Вы здесь » Everything we loved » Гостевая » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно