Вверх страницы

Вниз страницы

Everything we loved

Объявление


❖ Финансовый кризис, последовавший за ухудшением отношений с гоблинами, вынудил Министерство Магии на принятие неприятных решений: сокращение штата сотрудников и издание указа, из-за которого магглорожденные отныне не смогут занимать высоких постов в ММ. Не шибко радостные новости, правда?


гостеваяправиласюжетfaqанкета
внешностиименаперсонажинужные
блог администрации


Рейтинг форумов Forum-top.ru


❖ В Хогвартсе, как всегда, не обошлось без неприятностей: из-за опасного существа, облюбовавшего себе местечко в подземельях замка, слизеринцы вынуждены делить комнаты с представителями других факультетов, как бы сильно им того не хотелось.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everything we loved » Партнёрство » Omerta: beyond the pale


Omerta: beyond the pale

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

sometimes we all must alter paths we
planned only try understand I want to save you
from the lost and damned

http://sf.uploads.ru/wabor.png

------------------------------------------------------
ОМЕРТА РАЗЫСКИВАЕТ:
[все картинки кликабельны]

http://savepic.org/5920501.png

http://savepic.org/5910261.png

http://savepic.org/5907189.png

0

2

Я РАЗЫСКИВАЮ ДОЧЬ

http://38.media.tumblr.com/ad57f656cb8ccb3682a10bf23cfde18e/tumblr_mido4jMv8k1rv7hodo1_250.gif     http://38.media.tumblr.com/e4189c353b0b3868a6e1ac18da3a5949/tumblr_mido4jMv8k1rv7hodo2_250.gif
lissie – nothing else matters (metallica cover)


» ФАМИЛИЯ И ИМЯ:
Lisbeth Duvall | Лисбет Дюволл
» ВОЗРАСТ И РАСА:
22 | 504*, вампир

» ВНЕШНОСТЬ:
Alice Englert | Элис Энглерт, обсуждаемо
» СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ЧЕРЕЗ:
Гостевая | ЛС, потом дам skype, если что, смахну пыль с аськи


» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Звезда Востока - таинственная, неуловимая. В ней ничего не выдает турецкую кровь, и все же что-то острое на вкус появляется в воздухе, стоит только ей заявить о себе. Этого не увидеть в темной густой шевелюре или чуть резковатых чертах лица. Она и сама не всегда это различает, считая себя больше европейкой. Она - дочь Бланш Дюволл, шведки по происхождению, и крупного турецкого чиновника. Она - третья или четвертая попытка родить здорового ребенка, и как ни странно удачная. Лисбет всегда была крепкой девочкой, неприхотливой. Неизвестно как сильно ее любил отец и любил ли вообще, но он всегда относился к дочери с неизменной теплотой, словно бережно взращивал розу в своем саду, полном ядовитых змей. Цветы всегда тянутся к теплу и свету. Оттого Лисбет не понимала, почему мать с горящими, залитыми кровью глазами уводит ее прочь из родного дома. Она поймет все много позже. У нее будет достаточно времени для того, чтобы жизнь ее не единожды перевернулась с ног на голову, а затем и вовсе оборвалась, в некотором смысле этого слова. После побега из Турции, отношения Лисбет с матерью то и дело претерпевали перемены, и зачастую не в лучшую сторону. Но Лисбет и не догадывалась, какую участь Бланш готовит для нее в будущем. Старшая Дюволл всегда считала себя вправе распоряжаться дочерью без ее ведома, потому решение обратить Лисбет во чтобы то ни стало не подлежало обсуждению. Это повлекло окончательный раскол в их отношениях, который вряд ли можно было повернуть вспять. С тех пор матерью и дочерью они оставались чисто номинально. Пыталась ли Лисбет восстановить былые трепетные чувства? Отнюдь. Прежнюю мать она потеряла еще в ту злосчастную ночь, в полумраке покидаемой ими Смирны.
Освободившись, как ей казалось, из под гнета старшей Дюволл, Лисбет зажила самостоятельной жизнью, следуя то ли собственной идеологии, то ли течению событий, сменяющихся на фоне ее бесконечного существования. Во всяком случае, ей казалось, что она живет, как ей хотелось бы жить, будь она человеком. Руководствуясь сердцем, порывами, огнем, доставшимся ей в наследство от отца - в общем, всем тем, что когда-то так раздражало Бланш.
Vive la Résistance! Viva la libertà! Революционерка, феминистка, битница, хиппи, несостоявшаяся отступница. Всегда на стороне правды, всегда на стороне обделенных и непонятых. Да здравствует жизнь! Мы будем пить, курить и спасать белых медведей в Гренландии. Помимо всего прочего, Лисбет по-прежнему оставалась вампиром, а это накладывает свой отпечаток на определенные сферы жизнедеятельности. Все это иногда привлекало излишнее внимание, и не единожды охотники нападали на ее след, как мухи на мед. В такие моменты откуда-то появлялась Бланш и начинала строить из себя заботливую мать, как всегда лишенную всяких благодарностей.
Итак, помимо жизни, которой Лисбет упивалась, по-прежнему существовала Бланш, существовал Лоранд и клан, перед которыми у девушки были свои обязательства. Девушка могла позволить себе практически любую прихоть, на которую старшая Дюволл неизменно бы закрыла глаза, но когда она решила попробовать себя среди Отступников, крохи доверия к ее персоне были подорваны. Тогда Бланш не предоставила ей выбора. Или жизнь в клане, или смерть. Да здравствует свобода, да здравствует жизнь!
Следующие сорок лет Лисбет смиренно жила под столь ненавистным попечительством матушки и ее верных помощников, во благо клана, во благо Лоранда. Лоранд впрочем довольно скоро покинул этот мир, отправившись в мир иной, а перед Лисбет на горизонте вновь замаячила возможность зажить вольной птицей.
 

» ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ:

Мамочка здесь, мама будет рядом,
Вместе с мамой ты сильней.
К чёрту драму, слушай маму:

Мама умней!

Ты была моей самой большой ошибкой, моей обузой, но это не значит, что я тебя не любила. Каждый шаг, который я делала на их земле, причинял мне адские муки. Не было ни единой минуты, когда бы я не задыхалась от удушающего прелого воздуха Смирны. Этот базарный смрад, он преследовал меня даже во дворцовых садах. Мне казалось, я никогда не смою с себя грязь от прикосновения турецких лап. И я надеялась, что никогда не подарю твоему отцу ребенка. Мне не хотелось являть на свет чумазого черноокого младенца, детеныша османского зверя. Иногда я задумывалась, родись у меня столь желанный всеми мальчик, и столь ненавистный собственной матерью, я бы умертвила его с наступлением темноты, несмотря на то, что мне нужно было держаться за место в гареме. Но Аллах забрал его к себе, прежде, чем я успела совершить задуманное. А затем снова, и снова. Будучи в очередной раз на сносях, я и не надеялась сохранить плод. Но ты цеплялась за жизнь всеми способами. А после твоего появления легкий ветерок Даларны овеял мое лицо, и я проснулась. В сердце появилось что-то помимо ненависти. Ты была так прекрасна, золотистые кудряшки, светленькое личико, поцелованное самим ангелом. Словно ты была дочерью не хищного османского мужлана, а бравого шведского рыцаря, чьей женой я могла бы быть. Ты стала моим глотком свежего воздуха, моей упавшей в руки звездой, на которую я смотрела, мечтая о доме. Я так любила тебя, и я так хотела, чтобы ты навсегда осталась тем белокурым чудом, явившим мне надежду. Но ты становилась старше и ускользала от меня, в тебе стали появляться не только мои черты. Я воспитывала в тебе то, чему учили меня, но отцовская кровь порой брала верх. Это выводило меня из себя. Ты должна была быть только моей дочерью, а ты считала Смирну своим домом. Я не забуду твой взгляд, когда мы покидали порт на корабле вместе с Лорандом. Ты была расстроена и испугана, тебе не хотелось уезжать. Ты разбивала мне сердце. С тех пор, год за годом, мы только отдалялись друг от друга. Я принимала решения, которые были в твоих интересах, а ты воспринимала меня как врага. Это было несправедливо. В конце концов, мы стали матерью и дочерью только номинально. В этом твоя вина, виновата твоя наследственность. Какая ирония, дыхание твоего отца давно прервалось, твоя собственная кровь давно остыла, а ты до сих пор принимаешь решения на горячую голову. Я так любила тебя, но ты была моей самой большой ошибкой. Тогда в Смирне ты спасла меня от одиночества, но мы больше не в Смирне.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Для меня Лисбет самая живая из всех вампиров, поэтому все, что прошу от Вас - полюбить эту девочку и проникнуться ее историей) Она замечательная, яркая девушка. В ваших руках большой потенциал для ее развития и становления как персонажа. Не говоря от лица Бланш)), а от собственного, я очень люблю Лисбет, и еще больше буду любить вас)
Касаемо внешности. Если честно, уже очень хотелось бы видеть Элис Энглерт, ибо я подбирала ее чертовски долго) Но я все понимаю, играть все же вам, и я выслушаю ваши варианты. Это обсуждаемо, единственное, что хотелось бы чего-нибудь легкого, мягкого, без роковых красавиц.
По игре: где-где, а на Омерте вы не пропадете, это я вам гарантирую!) Я же лично в требованиях не строга, так как длинные посты не мой конек)) И с вас требовать, если что, не буду) Главное, не исчезайте сразу же после прихода, прежде, чем узнаете нас получше)
Я вас очень жду!)

» ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА:

+

Звонкий стук каблучков резал тишину, как раскаленный нож масло. Мерный рокот таял эхом в пустом пространстве, создавая атмосферу напряженную, почти тревожную. И хотя шаги женщины были тихими и нерасторопными, было в них что-то хищное. Стоило анданте стихнуть, кульминация напрашивалась сама собою, но раздался лишь двойной небрежный стук. Бланш, не соблюдая церемоний, открыла и без того не запертую дверь. Она вошла в квартиру, не дожидаясь приглашения. Недостойный поступок для того, кто явился на правах гостя, но владельцам апартаментов не в пору было сетовать на достоинство. Взгляду открывалось малоприятное для жизни помещение, обделенное вниманием и должным уходом. Впрочем, в таком виде, квартира представляла собой стандартный ореол обитания битников шестидесятых годов, что окончательно убедило Бланш в том, что она попала по нужному адресу.
От дивана, что в свои лучшие годы, вероятно, отличался яркой, жизнерадостной обивкой, осталось лишь жалкое подобие, но и оно было занято кипой листовок. Протестующие слоганы, изображенные на них, говорили сами за себя. Склонившись над ними, Бланш взяла в руки один экземпляр, и лицо ее тот час же озарила насмешливая улыбка. Как это похоже на Лисбет, чуть было не сорвалось у нее с губ, но за дверью, ведущей в другую комнату, Дюволл услышала многозначительную возню. Спустя минуту дверь распахнулась, и Лисбет, появившись в тонком халатике, едва прикрывавшем ее нагое тело, не стала тянуть с радушным приемом.
- Не очень обходительно с твоей стороны. Неужели ты ничуть не рада нашей встрече? - женщина заранее знала ответ, потому не стала дожидаться, когда Лисбет начнет шипеть на нее, словно дикий испуганный котенок на заставшего его врасплох нарушителя личного пространства.
На предложение присесть она ответила незамедлительным, но учтивым отказом. Бланш повторно оценила квартиру, ратуя за то, что ее дочь могла бы позволить себе более приличное место... Взгляд задержался на объекте в соседней комнате... И куда более приличную игрушку на ночь.
- Хотелось бы верить, что у этого молодого человека серьезные намерения, - нарочито обеспокоенно спросила Бланш, прежде чем Лисбет успела захлопнуть дверь, - так и быть, звезда моя, познакомишь нас позже. Я никуда не тороплюсь. 
Дюволл улыбнулась своей дочери, словно подобные визиты не были редкостью. Но если посмотреть с другой стороны, они, действительно, случались с завидной регулярностью. Виной тому было не излишнее беспокойство Бланш, но излишнее безрассудство Лисбет. И хотя их семейные отношения давно стали формальностью, ибо Лисбет всячески выказывала, что уже не считает себя дочерью, а Бланш давно отказалась от материнских обязанностей, последняя все же от десятилетия к десятилетию вытаскивала из передряг первую. Дюволл проигнорировала последний вопрос дочери о причине ее приезда.
Демонстративно смахнув со стула пыль, женщина, наконец, присела, положив ногу на ногу, и ловкими движениями освободила руки от кремовых перчаток. Аккуратно поместив их в сумочку на ее плече, Бланш изящно встряхнула руками, и, скрестив их, положила на колено. Как и сказав ранее, женщина никуда не торопилась. Отчего-то раздраженный взгляд Лисбет доставлял старшей Дюволл своеобразное удовольствие.
- Мне всего навсего нужно, чтобы ты и твоя все еще тяготеющая романтизмом натура, иначе я это назвать не могу, уступили место здравому смыслу, - наконец, откликнулась Бланш, - если публичные шествия с плакатами и сборище наркоманов доставляют тебе удовольствие, то ты можешь время от времени позволять себе подобного рода развлечения, но, звезда моя, не превращай все это в фарс лишь для того, чтобы насолить клану и в первую очередь мне. Мы уже неоднократно это проходили.
Бланш выдержала паузу, - твоя безответственность однажды сыграет с тобой злую шутку... хотя, как знать, может уже сыграла. Так что, можешь считать мой приезд благим намерением, очередной попыткой обезопасить тебя от тебя самой же.
На лице Бланш снова заиграла благоговейная улыбка, - семейное благополучие превыше всего, кому как не тебе это знать?


* - возраст персонажа согласован с администрацией ФРПГ "Омерта" и разрешен в частном порядке, т.к. ранее персонаж Лисбет Дюволл входил в акцию и является каноном, как и персонаж Бланш Дюволл. За акционным описанием Лисбет можно обратиться к администрации в ЛС.

0

3


OMERTA: beyond the pale.
IT'S  A  VERY,  VERY,  MERRY,  MERRY  CHRISTMAS
GONNA PARTY ON 'TILL SANTA GRANTS MY WISHES

http://savepic.net/4186033.gif

0

4

- НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ ДЛЯ  David Mathis -

Я РАЗЫСКИВАЮ ДРУГА И ПОТОМКА

Why  can't  you  be  more  like  your  older  brother?
Don't  worry,  I  will  help  you  out  on  one  condition:
BE MORE, DO MORE… DO BETTER! KEEP RISING!

http://se.uploads.ru/HQpmI.gif  http://sd.uploads.ru/yD6rp.gif
♫ Mutemath — Blood Pressure


» ФАМИЛИЯ И ИМЯ:
На Ваш выбор. Могу дать некоторые примеры имен со значением, которые рассматривал: Джабари – храбрый, Зубери – сильный, Контар – только сын, Косей/Лизимба – лев, Отта – рожденный третьим, Абдульматин – раб Сильного, Инсар – победитель, Саид – счастливый. Фамилии: Аль-Хуси, Атраш, ибн Маджид.
Далее в заявке для удобства назовем его Саид Атраш, но – опять же – это лишь условно.

» ВОЗРАСТ И РАСА:
Вампир, 229 лет.
Обращен в 24 года в 1806-м году.
Родился, соответственно, в 1782-м году.

» ВНЕШНОСТЬ:
Michael Malarkey.

» СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ЧЕРЕЗ:
Гостевую, ЛС, ICQ: 607-252-763; skype: kind_jones.
Всё в Вашем полном распоряжении.


» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты знаешь, что ничего не изменится, но почему-то всё равно продолжаешь ждать.
Что значит быть по жизни вторым или третьим номером? Какую ценность имеет для таких людей простая и, казалось бы, ничего не приносящая победа в деле, с которым было непросто справиться, но оно изначально было обречено на такую «участь»: быть исполненным идеально и независимо от того, кто его совершит? Что может означать реально звучащая похвала для человека, а не пустые обещания, что когда-нибудь и он будет достоин услышать нечто стоящее и воодушевляющее на дальнейшие покорения высот? Ни один из тех, кто привык всегда быть на шаг впереди своих соперников и на десять – своих нынешних соратников, не знает, каково это, быть вечно за чьей-то спиной, выжидая своего часа на скамейке запасных. Родившись третьим ребенком в семье и став при этом вторым по счету мужчиной, Саид хоть и был законным наследником, но никогда не верил, что станет главой семьи, по праву получившей в наследство состояние своих предков, ведь это с рождения унаследовал его брат. Третий ребенок, второй сын, единственный недовольный член семьи, который с самого детства понял, чего хочет больше всего: самостоятельности, свое дело, обеспечившее ему уверенность в себе и своем будущем, которое не зависело бы от чьего-либо решения. И однажды он действительно получил шанс доказать, что его жизнь зависит только от его решений, правда, выяснить это пришлось не совсем мирным путем.
Чтобы начать новую жизнь, нужно сначала умереть.
В двадцать четыре года, в тот возраст, когда любой уважаемый мужчина в Египте должен был обзавестись работой и собственной семьей, Саид работал на своего отца в помощниках брата, имел жену и пару детей. Однако вся эта жизнь не позволяла ему доказать самому себе, что он чего-то достиг в этой жизни, пока не произошел переворотный момент, изменивший ту самую жизнь по всем параметрам. Однажды его схватили прямо на улице, а после он смог увидеть лицо похитителя, которым оказался Дэвид Матис. Вампир, коим тот и оказался, рассказал сказку, иначе Саид ту историю назвать на тот момент не мог, о своей вражде между ним и предком самого Атраша, Расулом Маарифом, который, как оказалось, до сих пор был жив. Но самая интересная часть истории заключалась в том, что Саид должен был сыграть важную роль в плане отмщения Расулу. Дэвид хотел обратить его в себе подобного и отправить к семье и брату новообращенного для познания новой сущности, точнее, чтобы тот убил весь свой род. После совершенного Атрашу необходимо было отправиться к самому Расулу с вестями о произошедшем и главной новостью: весь род Маарифа, что тот хотел сохранить, пресечен в буквальном смысле, а последний из них – вампир. Хотел бы Расул нянчиться с тем, кто убил всю свою семью, отправил бы его обратно к Матису или же вовсе убил бы, уже никогда не будет известно. Второй номер – одному Богу известно, каким образом, но – доказал, что от него будет куда больше проку, если он останется жив, причем, жив возле своего Создателя, навсегда позабыв о прошлой жизни.
Не беспокойся о своей смерти, беспокойся о своей жизни.
Свое нелюбимое число в виде двойки Саид все же не забыл, по крайней мере, поначалу, когда узнал, что у Матиса есть еще Потомки. Пусть одна из них, Тэмзин Рочестер, и не находилась в клане, а потому о ней никто не заговаривал, вторая же, Эльвира Лоренц, не заставляла скучать. Впрочем, как и сам Создатель, который первое время проверял своего Потомка на прочность и самоконтроль. В глубине души он был бы рад обзавестись еще одним преданным созданием и другом, но рядом всегда стояла мысль, что обращение было запланировано не для дружбы, а сам Атраш связан узами родства с его злейшим врагом. Возможно, если бы не Эльвира, которая в обоих могла разглядеть нечто хорошее, то всего того времени, что они прожили вместе, сражаясь и охотясь бок о бок, при этом действительно получая удовольствие от общения друг с другом, вовсе не было, и Дэвид воплотил бы свой план в реальность. Много лет прошло, когда Матис смог с уверенностью подумать о том, что в случае чего его жизнь в умелых и преданных руках, а его Потом – истинная часть их клана, семьи и жизни, особенно после того, как Саид спас его жизнь, чуть не лишившись своей.
Когда перемены вдруг всё-таки доходят до сознания, они всегда неожиданны.
Это было простое задание: убрать человека, который путался под ногами у другого, при этом не забыть замести следы. Жертва мертва в пожаре, заказ выполнен, но что-то осталось на месте преступления, раз через несколько дней нашлись смельчаки-охотники, решившие, что смогут убить того, кто прожил почти три сотни лет. Их уверенность не была напрасной, чего не скажешь о Дэвиде, который почти попал к ним в руки, если бы не вовремя появившийся Саид. Мелкие деревянные колья, заряженные в ружья охотников, тогда хорошо продырявили их обоих, но им удалось скрыться, однако осколок дерева задел сердце Атраша, отчего ему пришлось восстанавливаться куда дольше. Злость на непослушного Потомка осталась в стороне в тот день и не появлялась больше без особой причины, так как с того момента Матис, ощущая буквально на себе всю боль связанного с собой Саида, понял, как ему стал дорог этот молодой вампир. Возможно, что у самого Атраша в тот миг тоже появились подобные мысли, а может, они у него были уже давно. Однако важно то, что в настоящее время оба поддерживают друг друга, понимают, доверяют и пойдут на все, чтобы защитить… Но кто знает, быть может, Дэвид до сих пор вынашивает свой план мести, и Саид лишь козырь в его рукаве? Во всяком случае, даже если это так, то его привязанность к Потомку слишком убедительна, чтобы оказаться ложью.
» ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ:

Нелегко обрести друга. Ещё труднее потерять врага.
Эти двое мужчин прошли через многое как до новой жизни в качестве вампиров, так и после нее, и у каждого припрятаны свои скелеты в шкафу, который они держат на замке и в скрытом месте от чужих глаз. Но когда-то они поделились ключами друг с другом, возможно, всего лишь раз и ненадолго, но этого хватило, чтобы понять друг друга и принять то, что оба имеют. А имеют они крепкую дружбу на настоящий момент, доверие и своеобразную поддержку, какую только могут проявлять люди их нрава. Оба знают, чего хотят, оба умеют жить в свое удовольствие, оба благодарны друг другу: Дэвид благодарен за то, что у него появился не просто преданный Потомок, но и за товарища и верного друга; этот друг же благодарен за подаренную ему новую жизнь, где он может достичь всего, о чем мог только мечтать в своем доме, в котором родился. Чтобы добиться того, что у них есть сейчас, обоим пришлось пережить наверняка и злость, и разочарование, и обиду с желанием убить, но это лишь делает крепче их нынешние отношения, так как они знают друг о друге всё, и никто не сможет вбить клин между ними какой-либо ложной информацией о несовершенстве друг друга.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Страна взята та же, что у предка персонажа, Расула, но Вы можете взять и Турцию, и какую-то иную близлежащую территорию, так как семьи наверняка переезжали, и на сюжет это не сильно повлияет. Имя и фамилия полностью на Ваш выбор, но если возникнут проблемы с этим, всегда могу помочь. Также вполне возможно, что свое имя, данное при рождении, в настоящее время персонаж может и не использовать, полностью его поменяв на другое.
В описании задеты факты, непосредственно касающиеся определенных поворотных моментов в жизни персонажа, но это не значит, что Вы можете их дополнять своими или же видоизменять уже имеющиеся, главное, чтобы смысловая нагруженность не терялась, а характер персонажа соответствовал описанию. К слову, о характере. Тут я оставил для Вас полный простор фантазии, пытаясь его даже не затрагивать, разве что можно проследить отношение персонажа к некоторым моментам в его жизни. Учитывайте только, что сейчас это уверенная в себе личность, твердо стоящая на ногах, способная постоять за себя и свои слова; возможно, он даже в чем-то наглый и упертый, и обязательный пункт — любит жестоко развлекаться так же, как и его Создатель хD
На форуме присутствует предок персонажа, Расул Маариф, другие потомки Дэвида и много интересных личностей, с которыми персонаж мог познакомиться в клане Виктора и вне его досягаемости, которые несомненно будут рады поиграть, поэтому без игры точно не останетесь. Ну, не считая игры со мной, конечно :D К слову, персонажа очень жду, и он очень важен, поэтому было бы прекрасно знать, что игрок, решивший его взять, ответственный, грамотный [это одно из самых важных, пожалуй] и с хорошей фантазией, не пропадет, не испарится и будет предупреждать, если такие пропажи вдруг намечаются по каким-либо личным причинам. По поводу размеров игровых постов хочу сказать, что «простыни» и сам люблю пописать, если вдохновение найдется, поэтому против них с Вашей стороны не буду явно. Желание играть и поболтать приветствуется и награждается ответной реакцией в той же форме. (;

» ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА:

Момент внушения Расулом Дэвиду того, что тот будет вечно связан со своим Создателем. Март, 2012 год.

THIRTY SECONDS TO MARS — DO OR DIE
I will never forget the moment.
I will never forget this night.

________________

http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png— Тогда избавься от меня, как ты это уже делал раньше! Это ты — предатель, — злость на очередное непонимание между ним и его Создателем возникает в ненавистном и в то же время издевающемся взгляде, в разъяренном голосе, больше напоминающем предупреждающее рычание, во всем напряжении — морально, физически, психологически. Все его нутро предчувствовало следующий выпад со стороны Расула, поэтому и не составило труда сделать движение назад, чтобы не оказаться задетым тем же самым прутом, что мужчина перед ним вытащил из собственной плоти и теперь пытался ударить. Или же?.. Прежде чем осознание того, что его буквально загоняют в угол, предстало яркой мыслью перед глазами, перед ним уже находился Маариф, сжимающий на шее пальцы и буквально возвышающийся в своем разъяренном величии, каким когда-то Матис так гордился, называя его своим Создателем, другом, учителем. Ведь это именно он показал ему все прелести жизни, какая только может быть, когда ты являешься бессмертным существом. Именно Расул дал возможность прожить дольше отведенного где-то там наверху времени, во что Дэвид никогда не веровал, а потому был благодарен не за продленный срок до момента наступления, когда ему придется предстать перед Богом и покаяться во всех грехах, а за то, что помог наслаждаться своей жизнью как можно дольше, прежде чем его сердце остановится, и он не отправится в неизведанную никому пустоту потустороннего мира. И, наконец, именно этот мужчина был один из немногих, кому Матис смог доверить свою жизнь, однажды вручив ее в его руки и благодарив еще долгое время.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngЧто же произошло с тех пор? Много воды утекло, и теперь Дэвид смотрел лишь с ненавистью на своего Создателя, который буквально пронзал его насквозь, но на этот раз вовсе не взглядом. Боль, острая и более ощутимая, нежели некоторые мгновения ранее, когда вампир сам пригвождал Расула к стене, отдается во всем теле, а из горла, не будь оно зажато, вырвалось бы против воли стонущее рычание израненного зверя, которого загнали в тупик его собственных суждений и истинных помыслов и стали стрелять на поражение. Но для Матиса, как оказалось, был еще один выстрел, однако не в сердце, а в голову, в его разум, в его собственное сознание, в которое снова посмели залезть!
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png— Нет, — из-за невозможности говорить, слышится глухое, но наполненное безвольностью в сложившейся ситуации и ненавистью шипение, и, резко смыкая руки на мертвой хватке Маарифа, Дэвид пытается вырваться из того, от чего столько лет бежал и не хотел возвращаться, будто вовсе не обращая внимания на железяку внутри себя, которая, однако, наоборот жутко мешает и приносит неимоверную по своей силе боль, возникающую при каждом движении. Но эта боль с каждым произнесенным словом Расула лишь возрастает, будто удваивается, и до Матиса доходит смысл происходящего лишь тогда, когда все его тело предательски опускается вниз, но на самом же деле все еще остается стоять на ногах, когда араб его все-таки отпускает. Если он хочет убить Расула, придется умереть самому, потому что прямо сейчас он, наперекор собственным желаниям и разуму, чувствовал каждое неприятное, болезненное и тянущее ощущение намного ниже собственной раны, куда вонзал штырь только что в араба. Он чувствовал его боль, словно в нем самом сейчас находилось сразу две дырки.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png— Ты чертов ублюдок. Катись в ад со своими ошибками, — выплевывает ему в лицо Матис, не без труда и уж тем более не без боли освобождая свое тело от постороннего предмета, который тут же летит в сторону Расула, хоть и знает, что в этом нет никакого смысла. — Ты не учишься на своих ошибках. Это твоих рук дело, ты разрушил мою жизнь и продолжаешь это делать, — сбитое дыхание не дало договорить последних слов, поэтому вампир решил сделать паузу, прожигая яростным взглядом мужчину перед собой, но оба знали, что сейчас он не станет делать что-либо еще; не время. — Ты трус, и сегодня доказал это в очередной раз. Но кого действительно жаль, так это тебя, — не обращая внимания на то, как может отреагировать Расул или сама Изабель, Дэвид, указав на нее пальцем, медленно подходит к девушке и останавливается рядом с ней плечо к плечу, все еще находясь спиной к Маарифу, прекрасно зная, что этот благородный ублюдок никогда не нападет со спины в отличие от него самого, потерявшего эту ненужную вещь как благородность, пожалуй, когда был еще юнцом. — Ты слепа, — проявляя все свое презрение в этих словах и словно какую-то потерянную надежду увидеть в этой девушке свое спасение, что он не единственный, кто видит своего Создателя насквозь, Матис смотрит в ее глаза и не может ей дать ничего взамен, кроме как жалости во взгляде, — в его крови выбирать любимчиков. Сегодня ты, а завтра?.. — но прежде чем услышать ответ, место, на котором только что стоял вампир, опустело, оставив после себя лишь следы крови. Но кровь лишь является тем отпечатком его присутствия в этом месте и встречи с этими вампирами? В любом случае, ему сейчас необходимо думать не об этом, так как потери этой самой крови слишком значительные для того, чтобы передвигаться по городу незамеченным другими жителями. Как вот, например, этим не таким уж и смышленым парнишкой, раз оказался на пути разъяренного и израненного Дэвида. Пусть земля ему будет пухом, а Расулу — серебряной сталью с вербеновым раствором, которую его потомок ему еще обеспечит, пусть даже не думают сомневаться. Дэвида Матиса не сломить внушением, как и не лишить возросшего до предела возможностей желания стереть с лица земли своего Создателя.

AND THE STORY GOES ON.
FATE IS COMING DOWN, THAT I KNOW.
TIME TO DO OR DIE.

0

5


http://25.media.tumblr.com/588d540a123ccbcd29f6d2e8e7776705/tumblr_mkh9c6b5Mv1s9vpv7o1_500.gif


OMERTA
B E Y O N D    T H E    P A L E.
НОВЫЕ АКЦИИ:

Action #1.2 «We're all of us haunted and haunting»
Action #2.4 «Through chaos as it swirls it’s us against the world»
Action #3.4 «The moon for which I have to howl»
Action #4.4 «Losing my religion»
Action #5.4 «Kill the demon today, face the Devil tomorrow»

0

6


omerta: beyond the pale.
THINGS  WE  LOST  TO  THE  FLAMES.   THINGS  WE'LL  NEVER  SEE  AGAIN.
http://i.imgur.com/YSOmmQG.gif

0

7


Вы здесь » Everything we loved » Партнёрство » Omerta: beyond the pale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно