Вверх страницы

Вниз страницы

Everything we loved

Объявление


❖ Финансовый кризис, последовавший за ухудшением отношений с гоблинами, вынудил Министерство Магии на принятие неприятных решений: сокращение штата сотрудников и издание указа, из-за которого магглорожденные отныне не смогут занимать высоких постов в ММ. Не шибко радостные новости, правда?


гостеваяправиласюжетfaqанкета
внешностиименаперсонажинужные
блог администрации


Рейтинг форумов Forum-top.ru


❖ В Хогвартсе, как всегда, не обошлось без неприятностей: из-за опасного существа, облюбовавшего себе местечко в подземельях замка, слизеринцы вынуждены делить комнаты с представителями других факультетов, как бы сильно им того не хотелось.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everything we loved » Партнёрство » Sleepless In Seattle


Sleepless In Seattle

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://savepic.org/6716469.png
Мы открылись!

0

2

ПРИХОДИ, И БУДЬ МОЕЙ

Целых двадцать семь лет ты носишь своё имя и радуешь им окружающих. Мы знакомы уже три года, и с самого начала я знал, что мы станем кем-то друг другу. В суете нашего большого города ты сможешь всегда меня найти, чтобы сказать как сильно любишь меня и ненавидишь. И кто бы мог подумать, что ты найдешь свое призвание, работая на международный наркокартель.

http://funkyimg.com/i/SqJa.gif
alysha nett, но выслушаю предложения

информация о персонаже

выписки из моей анкеты:

я встретил её в психологическом центре. дважды в неделю она приходила сюда на приём к доктору вайсу, очень хорошему психологу из германию, недавно устроившемуся к нам. наши взгляды не раз пересекались. наверное, в тот момент мы оба старались как можно быстрее отвернуться, но что-то не отпускало. что-то в этом взгляде притягивало меня и, быть может, что-то цепляло её в моём. эти встречи были постоянными. она ни разу не пропустила приём, ни разу не опоздала. ровно в четыре часа дня она приходила, трижды стучала в кабинет вайса и входила внутрь. высшая степень пунктуальности.
она была мне интересна. я хотел знать о ней всё. хотел видеть её чаще. мне было важно знать, что она ест на завтрак, какой любит чай и пьёт ли его вообще. что она любит больше: осень или весну. каким шампунем она пользуется. во сколько встает по утрам. что делает перед сном. какую литературу читает. ходит ли по дому босиком, надевает ли носки или же, придя с работы, устало надевает мягкие тапочки. а работает ли она вообще? чем такая девушка может заниматься по жизни?
я строил теории. пытался с помощью дедуктивного метода рассказать о ней сам себе. по важности в моей жизни она встала на ступень межу работой и семьей. она заочно присутствовало в моей жизни. иногда мне казалось, что мы тысячу лет знакомы, что стоит только мне улыбнуться, как она ответит мне. но я приходил на работу, в нужное время выглядывал в окно, выходившее в коридор и понимал, что я совсем-совсем её не знаю. я почувствовал себя маньяком. мне удалось узнать, как её зовут. по этим данным я нашёл её страничку в социальной сети, куда она не часто заходила. стоило только нажать "отправить заявку в друзья", как возможно у нас могла бы завязаться беседа. мои руки потели при виде нее. это не было любовью. это был интерес. мне было просто интересно узнать хоть что-то о ней. и казалось даже, что как только я что-то смогу вынюхать, как она сразу перестанет меня волновать.
это было странно. я был странный. казалось, что я просто искал себе занятие. но мне не было скучно. моя жизнь всё так же играла яркими красками, я всё так же жил и наслаждался каждой секундой.
как мы всё-таки познакомились? мы и сами не поняли. познакомились-то мы уже давно, а вот первый разговор состоялся, отнюдь, не в центре. я стоял в длинной очереди, озираясь по сторонам. это было прекрасное рождественское время и я выбрал момент, когда буду свободен, чтобы купить подарки членам семьи. и вот в толпе я заметил знакомый силуэт. я не знаю, что нашло на меня в тот момент, но, бросив подарки, я побежал на другую сторону улицы, абсолютно не обращая внимания на летевшие на меня машины. я схватил её за руку. и тогда понял, что началось самое грандиозное приключение моей жизни.
мы словно снова стали подростками. не то, что бы мы помолодели душой, мы ведь не были стариками. нам было всего по 25, оба полные желания жить. только вот жизни наши складывались по-разному до того момента, как мы встретили друг друга. она была той девчонкой, которая вряд ли бы смогла заинтересовать парня, будучи в школе. полностью в учебе, нелепо одевающаяся. её интересовал старый рок и любовные романы. увидев её сейчас, вы вряд ли бы поверили в эту историю. так вот. её жизнь кардинально поменялась с окончанием школы. она стояла на сцене, проговаривая речь, как одна из лучших учениц в школе, думая в тот момент только о том, что не хочет быть такой, как сейчас. она хотела быть другой. измениться, стать кем-то иным. и вот, благодаря странному стечению обстоятельств, она связалась с бандой, торгующей наркотиками на территории всего мира. международный наркокартель. деньги, уважение, неплохая дурь. всё было в её распоряжении. и эта жизнь с головой поглотила её. почему же она ходила к доктору вайсу? сама толком не знает. просто чувствовала себя виноватой, пыталась разобраться в себе. но она отказалась от его помощи, когда встретила меня. ей казалось, что я лучше любого психолога. я просто могу слушать и не записывать всё в чёртов блокнот, не говорить умными фразами. я был человеком. так она говорила.
что стало итогом нашего общения? я попался на крючок. она сумела втянуть меня в этот бизнес. был ли я против? ни капли. даже сейчас я ни о чем не жалею. однако, меня можно обвинить во многом. оказалось, что я могу быть тем ещё сукиным сыном.

двадцать три имени. двадцать три человека, судьбу которых я решил. двадцать три члена картеля, которым придётся бежать, скрываться, менять имя, если они не хотят быть пойманными...
...но самое главное. самое важное, что разрывало меня на части было то, что среди тех двадцати трёх человек я назвал её. ту самую, которая привела меня в этот бизнес. ту самую, ради которой я жил всё то последнее время. зачем? почему? не пытайтесь найти ответа, ведь я сам этого не знаю.

дополнительно

приходи и мы всё обсудим. внешность мне не так принципиальна, главное, чтобы она не была вроде нины добрев и всяких таких, которые постоянно встречаются. хотя алишу в последнее время я вижу часто хд

а теперь посмотри как я пишу

когда после полугода "успешного" лечения и лживых фраз, типа "малой, да ты неплохо справляешься", ты вот уже в сотый раз заходишь в кабинет, где у окна стоит твой лечащий врач и явно прокручивает в голове будущий диалог, начинаешь задумываться над тем, а нужно ли вообще тебе всё это? чертова химиотерапия, после которой ты похож не то на вин дизеля, не то на брюса уиллиса, только не такого сексуального и накаченного. первое время я проклинал всё. но ты же сильный, ты со всем справишься, ты ещё поживешь. так говорил мне каждый второй.
так вот после шести месяцев твоего лечения ты внезапно узнаешь, что твой рак прогрессирует и чтобы остановить этот процесс врачи вынуждены прибегнуть к ампутации. что? моя нога? да подавитесь. заберите её. она больше мне не пригодится. о футболе я уже давно забыл, понял, что уже вряд ли когда-нибудь смогу как следует пнуть мяч. тем более, что местом жительства рак выбрал именно правую ногу. хитрый малый. отбирает у тебя то, чего ты больше всего не хочешь лишаться.
для операции требовалось лишь согласие отца, моё они даже не стали учитывать. это, конечно, угнетало, но после того, как меня больше двух недель готовили к операции, стараясь подготовить всё четко, чтобы в итоге не ошибиться и не лишить меня ноги просто так. я перестал об этом думать. просто пустил всё на самотек и подумал, что все, наверное, не так уж и плохо.
и вот сейчас. я сижу на подоконнике в больнице, где находятся ещё тысяча таких же страдающих, как и я, хотя вряд ли по мне можно было сказать, что я страдал. я был в приподнятом настроении, ждал приезда отца, который бы в последний раз перед моей выпиской навестил меня, забрал пару вещичек и спросил, чего я хочу, чтобы он приготовил.
на дворе ноябрь. последние дни этого месяца, уже изо всех сил старающиеся напомнить о приближении зимы. я никогда не любил и не полюблю это холодное время года. с ним у меня не связано никаких тёплых воспоминаний, которые бы хотелось раз за разом прокручивать в своей голове. просто бесконечно долго тянущиеся три месяца, разбавленные лишь рождеством.
наверное, мне стоит ещё многое сделать, прежде чем покинуть это место. я провёл здесь немало времени. мой отец пришёл к выводу, что будет лучше, если я останусь здесь под присмотром докторов. многие вели себя на самом деле мило по отношению ко мне. они понимали, а, может быть, у них просто хорошо получалось играть сострадание. тем не менее, здесь мне многое сходило с рук. даже посещение школы, которое было обязательным для всех, я нередко пропускал и абсолютно ничего за это не получал. стоило лишь потом пару уроков быть активным и все твои пропуски успешно забывались.
мне даже здесь начинало нравиться. да, именно сейчас. за пару дней до того момента, когда папа заберёт меня домой. я со многими успел подружиться, ко многим успел привязаться. и, конечно, мне будет тяжело с ними прощаться. малыш фрэнк со скрытым косоглазием, джонни, который был здесь частым гостем из-за его любви съедать несъедобное, ральф, который ездит в инвалидной коляске почти столько, сколько себя помнит, и, естественно, маттия.
маттия.
девчонка, с которой мы вероятно вряд ли бы подружились в обычной жизни. девчонка, которая так смешно говорит по-английски. девчонка, которая в самые трудные минуты моего пребывания здесь оказывала мне поддержку, которая действительно помогала встать на ноги.
когда я, радостный, спешил к ней, чтобы поделиться новостью о моей выписке, она внезапно потемнела. ну, не в прямом смысле слова, конечно же. знаете, это когда человек внезапно теряет опору под ногами. ему кажется, что он вот-вот упадёт. единственное, что помогало и поддерживало эту опору был человек. тот самый, которого ты выбрал когда-то. тогда, когда понимал, что вместе вам будет легче.
сейчас я чувствовал себя жутко виноватым. но я же не могу просто так сказать врачам, что хочу остаться здесь ещё ненадолго. я не знал, когда маттия сможет вернуться к своим близким. но с удовольствием бы потянул время. и я иду к ней в комнату, так старательно украшенную её руками. стучусь и через стекло вижу, что она сидит на диване и что-то читает.
— привет, я могу войти? — обычно я бесцеремонно врывался сюда, зная, что могу с ногами (упс, точнее с ногой) плюхнуться к ней на кровать и она сядет рядом и выслушает все мои мысли, все мои переживания, глубоко засевшие в моем сознании. но сегодня было всё по-другому.

0

3

ПРИХОДИ, И БУДЬ МОИМ ЗАКАДЫЧНЫМ ДРУГОМ

Целых 22-24 года ты носишь имя ... и радуешь им окружающих. Мы знакомы еще только несколько месяцев, но я уже с уверенностью могу назвать тебя другом. В суете нашего большого города я смогу всегда тебя найти, чтобы сказать как ты дорог и значим для меня. И кто бы мог подумать, что ты найдешь свое призвание будучи жигалом

http://savepic.org/6618828.gif
Jake Bass

информация о персонаже

О нет, это отнюдь не очередная заявка на пару. Это заявка на друга, весьма интересного друга. ты родился в каком-то городе, в какой-то обычной, небогатой семье. Возможно, у тебя есть братья или сестры, но находишься с ними не в лучших ладах. Закончив школу, ты рванулся в университет, но отмучавшись пару лет понял, что это совершенно не для тебя. Ты совершенно не имеешь никаких комплексов, считаешь, что доставлять другому человеку наслаждение, получая за это деньги, совершенно нормальный способ заработки на жизнь. Довольно прибыльный, к слову, ведь к двадцати двум годам ты был уже в состоянии сам снимать себе квартиру и полностью находится в независимости от родителей. Ты перебрался в Сиэтл, потому что он считается одним из самых крупных городов США, что, по-твоему, обозначало возможность постоянного потока новых, незнакомых людей. Ты любишь себя, свои татуировки, сделанные уже в Сиэтле, свои туннели. Ты - индивидуальность, ты - жигало. Но когда тебя называют шлюхой - ты почему-то обижаешься.
У тебя есть один лучший друг, который помог тебе адаптироваться в этом незнакомом для тебя городе. Говоря более яснее, твои клииенты не всегда отличались добротой и щедростью, поэтому однажды ты пытался сбежать от одного чувака и у тебя это получилось, но он преследовал тебя и ты просто начал колотиться в первую попавшуюся дверь, моля о помощи. Как ни странно, это оказалась дверь дома Томаса. Той ночь вы и подружились, но (!) ничего больше. Между вами весьма доверительные отношения и ты ведешь себя при Кевине, как при самом близком и родном человеке. Найт же, в свою очередь, периодически пытается как-то наставить тебя "на путь истинный", потому что считает, что ты бы мог занимать на жизнь каким-то другим способом, ведь ты хорошо рисуешь и поешь, вообще - ты весьма творческая личность. Да и в жизни самого Томаса с этим было множество проблем, ведь собственный отец использовал его в подобных целях, полностью поломав жизнь своему сыну.... И Том попросту не мог понять, как кто-то может хотеть заниматься этим добровольно. Но пока что попытки Ньюмана переубедить тебя не увенчались успехом. 

дополнительно

Хэй, я очень хочу, чтоб ты пришел ведь это сногсшибательныйфапательнодрочибельныйджейк*о*, гарантирую тебе игру, любовь и тепло. Буду тебя ждать, друг.

а теперь посмотри как я пишу

[align=right]8th – Конечности

Как бы хотелось все спалить
И ночевать с тобой на выжженной земле,
и утром встать, расправив крылья, отрубить
ненужные конечности мои твои висящими плетьми,
чтоб никогда нам не пришлось больше ходить.
Только лететь...

Я чего-то ждал, что-то не давало мне успокоиться, запрещало мне находиться в гармонии со своими мыслями и чувствами, разумом, короче говоря, мозгами. Я не знал, что делать, но даже и не думал о том, чтобы вообще приниматься за что-либо. Так уж получилось, что по жизни из меня вырос какой-то неудачник, которого преследуют, соответственно удачи, не отставая ни на шаг, следуя за каждым поворотом моей судьбы. Одни неудачи представляют собой какие-нибудь небольшие мелочи, на которые вроде бы можно и не обращать особого внимания, но ведь человек живет по-настоящему именно тогда, когда ценит все детали и подробности, окружающие его. По крайней мере, так всегда считал я, но может ли неудачник объективно судить о том, как стоит по-настоящему жить. Откуда вообще это знать ему, какому-то ничтожному человечишке, который не добился  в своей жизни ровно ничего, который даже не заслуживает и малой толики полноценного счастья. Запретный плод - сладок, сложна ли для понимания эта прописная истина? Вроде бы, нет в ней ничего непонятного, но каждый раз, при каждой новой мысли ты как будто бы обжигаешься на молоке, ждешь, пока все заживет и повторяешь еще раз, и еще, совершенно не усваивая уроки, которые преподаете тебе твоя собственная жизнь. Ты всего лишь прожигаешь ее, бесцельно, неумело, не понимая, что вообще делать с этим бесценным даром, которым тебя кто-то наградил. Ведь ты не видишь смысла без этого самого странного и непонятного чувства, которое причиняет во все времена и года огромное количество боли и лишь небольшую толику радости, но без которой просто невозможно быть счастливым. О да, я имею ввиду любовь, как было нетрудно догадаться.

И вот я просто валяюсь у себя дома, на диване, перед телевизором, уставившись пустым взглядом куда-то сквозь экран, постоянно блуждая в лабиринте своих мыслей, никак не получается найти выход, есть ли он? Каков он? Я не знаю, и боюсь, что мне совершенно никто не сможет помочь с этим странным вопросом, терзающим мою душу, мое нутро, кромсая его какими-то ножами, заставляя чуть не выть от боли, которую ты фактически-то не чувствуешь, но...вой почти вырывается из твоей глотки, заставляя тебя прокричаться, прочистить свое горло, избавиться от этих оков, которые не дают тебе спокойно жить. Но. Я так не могу, я не такой человек. Я не обладаю такой огромной силой волей, чтобы избавиться от этих оков. Может, где-то в глубине души прячется некий Кевин-мазохист, который просто обожает, когда ему причиняют боль. Все может быть вполне, я этого не знаю, да и никто не знает, даже Бог, если он есть, наверное затруднился бы ответить на этот вопрос.

и больше никого на свете нет,
кто мог бы дать тебе и мне ответ,
который бы убил в тебе порыв штормящих сил тебя
внутри моих штормящих сил тебя внутри
Моих штормящих сил тебя внутри...

Я услышал стук в дверь. Взглянув на часы, с удивлением обнаружил, что уже шел первый час ночи. Как ни странно, время просто летело, хотя я просто лежал, ничего не делал. Так вот и пролетит к жизнь ко всем чертям, в конце-то концов. Но главный вопрос сейчас - кого же это принесло в такое позднее время? Неужели кому-то нужна моя помощь, вдруг у кого-то по соседству пожар, или еще какая-то беда приключилась. Угадать мне это было невозможно, стоило лишь подняться с дивана, немного поправить на себе одежду и отправиться к двери, чтобы столкнуться с истиной лицом к лицу. Но мне почему-то этого совершенно не хотелось, ноги налились большой тяжестью, становясь совершенно неподъемными, препятствуя моему хождению по площади моего жилища. Но стоило лишь зажмуриться и сделать глубокий вдох, как тут же почувствовался прилив сил и я буквально подскочил к входной двери, не заметив, как пролетел все это расстояние. Может, на это сказывалось мое некоторое сонное состояние, кто знает...

Открыв дверь, я судорожно перехватываю дыхание, ведь на пороге стоит он. Да, именно тот, кто так тяготит меня в последние дни месяцы, может, даже уже не первый год, я не веду отчет подобным вещам, все происходило как-то само собой, я просто не осознавал этого. И он выглядел тоже как-то странно, да еще с бутылкой в руке. Я просто пропустил его внутрь, не задавая никаких лишних вопросов. Вент выглядел очень странно, но я решил, что его терзает какая-то мысль и он пришел за помощью. Ведь так и должны поступать настоящие друзья, верно? Обращаться за помощью к другу в любое вре...ох, эти губы, а эти глаза, черт. Все, Кевин, гони прочь свою сонливость. Теперь тебе придется держать себя в руках. Ведь ты справлялся с этим все предыдущее время. Справишься и сейчас, я пытался убедить себя, опускаясь обратно на диван, успев захватить с собой два стакана. Но как-то все мои убеждения не казались столь уж убедительными, разбиваясь где-то там, внутри, раня меня своими многочисленными осколками, но я терпел, дружелюбно улыбаясь, стараясь не подавать вида. Ведь я всегда справлялся с этим, что помешает мне сейчас?

пора зарыться и опять дышать
сквозь землю и песок,
И плыть по грязи за любимый эшафот,
А там нас ждет другой урок,
но что мы будем делать, если он
сильней меня, куда тогда пойдем?..

- По ящику у нас как обычно всякая ерунда, - с усмешкой проговорил я, вроде бы полностью взяв себя под контроль. Но я же понимал, что Вент пришел ко мне в это время явно не для того, чтобы просто выпить и посмотреть ящик, для этого могло бы подойти и другое время дня. Поэтому я просто не мог молчать: - Что произошло? Я же вижу, что что-то ээ терзает тебя, - проговорил я, невольно поморщившись от какой-то нарочитой пафосности этой фразы, которую я совершенно не хотел создавать, но так уж получилось, и.. Действительно, что же произошло? Что произошло со мной? И почему ты пришел ко мне именно сейчас, в разгар моих раздумий о тебе? О..моем Венте, лучшем друге, самом близком человеке, пожалуй, и.. любимом. Да, я давно признал себе, что люблю тебя. Но, черт. Ты же такой гребаный натуральный натурал, что даже если бы я шлепнул тебя по заднице в шутку, то мог бы схватить недовольный взгляд. Черт. А я бы так хотел тебя обнять. Лежать с тобой, и просто молчать, не думать ни о чем. Быть рядом, вместе. Счастье? Да. Но не для меня, этого никогда не случится, все проходит мимо.

0

4

ПРИХОДИ, И БУДЬ МОЕЙ СУМАСШЕДШЕЙ ТЕТКОЙ

Целых тридцать два года ты носишь имя ... и радуешь им окружающих. Мы знакомы уже сколько-то дней, и с самого начала я знал, что мы  родственнички. В суете нашего большого города я смогу всегда тебя найти, чтобы сказать какая ты странная. И кто бы мог подумать, что ты найдешь свое призвание будучи певицей, танцовщицей и немножко наркоманкой

http://38.media.tumblr.com/db8e202de60dc7c859c34683732fffbc/tumblr_mrieddVYDy1sqqam4o1_500.gif
Yolandi Visser

информация о персонаже

Ты и моя мать - две сестры, похожие друг на друга внешне, но имея множество различий. Во-первых, она старше тебя на шестнадцать лет. Когда тебе исполнилось шесть лет - на свет появился я, и моя мать окончательно переехала на другой конец города, чтобы жить в своей собственной семье, стремясь к успеху,как ей тогда казалось. Ты осталась одна, росла без должного внимания, которое твои пожилые родители попросту не могли тебе дать. Поэтому получилось так, что с самого детства тебя воспитывала улица, давая разнообразные уроки жизни. Так, когда тебе было десять лет, ты спокойно ходила в магазин за продуктами, не имея ни фунта, и возвращалась чуть ли не с полными пакетами. Воровство. Время шло, а ничего не менялось в лучшую сторону. Моя мать больше не появлялась в твоей жизни, а твои родители померли, когда тебе только-только исполнилось шестнадцать лет. Но ты не испугалась, не растерялась - ведь уже давно ждала этого события, чтобы оказаться полностью свободной. И ты не бросилась искать свою сестру, ты помчалась со своими друзьями колесит по просторам США, пытаясь проявить какие-либо свои таланты, навыки. Время шло, а ты смогла добиться лишь известности в достаточно узких кругах и авторитета неадекватного человека, с которым лучше не иметь серьезных дел. Ты творила то - что хотела, выглядела так - как желала, и никто не являлся для тебя указом. Забыв о своих небольших криминальных должках из детства и отрочества, ты полностью ушла в музыку и танцы - вот тут-то тебя и понесло. Благодаря твоей неординарной внешности - тебя стали замечать, и вроде бы все пошло в гору, как вдруг умер твой лучший друг, который по совместительству являлся твоим парнем. Это тебя сломило и ты решила возвращаться на родину, в Сиэтл. Каким же удивлением для тебя стал тот факт, что твоя сестра умерла несколько лет назад, её муж был задушен своим собственным сыном, а сам сын - то есть я - совсем недавно выпустился из тюрьмы на свободу. Каковы твои действия? Правильно, ты отправляешься к своему последнему оставшемуся родственнику. 

дополнительно

Я понятия не имел о том, что у меня остался еще кто-то из родственников, поэтому даже не пытался найти ни с кем связи. Я спокойно поживал в своей небольшой квартирке на третьем этаже, как вдруг в начале августа в дверь раздался звонок. И не успел я открыть дверь - как ты, подобно урагану, влетела в мою квартиру со словами: "Привет, я твоя тетка. Есть че пожрать?" Ты хочешь наладить отношения со своим племянником, чтобы иметь хоть какую-то опору под собой. Ведь, как оказалось, все твои друзья были с тобой, пока твой парень был жив. А как его не стало - ты осталась в полном одиночестве.
---
Привет. Если честно, я  просто очень сильно хочу видеть Йо-Ланди на этом проекте, чтобы лицезреть её во флуде и в игре. Поэтому приходи, дорогой человек. Бери этого персонажа - и я тебя залюблю до смерти. И не только я, тут много кто ждет твоего прихода. Приходи - не оставлю без игры, наши мастера помогут тебе с графикой. И все будет чики-пуки. Конкретных требований к тебе нет - не имею ничего против кросспола, не заставляю моментально отвечать на посты. Лишь бы во флуд заглядывала почаще, ахах) Но и про игру не забывала с: В общем, если тебя заинтересовала моя заявочка - регистрируйся. имя и фамилия полностью на твое усмотрение)

а теперь посмотри как я пишу

[align=right]8th – Конечности

Как бы хотелось все спалить
И ночевать с тобой на выжженной земле,
и утром встать, расправив крылья, отрубить
ненужные конечности мои твои висящими плетьми,
чтоб никогда нам не пришлось больше ходить.
Только лететь...

Я чего-то ждал, что-то не давало мне успокоиться, запрещало мне находиться в гармонии со своими мыслями и чувствами, разумом, короче говоря, мозгами. Я не знал, что делать, но даже и не думал о том, чтобы вообще приниматься за что-либо. Так уж получилось, что по жизни из меня вырос какой-то неудачник, которого преследуют, соответственно удачи, не отставая ни на шаг, следуя за каждым поворотом моей судьбы. Одни неудачи представляют собой какие-нибудь небольшие мелочи, на которые вроде бы можно и не обращать особого внимания, но ведь человек живет по-настоящему именно тогда, когда ценит все детали и подробности, окружающие его. По крайней мере, так всегда считал я, но может ли неудачник объективно судить о том, как стоит по-настоящему жить. Откуда вообще это знать ему, какому-то ничтожному человечишке, который не добился  в своей жизни ровно ничего, который даже не заслуживает и малой толики полноценного счастья. Запретный плод - сладок, сложна ли для понимания эта прописная истина? Вроде бы, нет в ней ничего непонятного, но каждый раз, при каждой новой мысли ты как будто бы обжигаешься на молоке, ждешь, пока все заживет и повторяешь еще раз, и еще, совершенно не усваивая уроки, которые преподаете тебе твоя собственная жизнь. Ты всего лишь прожигаешь ее, бесцельно, неумело, не понимая, что вообще делать с этим бесценным даром, которым тебя кто-то наградил. Ведь ты не видишь смысла без этого самого странного и непонятного чувства, которое причиняет во все времена и года огромное количество боли и лишь небольшую толику радости, но без которой просто невозможно быть счастливым. О да, я имею ввиду любовь, как было нетрудно догадаться.

И вот я просто валяюсь у себя дома, на диване, перед телевизором, уставившись пустым взглядом куда-то сквозь экран, постоянно блуждая в лабиринте своих мыслей, никак не получается найти выход, есть ли он? Каков он? Я не знаю, и боюсь, что мне совершенно никто не сможет помочь с этим странным вопросом, терзающим мою душу, мое нутро, кромсая его какими-то ножами, заставляя чуть не выть от боли, которую ты фактически-то не чувствуешь, но...вой почти вырывается из твоей глотки, заставляя тебя прокричаться, прочистить свое горло, избавиться от этих оков, которые не дают тебе спокойно жить. Но. Я так не могу, я не такой человек. Я не обладаю такой огромной силой волей, чтобы избавиться от этих оков. Может, где-то в глубине души прячется некий Кевин-мазохист, который просто обожает, когда ему причиняют боль. Все может быть вполне, я этого не знаю, да и никто не знает, даже Бог, если он есть, наверное затруднился бы ответить на этот вопрос.

и больше никого на свете нет,
кто мог бы дать тебе и мне ответ,
который бы убил в тебе порыв штормящих сил тебя
внутри моих штормящих сил тебя внутри
Моих штормящих сил тебя внутри...

Я услышал стук в дверь. Взглянув на часы, с удивлением обнаружил, что уже шел первый час ночи. Как ни странно, время просто летело, хотя я просто лежал, ничего не делал. Так вот и пролетит к жизнь ко всем чертям, в конце-то концов. Но главный вопрос сейчас - кого же это принесло в такое позднее время? Неужели кому-то нужна моя помощь, вдруг у кого-то по соседству пожар, или еще какая-то беда приключилась. Угадать мне это было невозможно, стоило лишь подняться с дивана, немного поправить на себе одежду и отправиться к двери, чтобы столкнуться с истиной лицом к лицу. Но мне почему-то этого совершенно не хотелось, ноги налились большой тяжестью, становясь совершенно неподъемными, препятствуя моему хождению по площади моего жилища. Но стоило лишь зажмуриться и сделать глубокий вдох, как тут же почувствовался прилив сил и я буквально подскочил к входной двери, не заметив, как пролетел все это расстояние. Может, на это сказывалось мое некоторое сонное состояние, кто знает...

Открыв дверь, я судорожно перехватываю дыхание, ведь на пороге стоит он. Да, именно тот, кто так тяготит меня в последние дни месяцы, может, даже уже не первый год, я не веду отчет подобным вещам, все происходило как-то само собой, я просто не осознавал этого. И он выглядел тоже как-то странно, да еще с бутылкой в руке. Я просто пропустил его внутрь, не задавая никаких лишних вопросов. Вент выглядел очень странно, но я решил, что его терзает какая-то мысль и он пришел за помощью. Ведь так и должны поступать настоящие друзья, верно? Обращаться за помощью к другу в любое вре...ох, эти губы, а эти глаза, черт. Все, Кевин, гони прочь свою сонливость. Теперь тебе придется держать себя в руках. Ведь ты справлялся с этим все предыдущее время. Справишься и сейчас, я пытался убедить себя, опускаясь обратно на диван, успев захватить с собой два стакана. Но как-то все мои убеждения не казались столь уж убедительными, разбиваясь где-то там, внутри, раня меня своими многочисленными осколками, но я терпел, дружелюбно улыбаясь, стараясь не подавать вида. Ведь я всегда справлялся с этим, что помешает мне сейчас?

пора зарыться и опять дышать
сквозь землю и песок,
И плыть по грязи за любимый эшафот,
А там нас ждет другой урок,
но что мы будем делать, если он
сильней меня, куда тогда пойдем?..

- По ящику у нас как обычно всякая ерунда, - с усмешкой проговорил я, вроде бы полностью взяв себя под контроль. Но я же понимал, что Вент пришел ко мне в это время явно не для того, чтобы просто выпить и посмотреть ящик, для этого могло бы подойти и другое время дня. Поэтому я просто не мог молчать: - Что произошло? Я же вижу, что что-то ээ терзает тебя, - проговорил я, невольно поморщившись от какой-то нарочитой пафосности этой фразы, которую я совершенно не хотел создавать, но так уж получилось, и.. Действительно, что же произошло? Что произошло со мной? И почему ты пришел ко мне именно сейчас, в разгар моих раздумий о тебе? О..моем Венте, лучшем друге, самом близком человеке, пожалуй, и.. любимом. Да, я давно признал себе, что люблю тебя. Но, черт. Ты же такой гребаный натуральный натурал, что даже если бы я шлепнул тебя по заднице в шутку, то мог бы схватить недовольный взгляд. Черт. А я бы так хотел тебя обнять. Лежать с тобой, и просто молчать, не думать ни о чем. Быть рядом, вместе. Счастье? Да. Но не для меня, этого никогда не случится, все проходит мимо.

0

5

ПРИХОДИ, И НЕ БУДЬ МОИМ.

Целых тридцать пять-сорок ты носишь имя хоть раста, хоть купера, хоть корбена далласа и радуешь им окружающих. Мы знакомы уже полтора года, и с самого начала я знала, что ничем хорошим это не закончится. В суете нашего большого города я смогу всегда тебя найти, чтобы в очередной раз не сказать, как ты выводишь меня из себя, как не даешь мне спать и спокойно жить. И кто бы мог подумать, что ты найдешь свое призвание будучи предсказателем матчей в конторе моего отца [мы обсудим это позже. а лучше посмотрите фильм с мэттью и пачино "деньги на двоих"]

http://sf.uploads.ru/KZOou.gif
matthew mcconaughey - идеал.
другие варианты допустимы

информация о персонаже

«буквально полтора года назад в мою жизнь, как ураган, ворвался мужчина моей мечты. может, это вовсе не мечта, но вот уже который месяц_неделю_день я засыпаю с мыслью о нем. мне самой не по себе, но я не могу ничего сделать. не получается. я пробовала общество других мужчин, но все это было мне не по вкусу. я пробовала заниматься банджи-джампингом, с головой уходила в работу, но все не то. ничего не помогало и не помогает до сих пор. и я прекрасно понимаю, что это безнадежно. и останавливает меня не то, что он женат, не то, что он коллега и хороший друг моего отца, и уж тем более не то, что он старше. все это - шелуха, не имеющая никакого значения. важно лишь то, что он не видит во мне ничего, кроме дочери своего друга. зато он смотрит на свою жену так, как на свою женщину должен смотреть мужчина, созданный сценаристами бразильских сериалов. меня это злит, но об этом знает лишь мой сосед.»

Ничего, что я на ты? Ты так хорош, когда куришь на заднем дворе моих родителей. Я каждый божий день проклинаю тех, кто научил тебя так сексуально курить. Я проклинаю тех, кто создал тебя, кто привел тебя в контору моего отца. Даже собственного отца теперь недолюбливаю, потому что все, что мне приходится слышать, так это хвалебные речи в твою честь. damn you.
Отца, в принципе, можно понять: ты помог ему подняться на новый уровень, вы зарабатываете так много на твоих невероятных предсказаниях, что тебя за это просто нельзя не любить. Он любит тебя больше, чем меня и моего брата, но это лишь потому, что мы не приносим ему прибыль. Я - точно.
Я приношу ему одни расстройства. Особенно, когда бесцеремонно прерываю поклонения тебе. Да, потому что, screw you, asshole. Потому что мне надоело, что в доме собственных родителей, в тех комнатах, где я росла с пяти лет, где все было так неплохо, уютно и комфортно, сейчас невозможно скрыться от тебя. Ты везде. В каждом мужчине, в каждой мысли, в каждом дверном проеме, который мне нужно преодолеть. Ты забрался туда, куда я не позволяла проникнуть ни одному, понимаешь, ни од но му мужчине в своей жизни. Даже мой брат где-то в другом месте, а ты, мерзавец, забрался в самое сердце. В самое защищенное место. Ты действительно везде. Перестань.
У тебя ведь есть семья, есть чудесные дети и прекрасная жена. Я ненавижу ее, но не перестаю вами восхищаться. Это горькое противоречие во мне - одно из многих, но самое ненужное. Ты - самое ненужное, и все, что с тобой связано - оно совершенно ни к месту. У тебя есть свой дом, своя жизнь. Ты даже можешь забрать себе мою комнату и все постеры дейва гаана, если хочешь. Подавись. Только освободи меня. Освободи от себя, своей приветливой сахарной улыбки и проявления интереса о моих делах каждый раз, когда мы встречаемся под одной крышей. Не надо. Продолжай держать за руку свою супругу, вдохновенно рассказывай о своих детях.
Не забирай у меня последнюю надежду на то, что и у меня так может быть.

В это уже никто не верит, а на прошлой неделе (спасибо, что не услышал мою просьбу) перестала верить и я.
Ты забрал у меня все. Ты отобрал у меня надежду, вывел меня на эмоции. Я не хотела, честно. Ты забрал у меня все. Ты сплясал зажигательную самбу на осколках моего сердца. Я надеюсь, тебе было больно.
Во всяком случае, теперь тебе будет больно.
Будет больно смотреть в глаза своей жене. Невыносимо будет целовать своих детей. Это мой тебе подарок. Моя тебе признательность за сожженные мосты в прекрасное будущее, которые я не успела поджечь сама.
Зато я сожгла нас обоих. Я приехала в твой дом без конкретной цели. Я приехала к тебе от безысходности. А ты и не знал. Голый торс, полупустая бутылка холодного пива и ты один во всем доме. Ты отправил детей и супругу в диснейленд, будто знал, что что-то должно случиться. Но ты ведь всего лишь спортивный предсказатель, у тебя нет экстрасенсорных способностей и прочей чепухи.
Ты ведь даже не знал, что никто не зовет меня Жаклин. Никто, кроме отца. Даже твоя чертова супруга называла меня Джеки. Но не ты. Ты обо мне ничего не знал. Может, и не хотел знать. Скорее всего не хотел, но тебе пришлось.
В тот вечер ты узнал даже больше, чем хотела я. Чем я мечтала и предполагала. Ты узнал Джеки Данн. Местную сумасшедшую, не признающую нижнего белья и всем своим существом любящую до ненависти тебя. Ты узнал себя с новой стороны. Человека, казавшегося героем нашего времени, идеалом, к которому должен стремиться любой мужчина.
Ты запросто [цензура] дочь собственного друга на кухонном столе, где твои ангелочки завтракают хлопьями с молоком.
Теперь ты ничуть не лучше меня. Теперь ты, должно быть, отвратителен сам себе.
Добро пожаловать на борт, герой не моего романа.

дополнительно


мне так тонко намекнули, что стоило бы написать заявку на этого персонажа, что я, собственно, и решила сделать в три утра
не судите строго, называется
вообще, я не планирую уводить его из семьи, если вы того не захотите
я допускаю разные варианты развития событий, которые с большим удовольствием обсужу с вами в личных сообщениях, ибо другими способами связи я просто не пользуюсь, прошу простить
мне параллельно: какого вы пола, как долго вы существуете на этой планете и какое количество знаков ваших постах
меня несколько волнует лицо, от которого пишите. простите, но не понимаю всей прелести письма от второго лица
я смирюсь с водой в ваших постах, если соотношение с тем, что нужно по смыслу будет хотя бы фифти-фифти.
я люблю читать простыни, но слишком часто - просто не выдержу. понимаю, что иногда душа требует, иногда по-другому вообще никак, именно поэтому я сама с ними справляюсь, но не люблю это дело
я очень ценю тех участников, которые продумывают своих персонажей. пусть это будет чересчур, пусть вы продумаете даже позы, в которых он спит. мне это правда интересно, такой я странный человек
я обожаю тех, кто не полагается исключительно на соигрока, а вносит свой вклад, предлагает свои идеи развития сюжета
я буду вас любить только за то, что вы расскажите мне свое виденье персонажа, развития событий, описанных мной выше и проложивших путь к чему-то новому, мной еще не затронутому
мне пора бы закругляться с этим пунктом.
все вопросы, все мысли, все "ты отвратительная" или "мне нравится ход твоих мыслей" я жду в лс
очень жду. очень.
п.с. если кто-то очень хочет макконахи, но не хочет связываться с "местной сумасшедшей", то, смело забирайте, не задавая лишний вопросов. я все прекрасно понимаю с:

а теперь посмотри как я пишу

чуть позже. кстати. сейчас очень актуален вопрос заглавных букв в постах, и если для вас принципиален "шифт", то вы мне так и скажите. я абсолютно спокойно подстроюсь под вас, мне совсем не сложно

http://gatewaytoseattle.rusff.me/viewto … d=7#p11379

0

6

Джеки с внешностью Дормер ищет.....

http://sf.uploads.ru/Algxy.gif
aaron paul

лучше будь мирным жителем, чем автомехаником тоби. лучше вари мет и женись на мне, черт возьми.
если серьезно, то ради пола я готова вылечиться от нимфомании, перестать прыгать с моста и копить на прыжок с парашютом. он должен быть крутым. пол не может не быть крутым. я все сказала.

http://sf.uploads.ru/KZOou.gif
matthew mcconaughey

я ни на чем не настаиваю, но если макконахи завладел вашим вниманием, то можно я использую это в корыстных целях?
его я писала под макконахи. точнее, этот подлец залез в мою голову и отказывается выходить оттуда, поэтому у меня просто не было выбора.
в любом случае, даже если мне придется оторвать мэттью от сердца и отпустить из своих идей, я буду безумно рада хорошему персонажу с аватарами курящего раста
фетишистка, блин

http://sf.uploads.ru/BQblK.gif
chris pratt

jesus. если выдохнуть и подумать, то для звездного лорда у меня есть задумка. яснопонятно, что внешность на ролевых никем не используется [почти], но идею я все же изложу: мне нужен сосед. не просто сосед, а человек, с которым у нас ничего общего нет, кроме квартиры и холодильника [а это важно]. но, и тут начинается самое важное, он - человек, который знает обо мне абсолютно все. а я, соответственно, знаю о нем. мы не друзья в привычном понимании. мы в принципе себя так не позиционируем. мы, так скажем, воображаемые_реальные друзья. чтосказала

0

7

ПРИХОДИ, И БУДЬ МОИМ БЕЗУМИЕМ

Целых двадцать один год ты носишь имя которое бросает в меня в дрожь и радуешь им окружающих. Мы знакомы уже давно , и с самого начала я знала, что мы станем зависимыми. В суете нашего большого города я смогу всегда тебя найти, чтобы сказать как мне плохо, когда тебя нет рядом. И кто бы мог подумать, что ты найдешь свое призвание будучи студентом

http://funkyimg.com/i/SLHN.gif
nico mirallegro // thomas sangster // luke pasqualino // sean teale // chris wood // toby regbo // torrance coombs // ваш вариант.

информация о персонаже

Мужчине из моих снов посвящается. Давай просто поверим в сказку.
Arctic Monkeys – Do I Wanna Know?

Не знаю почему, но с первых дней нашего случайного знакомства, меня тянуло к тебе словно магнитом. Как можно назвать это влечение? Я не могу подобрать нужных слов. Ты словно мое отражение в зеркале, такое яркое, странное, а порою расплывчатое и непонятное. Ты мое одеяло в холодную зиму, ты моя вода в пустыне, ты мой воздух в стеклянной, закрытой крышкой банке, ты мое хорошее настроение. Два безумства, которые случайно натолкнулись на друг друга. Иметь такого человека как ты рядом с собой, это величайшее счастье и очень дорогой клад. Знаешь, мой милый, что я никогда не смогу правильно сформулировать чувства, которые испытываю к тебе. Они не понятны мне самой. Но я знаю одно, я не хочу рушить нашу прекрасную дружбу. Ведь если вдруг я лишусь тебя, то я лишусь некой частицы себя, которая постоянно заставляла меня улыбаться. Возможно, я упаду в глубокую бездну и очень долго и кропотливо буду пытаться выбраться оттуда. Так что просто будь рядом, просто будь всегда со мной, прошу тебя. Ты просто не знаешь, какой огонь пылает внутри меня, когда я вижу тебя с очередной пассией, а когда я начинаю крутить роман с другим, я вижу ревность в твоих глазах. Тогда к чему это все? Зачем мы врем друг другу, называя наши чувства обычной дружбой разных полов? Ты знаешь, я знаю, мы знаем - это что-то намного большее. Иногда, мне снится во снах, как твои губы соприкасаются с моими, и даже во сне мурашки пробегают по моему телу, порою я ненавижу эти сны за то, что они безумно реалистичны. Но просыпаясь, я снова одна на своей белоснежной кровати. Днем я встречаю тебя и вот мы в своей компании, мы снова вместе творим всякую ерунду, получая от преподавателей новую порцию криков о том, какие мы ужасные студенты и что нас давно пора выгнать из университета. Да, наша жизнь - это не сплошная романтика, залитая соплями и слезами. Тут есть все, включая страстное влечение и очень эмоциональные порывы. Порою, я поднимаю на тебя руку, но ты успеваешь потушить мой пожар, ты всегда напоминаешь мне о том, что ты мужчина и я должна прислушиваться к тебе. Я лишь люблю говорить, что ты мне не муж чтоб указывать и хлопаю за собою дверью. Но потом, когда я успокаиваюсь, я сама звоню тебе первая. Я всегда делюсь с тобой всем. Я рассказываю тебе, как ко мне кто-то приставал или как я кого-то отвергла. Иногда, все доходит вплоть до интимных подробностей, а ты в свою очередь всегда выслушаешь меня, бурно обсудишь со мной что-то, а потом предложишь выпить чаю или чего-нибудь покрепче. Ты самое дорогое что у меня есть. Но кто же из нас первый, переступит эту черту дружбы? Кто же из нас первый, даст понять другому, что мы - это есть что-то большее? А сейчас, простой дай мне свою руку. Я хочу, чтобы наши пальцы переплелись. Я хочу, чтобы мы с тобой окунулись с головой в этот безумный мир. Я хочу, чтобы ты продолжал дарить мне свое тепло.

дополнительно

Знаете, я хочу активного, хочу флудящего, хочу играющего. Хочу того, кто будет радовать меня день за днем. Хочу ненормального, веселого, общительного, не пафосного, легкого. Именно за такого, я продам душу. Посты 3000-6000 тыс. символов. Я не люблю множество воды. Я с нетерпением жду тебя, мой милый <3

а теперь посмотри как я пишу

вздох сожаления на губах,
зависли в неправильных городах,
звонки телефонные под луной,
границы условные – я с тобой.

. . . . . . . . . . .

        Кровь стояла комом в горле. Я видела их. Они были вместе. Он целовал ее. Они сливались во что-то единое. В его глазах ярки огнем горела искра. Он смотрел на нее как на что-то прекрасное. Он смотрел на нее так, как никогда не смотрел на меня. Я потеряла дар речи, а боль раздирала меня изнутри. Она проникала в меня медленно, начиная разрушение моей личности с самых корней. Я не могла сказать ни слова. В данный момент я хотела как-то приглушить то состояние, в котором я находилась. Они видят меня. Они смотрят на меня. Я выдавливаю улыбку и чувствую, как слезы просятся наружу. Я разворачиваюсь и бегу. Бегу что есть силы. Бегу не смотря себе под ноги.
        Я не знаю сколько я уже пробежала. Дыхание сбилось. Силы иссякли. Я падаю на колени. Слезы нескончаемым потоком вырвались наружу. Я не в силах их остановить. Я рыдаю в захлеб. Упираюсь лицом в мокрую после дождя землю. Я просто поваливаюсь и лежу посреди парка на сырой траве. Но мне плевать на то, что сейчас мое лицо будет в грязи, а тушь с подводкой растекутся. Меня предали, предали люди, которых я любила. Мне воткнули нож в спину и десятки раз его там покрутили. Хотя, наверное, от этого было бы менее больно. Со мной произошло самое страшное, что могло было только случиться. Я пытаюсь успокоиться.
        Бежать. Мне нужно бежать. Подальше от этого города. Подальше от этих фальшивых и двуличных людей. Но я не смогу одна все это пережить. Я слишком слабая. Я поломанная. Я не могу рассказать об этом брату, он меня не отпустит, он попробует меня переубедить. Мне этого не надо. Он не должен об этом знать. Бежать. Бежать сегодня. Тайно. Без вещей и с малой суммой налички в кармане.
        Я достаю из кармана кожанки пачку сигарет. Руки трясутся. Я считаю до десяти. Раз. Два. Вдох. Часть боли отступает. Три. Четыре. Пять. Слезы начинают идти медленнее. Шесть. Семь. Восемь. Мне наконец-то удается прикурить сигарету. Девять. Десять. Я вдыхаю в себя никотин. Вместе с дымом отступает боль. Теперь я чувствую себя как будто меня вывернули наизнанку, а душу вытрясли. Я опустошена. Кажется, что я больше никогда не смогу что-нибудь почувствовать. Никогда. Ничего.
        Подальше от сюда. Подальше от этого пропитанного лжи серого города. Я любила Глазго, но сегодня я хотела поджечь разом этот город и людей в нем. Я хотела, чтобы на секунду наступил конец света и снес все к чертям собачьим. По инерции достаю из кармана телефон. Набираю номер, который уже давно знаю наизусть. Только он мне поможет. Только он. Мой лучший друг. Настоящий, открытый и искренний человек. Он всегда придет на помощь, даже если до этого мы забывали о существовании друг друга на долгие месяцы. В этом, наверное, и заключалась дружба. Она не стирается временем. И эта тонкая нить, связывающая нас, не подвергалась уничтожению. 
. . . . . . . . . . . . . . . . 
        Я открываю глаза. Сколько я проспала? Как далеко мы уехали? Я смотрю вперед. Вокруг нас лес и длинная дорога ведущая в неизвестность. Меня всегда завораживала эта некая загадочность путешествия. Ты едешь неизвестно куда и не знаешь, когда и чем все это закончится. Интересно, а он знает куда ведет эта дорога?
        Вижу свое лицо в зеркале. Я ужасна. Потекшая тушь, черные круги от подводки под глазами, опухшее от слез лицо, потрепанные волосы, торчащие в разные стороны и кожанка заляпанная грязью, про состояние своих рваных джинс и кед лучше промолчать. Но мне все равно. Мне абсолютно на это плевать. Потому что я знаю, что он примет меня такой какая я есть. Он любит меня любой. Как брат любит свою младшую сестру, а не как мужчина любит свою женщину.
        Я смотрю на него и улыбаюсь. Я на миг забываю обо всем что пережила вчера. Я лишь смотрю на профиль его лица. Он прекрасен. Он прекрасен всегда. Не уже ли в нашем мире существуют столь идеальные люди? А еще вся его прекрасность заключалась в том, что он этим не пользуется. Он такой какой есть. Он простой. По крайней мере он такой по отношению ко мне. Я хочу провести пальцами по его щеке, но я не делаю этого. Мы друзья, мы просто друзья. Хотя странное притяжение к нему меня порой пугает. Я не могу дать отчет тем чувствам, которые испытываю к нему.
        — Привет, — шепчу я ему, — я долго проспала? Мой взгляд снова устремляется на дорогу. Какое сейчас время суток? Похоже на вечер. Отсюда следует что я поспала более пятнадцати часов. Такое возможно? Похоже мне действительно было плохо. Безумно плохо. Я вновь вспоминаю вчерашнюю картину, но на этот раз я не чувствую боль, я ощущаю пустоту и, кажется, что я больше не в силах испытывать какие-либо эмоции, которые свойственны людям.
        Урчание в животе слишком громкое. У меня болит спина. Я отсидела все, что только можно было отсидеть. Я отлежала все, что только можно было отлежать. Нервно лазаю по карманам в поиске сигарет. Пусто. Похоже я вчера оставила их в парке. Дырявая голова. — Джонни, нам нужно остановиться. У меня нет сигарет, и я жутко хочу кушать, — я улыбаюсь, но в моей улыбке отчетливо видна грусть. 

0

8

ПРИХОДИ И БУДЬ МОЕЙ СЕСТРОЙ-ДВОЙНЯШКОЙ

Целый 21 год ты носишь имя Дженис Тейлор и радуешь им окружающих. Мы знакомы с самого рождения, ведь ты моя сестра-двойняшка. В суете нашего большого города я смогу всегда тебя найти, чтобы сказать, как как я люблю тебя несмотря на то, насколько ты меня иногда бесишь. Я с детства знал, что ты найдешь свое призвание, обучаясь вокалу в Вашингтонском Университете.


http://sf.uploads.ru/wiTdo.gif
только Lea Michele ну вы посмотрите на эту гифку, идеально же

информация о персонаже

Мы с тобой родились 26 января в далеком 1994 году в Маршаллтауне в штате Айова, в семье Стюарта и Карлы Тейлоров. Как и положено двойняшкам, мы росли вместе и занимались практически одним и тем же: с детства мама знакомила нас с миром музыки, отдав в музыкальную школу, где я учился играть на гитаре и фортепиано, а ты - на скрипке, а по воскресеньям мы вместе ходили на занятия по вокалу. В школе нас сразу же определили в один класс, на каждом занятии мы сидели за одной партой, в театральных сценках нам всегда давали взаимодействующие роли. Разве что одинаковую одежду родители нам не покупали, за что мне всегда хотелось сказать им огромное спасибо. Казалось бы, мы должны были стать лучшими друзьями, опорой друг для друга, но почему-то все вышло совершенно по-другому: мы постоянно ссорились, причем на пустом месте. Причем ссорились сильно, отчаянно крича и споря до последнего, а несколько раз даже подравшись. Маме с папой так и не удалось нас помирить. Как правильно полагали родители, мы с тобой были слишком похожи, чтобы сосуществовать в мире: даже в таком возрасте слишком вспыльчивые, слишком темпераментные и слишком упрямые. В подростковый период ситуация и вовсе вышла из-под контроля, и частенько ты злилась настолько, что колотила меня, что есть мочи.
В старшей школе наши отношения стали немного поспокойнее. Отчасти потому что я познакомил тебя с Кристофером, на тот момент все еще моим лучшим другом, который очень скоро стал и твоим хорошим приятелем. К слову, ты сразу смекнула, что он мне нравится - как бы мы друг к другу не относились, ты провела бок о бок со мной всю жизнь и с легкостью могла распознать мои зарождающиеся чувства к Кингу. Дело было не только в твоих с ним отношениях, но и в том, что рядом с Кристофером я становился куда менее раздражительным. Сплотил нас и хор - ни одно из твоих прошлых увлечений не захватывало тебя настолько сильно, да и мне находиться в кружке было очень интересно, особенно в окружении замечательных ребят. Ты была первой, кто заговорил, когда я сказал за ужином, что я гей. Ты сказала, что вы моя семья, а семья должна принимать своего члена вне зависимости от того, кем он является. А когда ты узнала, что мы с Кристофером встречаемся, то и вовсе была вне себя от радости. Однако несмотря на то, что ссор стало значительно меньше, наши отношения все еще оставляли желать лучшего. Мы относились друг к другу скорее как к надоедливым соседям, чем как брат к сестре и сестра к брату. По крайней мере, мы так считали.
А потом, перед самым переходом в одиннадцатый класс, когда нам с тобой было семнадцать, Кристофер уехал из Айовы. Навсегда.
Все началось, когда ты отобрала у меня ноутбук, потому что застала за поиском старших школ в Калифорнии - именно туда отправился Кристофер. Ты кричала, срывая голос - так ты на меня не кричала еще никогда. Ты называла меня эгоистом, придурком, сумасшедшим. Ты взяла меня за руку, когда по моей щеке скатилась слеза, и обнимала меня все пару часов, пока я просто беспомощно плакал в твое плечо. Ты поддержала меня, когда я решил перевестись из нашей школы и бросить хор, потому что они напоминали мне о Крисе. Ты терпела все мои истерики, устраиваемые на пустом месте. Ты не давала мне разорвать только что написанные портреты Кристофера и отобрала у меня пару оставшихся фото - все остальные я изуродовал ножницами. Ты заботливо бинтовала мои пальцы, когда я разбивал их в кровь, вымещая свою злость на боксерской груше. Ты подвозила меня на первое в жизни свидание после Криса и дала мне хорошую пощечину, когда я сказал, что ненавижу себя за то, что сходил на него. Незаметно ты стала для меня самым близким, самым дорогим человеком на Земле после того, кого я отчаянно пытался забыть: я мог поделиться с тобой всем, зная, что ты либо поддержишь меня, либо вправишь мне мозги, если это потребуется. Мы все еще ссорились, потому что мы все еще были слишком похожи, чтобы спокойно жить вместе, но теперь это не имело значение. Потому что я понял, что ты моя семья. Ты моя любимая сестра, без которой я больше не смыслю жизни.
Прошло два года. Нам с тобой по девятнадцать, и мы переезжаем в Сиэтл - ты, я и Стерва, мой второй после тебя лучший друг. Когда я встречаю Кристофера, именно вы удерживаете меня, чтобы я не кинулся ему на шею сразу же, советуя сначала снова познакомиться с ним. И именно ты дала мне понять через какое-то время: это все тот же Кристофер Кинг, что был раньше, только на два года старше, сильнее, умнее и красивее (и сексуальнее, добавил Стерва, листая альбом с моими старыми рисунками, за что тут же получил подушкой в голову). А после решительно подтвердила мои несмелые догадки о том, что Кристофер все еще любит меня. Правда, твой визг, когда ты застала нас целующимися наутро после весьма познавательной игры в бутылочку, чуть не прорвал мои барабанные перепонки. Зато именно ты давала подзатыльники Стерве, норовящему отпустить очередную пошлую шуточку в мой адрес, когда мы втроем выбирали кольцо для моего будущего жениха.
Значит ли это, что ты больше не бесишь меня? Господи, конечно же нет. Я все еще порой придушить тебя готов твоими же чулками из коллекции "мечта японского педофила". А ты наверняка частенько подумываешь поджечь всю мою огромную коллекцию галстуков-бабочек. Но теперь я знаю, что ты всегда придешь мне на помощь, какую глупость я не сотворил бы. А я всегда поддержу тебя, если беда случится с тобой. И пусть ты раздражаешь меня иногда так, как меня не может раздражать ни один человек на всем белом свете, я люблю тебя, моя истеричная, моя невыносимая, моя самая занудливая сестра-двойняшка.

дополнительно

Дата рождения, имя, фамилия персонажа остаются неизменными, как и основные факты биографии и отношений брата и сестры в течение их жизни, перечисленные выше, потому что та же самая информация содержится в моей анкете. Единственное, что вы можете изменить - это специальность Дженис в университете.
А теперь о самом главном. Приходи, обязательно приходи, моя обожаемая сестренка! Я и Кристофер залюбим тебя до смерти, на руках будем носить и петь дифирамбы, потому что ты безумно нужна и мне, и ему. Обещаю интересную игру - начиная с сентиментальных семейных обнимашек и заканчивая кровавыми побоищами. Размер постов - от 4000 (сам пишу 5-6 тысяч), лицо, от которого они пишутся, мне не особо важно, как и темп игры. Я просто очень-очень жду тебя. Твой самый любимый и самый ненавистный брат.

а теперь посмотри как я пишу

Вы даже представить себе не можете, сколько лгут люди с огромных плазменных экранов в ваших уютных квартирках. Ложь - это наша главная работа, наш хлеб, один из наших "трех китов", причем самый жирный - видимо, отъелся на людской наивности. Мы врем о политике. Мы врем об экономике и о своем к ней отношении. Мы врем о себе, о своем характере, о своей жизни. Чем больше мы приукрашиваем действительность и чем убедительнее звучит наше вранье, тем больше денег мы получим - формула, давно известная каждому, кто связан с миром шоу-бизнеса. Наша задача - заставить вас поверить в то, о чем мы говорим, глядя в напичканные лучшими технологиями камеры без всякого зазрения совести. Даже если мы несем несусветную чушь, не имеющую никакого отношения к реальности.
Я познакомился с телевидением, когда меня, еще практически не искушенного едкой ложью мальчика девятнадцати лет, приняли на работу на каком-то Богом забытым телеканале. Поначалу это место казалось мне чуть ли не манной небесной, которая Моисею и его племени даже не снилась, однако, будучи сообразительным малым, я быстро смекнул, как именно нужно действовать, если я не хочу остаться в этой дыре навечно и продолжать составлять унылые сводки новостей для людей, которые даже слово "журналистика" правильно выговорить не могли. Немного как можно более естественных улыбок здесь, чуть-чуть лести там - и меня уже воспринимают совершенно по-другому. Притворяться, что я в восторге от самодовольных жирных рож продюсеров, оказалось не так уж и легко, учитывая, что на самом деле эти люди были мне глубоко отвратительны, однако моя железная выдержка обеспечила мне место в "Good Morning, Sacramento!", пусть мне и приходилось делить его с Куртом. И сейчас мои актерские навыки развиты настолько, что, если бы мне захотелось попытать счастья, скажем, в Голливудском кинематографе, Спилберг и Тарантино дрались бы за шанс использовать мой талант в своей следующей картине.
Амплуа героя-любовника было для меня, признаюсь, в новинку. Но, судя по реакции Котика, справлялся я даже не на пятерку с плюсом, а на твердую шестерку. Не удивлюсь, если через пару недель встречу его на улицах Сакраменто с огромной надписью "BAVEL-ELLIS FOR LIFE" поперек белоснежной футболки. Да и едва уловимое, но заметное для меня, вынужденного работать с ним бок о бок каждое утро и умеющего распознать и истолковать малейшее движение мускул на его лице, удивление Курта служило явным признаком того, что свою задачу я более чем выполнил. Впрочем, коллега от меня ничуть не отставал: нечасто мне приходилось слышать в свой адрес эпитеты, подобные произнесенному им "дорогой". За исключением тех случаев, когда они не были пропитаны сарказмом - например, когда Курт судорожно заправлял помятую моими руками рубашку в уже не так идеально выглаженные брюки, опаздывая на съемки, потому что предпочел умиротворенному обеденному перерыву мягкий свет лампы на столе моей гримерки. И даже неловкое упоминание сестрицы Курта, последняя моя встреча с которой едва не обернулась тем, что юная белокурая леди едва не выцарапала своими коготками мои прекрасные глаза, не омрачало великолепия этой писанной маслом картины, на которой была запечатлена до отвращения счастливая пара, стоящая в одном ряду с Уиллом и Джадой и Куртом и Голди. Наша игра заслуживала по крайней мере по Глобусу для каждого.
И все бы ничего, но я все продолжал задавать себе вопрос: а была ли это игра?
Курт выглядел так чертовски хорошо в этом проклятом костюме, который словно сшивали прямо на нем с явным намерением подчеркнуть каждую линию его прекрасного тела. Шлейф аромата - моего аромата - так безупречно подходил моему коллеге. Рука так естественно, привычно лежала на талии мужчины рядом со мной. Прикосновение его губ к моей щеке так согревало. Я не мог удержаться от мыслей о том, как хотел, чтобы этот момент был настоящим. Не постановкой на радость зрителей в лице друзей Бэвела, а реальностью. Реальностью, в которой я мог бы в любой момент провести большим пальцем руки по гладкой коже скулы Курта. В которой я мог бы поцеловать его в любую секунду, когда мне этого захочется. В которой я мог бы шутливо выпятить нижнюю губу в ответ на комплимент в адрес Котика, а потом выпросить еще один поцелуй в качестве компенсации. Реальностью, в которой я действительно являлся бы... парнем Курта? Звучит как сумасшествие, но я уже давно смирился с фактом, что стал невменяем в ту самую секунду, когда в мою жизнь вошел Курт.
- Да, все отлично, - я даже толком не расслышал вопроса любовника, автоматически дав первый пришедший в голову ответ, который тут же растворился в моем сознании, потому что Бэвела угораздило переплести наши пальцы. Я не мог не наслаждаться ощущением того, насколько идеально ладонь Курта...
Господи, я был готов расцеловать без пяти минут замужнего парня за то, что он сбил меня с мысли и вернул на планету Земля. Я мысленно дал себе пощечину, которая, впрочем, не возымела должного эффекта, поскольку моя рука продолжала покоиться в руке коллеги.
- Забирай, но только на время, - улыбнулся я, отпуская Курта и едва сдержавшись от того, чтобы вздохнуть от облегчения и заныть одновременно. - Тебе он сейчас нужнее, чем мне.
Вот и хорошо, думал я, направляясь к дверям единственной женщины в моей гейской жизни. Будь в машине Курт, до алтаря мы вряд ли бы доехали, потому что, постоянно пялясь на парня, я рисковал врезаться в первый же попавшийся столб, а то и вовсе в машину жениха. Однако виновник гипотетической - к счастью, только гипотетической - автокатастрофы не желал оставлять меня в одиночестве. Я уже было запустил пальцы в карман брюк, чтобы достать оттуда ключи от машины, как вдруг услышал знакомый голос.
- Можешь не волнова... - мои слова утонули в прикосновении губ Курта к моим. И еще одном. Я напрочь забыл, что собирался сказать, и едва не пошел на поводу у инстинктов, собираясь ответить на поцелуй с присущей мне страстью, но Курт, к счастью, убежал к Саймону, прежде чем я смог это сделать.
- Люблю тебя! - крикнул я вслед и с безмятежной улыбкой опустился на теплое сидение машины.
А затем наблюдал, как за считанные секунды отражение моего лица в зеркале заднего вида меняется, как широко распахиваются глаза, а губы складываются в идеальную букву "О".
Что ты, блять, только что сказал, Эллис?!

ищет Блейк с:

0

9

Лейла ищет

ПРИХОДИ, И БУДЬ МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ

Целых 18 лет ты носишь свое красивое имя и радуешь им окружающих. Мы знакомы уже 18 лет, и с самого начала нащи мамы знали, что мы станем лучшими подругами. В суете нашего большого города я смогу всегда тебя найти, чтобы сказать как прекрасен мир и рассказать про свой день. И кто бы мог подумать, что ты найдешь свое призвание будучи официанткой

http://media.tumblr.com/45ee1bb50a7b9702970d4e2421a5a462/tumblr_inline_ngjv8y7n8N1rre457.gif
Katie Findlay

информация о персонаже

Мы с тобой дружим чуть ли не с самого рождения. Про таких как мы говорят не разлей вода. Мы с тобой никогда всерьез не ругались. Потому что я не умею обижаться, а ты всегда относилась ко мне немного снисходительно. Как к местной сумасшедшей или дурочке. Это всегда больше бесило моих братьев, а я иногда понимала, почему ты так делаешь. Ведь я всегда такой и была. Слишком доброй и слишком большой фантазеркой.
До нас дружили наши мамы и, конечно, когда я родилась они тут же задумали, что нас с тобой надо подружить, а тебя и моего старшего брата поженить. Хорошо или плохо, но из всего плана пока удачным вышла только часть с нашей дружбой.
Ты мой самый близкий, самый понимающий и самый важный человек. Если бы у меня была сестра, я хотела бы чтобы ей была именно ты. Ты всегда внимательно слушала мои истории и говорила свое честное мнение о них, когда я в нем нуждалась. А когда мне нужны были только восхищенные возгласы, ты их мне тоже давала.
Ты совершенно не глупа, но вот с учебой у тебя всегда не ладилось. И сколько бы я не билась с тобой над тригонометрией, синусы и косинусы явно не твое. Зато ты всегда была в курсе всех самых интересных событий, ты была тем человеком, кто рассказал мне про тампоны и противозачаточные. Ты пошла со мной к доктору, чтобы их выписать! Без тебя я точно не справилась бы со старшей школой, ведь меня там никто и никогда особо не любил.
Ты представила мне мир косметики и каблуков. Если бы не ты, я бы, наверное, до конца жизни ходила бы в потертых джинсах и ужасных тряпичных кедах. Если бы не ты, я бы, наверное, сошла с ума или была бы скучной ботаничкой. Но ты, ты всегда заставляла меня отложить книги и пойти в торговый центр или на вечеринку. Ты знакомила меня с этим миром. И дала мне намного больше, чем я бы осмелилась взять. Ты самый безумный и в то же время самый разумный голос в моей жизни. Только тебя одну я почти всегда слушаю. Ты единственная, кто может объяснить мне, почему не надо давать телефон странным парням и почему не надо хоронить в парках мертвых птиц.
Когда мы вместе я точно знаю, что нам с тобой горы по плечу. Ведь я всегда смогу уболтать, а ты точно знаешь, когда нужно дать деру. Мы вместе плакали, когда нас бросали и радовались, когда одна из нас, будем честными, чаще всего ты, умудрялась заполучить нового парня. Мы с тобой часами висели на телефонах, хоть и жили всегда в соседних домах через дорогу. Это бесило и твоих и моих родителей, поэтому мы одними из первых в классе обрели мобильные телефоны. В тот день мы с тобой ненадолго стали самыми крутыми в школе. В отличие от меня ты смогла удержаться на волне.
Мы плакали, когда ты не смогла поступить вместе со мной в университет. Это был самый ужасный день нашего выпускного года. Но ты не сдавалась, и когда у меня появилось свое жилье, ты не долго думая собрала вези и приехала ко мне жить. Сейчас ты работаешь официанткой в одном из кафе, а в свободное время я помогаю тебе заново подготовится к экзамену и поступить.

дополнительно

Все что я хочу от тебя это милых, веселых и дружеских отыгрышей. Какой именно будет Кейт и какая у нее судьба, я не знаю. Кем бы ты не была, я всегда тебя поддержу. Потому что именно для этого и нужны друзья.
Мне все равно какое будет первое имя и фамилия, но второе имя персонажа должно быть Кейт. Девушки имеют привычку звать друг друга именно вторыми именами. Глупая детская привычка.
Я могу писать большие и маленькие посты, мне все равно какие они будут у тебя. Просто приходи :)

а теперь посмотри как я пишу

Девушка открыла глаза и осмотрелась, в ее маленькой квартирке-студии как будто произошел небольшой атомный взрыв. На люстре, купленной по дешевке на блошином рынке, но зато с маленькими и прикольными хрустальными капельками свисал чей-то лифчик. Лейле было достаточно одного взгляда, чтобы понять, что это не ее. Во-первых, он был кружевным, во-вторых, этот был рассчитан размер на пятый. Да и ее был на ней, а остальные, как надеялась девушка спокойно лежат себе в шкафу. Повернув голову она убедилась, что по крайней мере дверцы закрыты уже хорошо, сев в кровати она обвела взглядом пространство. Нет ее вещи не раскиданы, в смысле одежда не раскидана. А так да, мягкие игрушки и подушки валялись вперемешку с красными стаканчиками и прочим мусором, пара статуэток были разбиты, а на кухне вообще не понятно, что произошло.
Выдохнув, Джейн закрыла глаза, голова немного болела после вчерашнего, нужен был аспирин, но лучше воспользоваться древним рецептом Флойдов. Ну не так чтобы древним, просто намутить не понятную зелено-бурую жижу, как мать готовила отцу в ее детстве. Но чтобы приготовить волшебное зелье или хотя бы кофе, нужна плита или блендер. Нет никакого блендра, к нему она еще точно не готова. Может дойти до Thik и купить кофе там? Открыв глаза, девушка опять увидела свою кухню и застонала. Там произошел врыв? Нет, намного хуже, похоже кто-то пытался готовить попкорн, кинул в колу ментос и решил сварить сгущенку. В общем кулинары перепачкали не только все ее аккуратненькие кастрюльки, но и все пространство, отведенное для готовки и обеденный стол. Везде были бутылки, некоторые уже пустые, а какие-то еще с остатками жидкости. Местами явно был разлит алкоголь.
- Какой кошмар… - вздохнула девушка выбираясь из-под одеяла и делая более внимательный осмотр квартиры на предмет оставшихся гостей. Так, платье на ней все еще было, значит, никаких глупостей она не наделала. Это просто замечательно, потому что вчера явно был какой-то блондин с щетиной и бутылкой виски, который ее очень интересовал. Потянувшись, она сделала пару шагов и попыталась склеить в голове перевернутую мебель и вчерашний вечер.
Вообще, подобные вечеринки не были обычным поведением Джейн. Разнос квартиры и пьянка до утра – это к ее двум прекрасным старшим братьям. Правда, их вечеринки не обходились и без всякой дряни разной степени тяжести. Если у Лейлы что-то такое было, то по крайней мере не она сама это принесла. Уже хорошо.
- Ай! – вскрикнула девушка, наступив на осколок и, присев на край дивана, начала вытаскивать застрявший в ноге кусок стекла.
Как все началось? Да, до банального просто. Лейла совершенно случайно сняла эту квартирку рядом с университетом. Милая и добрая девочка, помогла старику-хозяину донести сумки до квартиры. Вот тот и предложил ей занять эту маленькую студию, за символическую плату. Получалось, что жить тут было дешевле, чем в общежитии и намного комфортнее. А то, что кроме 20 долларов в неделю плюс коммунальные расходы, она должна была раз в неделю готовить старику, убираться у него и покупать продукты – совсем не проблема. Ведь теперь у нее есть ее маленький уголок и, таким образом, она может немного помочь родителям. Конечно, они вздохнули с облегчением, когда она получила стипендию, но все равно еще оставался ее близнец. Но братишка отказался учиться, чем сильно сердил все семейство Флойдов. Разве что Энтони спокойно к этому относился. Но то был Энтони, такой же оболтус, только постарше. Конечно, родители накопили какие-то небольшие суммы на образование всех троих. И, наверное, теперь они были готовы потратить все деньги только на одну их разумную дочь. Но Лейла не хотела доставлять им лишние хлопоты. Пусть лучше сделают ремонт на кухне или в гостиной на эти деньги, давно пора. А она пока как-нибудь сама выкрутится.
В общем, после случайно встречи, в ее распоряжении появилось целых 20 квадратных метров жилого пространства и маленькая ванна, и небольшой балкончик. Правда, толку от него никакого учитывая количество осадков, которое выпадает каждый год в этом городе. У девушки не было много денег или возможности, чтобы обставить помещение. Правда помог старший братишка, который умудрился достать ей где-то диван и кровать, комод она привезла из дома, как и игрушки. Кухня, платяной шкаф и сантехника уже были в квартире. А остальное ей отдал кто-то из соседей или было куплено по дешевке на блошином рынке, как люстра, которую сейчас украшал чей-то лифчик. Заклеив ногу пластырем Лейла начала прыгать, пытаясь его достать, но не очень получалось. Вздохнув, она взяла сковородку и встав на кресло попыталась подцепить несчастный предмет гардероба. Едва не упав, она это сделала и с победным кличем спрыгнула с дивана на кровать. Кажется, под одеялом зашевелилось чье-то тело. Аккуратно, приоткрыв одеяло, девушка покрепче взяла в руке «оружие свободы».
Там оказался тот самый блондин с щетиной и виски. Кажется, он говорил что-то про Саймона и школу. Стоп, у нее на вечеринке были школьники? Откуда? Как? Почему?
Вчерашний вечер начал наконец возвращаться к девушке. Она наконец закончила приводить квартиру в порядок и хотела отпраздновать новоселье. По этому поводу она позвала к себе пару знакомых из класса Английской литературы. Там, где ты зовешь пару друзей, оказывается, что их становится уже десяток. А потом кто-то твитнул или запостил фотографию в инстаграм. Чертовы социальные сети! Не зря Джейн никогда их особо не любила. Но польза от них бывает да, например, узнать о вечеринке НЕ у себя дома. Конечно весь ее запас алкоголя, который помог достать Тони быстро разошелся и все новые люди пускались уже только со своим или с дурью. Черт, она кажется сама вчера курила какую-то дрянь. Если самый старший из детей Флойдов об этом узнает, то ушей у девушки точно уже не останется. Или не курила? Надо будет проверить социальные сети. Вот, кстати, еще один их плюс. Всегда можно узнать, а что же вчера было то.
Как и откуда вообще взялся Саймон она не поняла, зато у него было виски и после второй бутылки тамилы, виски – это было очень хорошо. Кажется, они спорили об Оскаре Уайлде. Или нет? Девушка точно уже не помнила таких мелочей. Зато она вспомнила кому принадлежало кружавчетое нечто для арбузов. Нет, серьезно, его притащил какой-то парень из ее класса по истории и уверял, что в лифчике удобно носить арбузы. И вчера эта идея казалась очень логичной и правильной. Потом пара парней решили, что клево будет поиграть с хозяином в «собачку» и в итоге зашвырнули сие прекрасное произведение синтетического женского нижнего белья на люстру.
Кухня? А вот с кухней первый инстинкт был правильным, только еще между делом кто-то пытался сварить макароны ко всему прочему и пожарить яичницу. Мда… кошмар какой-то. Больше никаких вечеринок в ее квартире. НИ-КОГ-ДА! Она же все это отмывать теперь будет лет сто, а то и больше! А потом ее просто выкинут на улицу, за тот треш и угар, который у нее вчера происходил. Правда старичок-хозяин с самого начала ей подмигивал и говорил, что он очень понимающий и что дело молодое. Но не настолько же! К тому же соседи… хотя какие к черту соседи, если половина такие же студенты и тоже вчера были у нее. Интересно, у них в квартирах такой же погром? А все эти гости они где? У соседей или по домам разошлись?
Кстати, о гостях. Надо же все-таки разобраться с этим парнем. Как же его звали? Точно Саймон, а может совсем не Саймон, а какой-нибудь Джек или Джон? А может быть вообще Гарри? Черт, Джейн совсем была не уверена, как назвать засоню в ее кровати. Кстати, а какого черта он делает в ее кровати? Нет, они точно не переспали. В этом юная Флойд не сомневалась ни на секунду. И дело было не в том, что они оба одеты. Хотя какие вам еще нужны доказательства? Нет, она просто это знала. Девушка всегда знает был у нее секс с незнакомцем или нет. Особенно такая правильная и хорошая, как Лейла.
- Эм…Эй! Ты! Привет! – девушка аккуратно потыкала парня пальцем, но вроде тот никак не отреагировал. А вдруг он умер? И что ей тогда делать? Джейн сначала попробовала послушать дыхание, но он так сильно пах, спиртным, что он тут же отпрянула. Примерно так же благоухал ее отец каждый вечер. Набрав воздуха, она аккуратно, прижалась к груди парня. Иногда, когда папаня засыпал перед телеком в гостиной или просто валялся в прихожей в луже своей блевотины, маленькая Лейла вот так же проверяла. Сердце бьется. Все хорошо. Он жив.
- Вставай, тебе говорю! – почти на ухо и достаточно громко сказала Флойд и сама поморщилась от звука своего голоса.

0

10

http://se.uploads.ru/7YatT.png

0

11

ПРИХОДИ И БУДЬ МОИМ ЛИЧНЫМ ТРОЛЛЕМ И ЛУЧШИМ ДРУГОМ

Целых двадцать лет  ты носишь имя, напоминающее всем о том, что эта наглая морда имеет французское происхождение, и радуешь им окружающих. Впрочем, для меня оно не имеет никакого значения, ведь я ласково называю тебя Стерва. Мы знакомы уже три с половиной года, и с самого начала мне хотелось тебе врезать, поэтому я даже предположить не мог, что мы станем лучшими друзьями. В суете нашего большого города я смогу всегда тебя найти, чтобы сказать, как ты мне дорог. И как сильно мне до сих пор хочется сломать тебе нос. И кто бы мог подумать, что ты найдешь свое призвание, обучаясь актерскому мастерству в Вашингтонском Университете.

http://media.tumblr.com/048341512c3809753f1980a9cf6af927/tumblr_mm6rqb2IDj1s4bl75o4_250.gif
only Grant Gustin

информация о персонаже

Ты любишь говорить, что если бы мы действительно начали встречаться, то ты не выдержал бы и пары дней, и вскоре мое бездыханное тело нашли бы под твоей дверью, но тебя бы оправдали, потому что вытерпеть такого зануду просто невозможно. И я неизменно соглашаюсь с тобой, внося небольшую поправочку: с перерезанным горлом нашли бы тебя. А суд заставил бы твою семью выплатить мне кругленькую сумму за то, что мне приходилось лицезреть твою самодовольную ухмылочку. 
Едва ступив на порог дорогущей частной школы, я встретил тебя. Самовлюбленного, наглого, хамоватого сыночка богатеньких родителей, который привык получать все, что ему захочется, по щелчку пальцев. В том числе и симпатичных мальчиков, западающих на твою фирменную донжуанскую улыбочку. И познакомились мы потому, что захотел ты меня. Однако заполучить новый трофей в свою многочисленную коллекцию тебе так и не удалось: в первый же день я поставил тебя на место, сказав твердое "нет", которое ты слышать явно не привык. Отказ, однако, лишь раззадорил тебя, и ты все не отставал от меня. Ты преследовал меня везде: в столовой, на уроках, на дополнительных занятиях по живописи, хотя рисовать совсем не умел. В каждом моем движении ты ухитрялся углядеть пошлый намек, направленный неизменно в твою сторону, и считал своим долгом сообщить мне об этом. Не стоит говорить, что я мечтал выбить тебе все зубы, причем строго по одному. Ты раздражал меня, ты вызывал у меня отвращение. До того, как вдруг появился на пороге дома наших родителей с красными от слез глазами, стоящий под проливным дождём без зонта. Твой взгляд словно молил о том, чтобы я стал этим самым зонтом, и я дал свое молчаливое согласие, выпуская тебя внутрь.
Ты сказал, что тебе некуда было идти, и я казался единственным человеком, который мог тебя понять: пару недель назад ты случайно услышал, как я разговаривал с сестрой о Кристофере, парне, которого безумно любил и парне, которого потерял, как мне казалось, навсегда. Ты рассказал мне о своей влюбленности. В юношу на два года старше, который использовал тебя для своих утех, словно игрушку, а затем вышвыривал на улицу, чтобы снова набрать твой номер через пару недель, когда ему будет одиноко. Использовал тебя и еще с десяток таких, как ты - наивных, глупых, быть может, даже влюблённых. Ты говорил и плакал, словно ребенок, который нуждается в крепком объятии матери и её защите, и я понимал, как же мы в этом с тобой похожи. Да, Дженис помогала мне, как только могла, заботились и родители, однако мне нужен был кто-то, кто чувствует то же, что и я.  Я решил, что нам нужно держаться вместе.
Так мы и подружились с тобой, забыв о былой неприязни. Как нельзя лучше для описания наших отношений подойдёт отрывок из моей биографии: 

Блейк показывал Стерве наброски профиля Кристофера, которые кроме него видела разве что Дженис, ставшая за полгода неотъемлимой частью самого Блейка, а Стерва рассказывал ему, как полтора часа плакал под дверями своего любовника, промокая под проливным дождем. Ребята стали опорой друг для друга, постепенно помогая друг другу встать на ноги. Блейк удалял номер того-самого-парня из телефонной книги Стервы всякий раз, как он там появлялся. А Стерва знакомил Блейка с симпатичными и милыми ребятами, которые, как ему казалось, могли помочь Блейку отвлечься от мыслей о Кристофере. Друг другу эти двое говорили практически все. Практически, потому что Стерва не рассказывал Блейку о тех стихах, что были написаны для его возлюбленного. А Блейк не говорил о том, что ни один из предложенных Стервой парней не смог избавить его от боли, которую причиняла разлука с Крисом. Хотя, возможно, им и не нужно было признаваться в этом - друзья видели друг друга насквозь и знали лучше, чем самих себя.

Вместе с моей сестрой ты и я поступили в Вашингтонский Университет. Узнав, что я встретил Кристофера, ты поначалу относился к нему с опаской: боялся, что он снова может ранить меня. Однако начавшие сыпаться из твоих уст через какое-то время пошлые шуточки в наш адрес дали мне понять: ты ему доверяешь. Собственно, именно из-за тебя мы и сошлись снова, потому что ты предложил сыграть в бутылочку, в ходе которой мы с Кристофером поцеловались в первый раз после расставания. И ты недвусмысленно намекнул мне, что моему парню пора бы уже примерять двойную фамилию. Правда, крайне пошлый контекст, в котором было сделано это заявление, мне даже повторять не хочется.
Прошло три с половиной года, и ты по-прежнему самое невыносимое, самодовольное, наглое, грубое и испорченное существо из всех, что я знаю. Я ненавижу тебя за идиотские прозвища, которые ты даешь мне и всей нашей компании, за похабные фразочки о нашей с Кристофером интимной жизни, за тошнотворную улыбочку, с которой ты клеешь очередного красивого мальчика, одним из которых так и не стал я. Но я знаю тебя. Я знаю, что ты до сих пор любишь, хоть и отрицаешь это. Я знаю, что ты дорожишь мной и всеми своими друзьями несмотря на постоянные комментарии о том, как мы тебе надоели. И я знаю, что нам никогда не суждено было стать любовниками, и я благодарен за это всем богам, потому что иначе я никогда бы не обрёл такого замечательного друга, как ты.
Правда, я все еще не знаю, куда спрятать твой труп, когда я устану терпеть твою персону.   

дополнительно

Сразу хочу сказать, что ни о какой любовной линии с моим персонажем речи идти не может. Не та история, поэтому если идёте ко мне в пару  - лучше сразу проходите мимо. Сделайте то же самое, если не имеете чувства юмора - характер персонажа обязывает.
А теперь к основному. Приходи, приходи, приходи! Я устрою тебе броманс века. О нашей дружбе будут слогать легенды. Я обеспечу тебя игрой и любовью всех живых и мертвых в городе. Я требую совсем немного - посты от 4000 (сам пишу по 5-6 тысяч), лицо, от которого ты пишешь, и темп, с которым ты это делаешь, мне не важны. Просто приходи. Обязательно приходи. Ты нам очень нужен.

а теперь посмотри как я пишу

Вы даже представить себе не можете, сколько лгут люди с огромных плазменных экранов в ваших уютных квартирках. Ложь - это наша главная работа, наш хлеб, один из наших "трех китов", причем самый жирный - видимо, отъелся на людской наивности. Мы врем о политике. Мы врем об экономике и о своем к ней отношении. Мы врем о себе, о своем характере, о своей жизни. Чем больше мы приукрашиваем действительность и чем убедительнее звучит наше вранье, тем больше денег мы получим - формула, давно известная каждому, кто связан с миром шоу-бизнеса. Наша задача - заставить вас поверить в то, о чем мы говорим, глядя в напичканные лучшими технологиями камеры без всякого зазрения совести. Даже если мы несем несусветную чушь, не имеющую никакого отношения к реальности.
Я познакомился с телевидением, когда меня, еще практически не искушенного едкой ложью мальчика девятнадцати лет, приняли на работу на каком-то Богом забытым телеканале. Поначалу это место казалось мне чуть ли не манной небесной, которая Моисею и его племени даже не снилась, однако, будучи сообразительным малым, я быстро смекнул, как именно нужно действовать, если я не хочу остаться в этой дыре навечно и продолжать составлять унылые сводки новостей для людей, которые даже слово "журналистика" правильно выговорить не могли. Немного как можно более естественных улыбок здесь, чуть-чуть лести там - и меня уже воспринимают совершенно по-другому. Притворяться, что я в восторге от самодовольных жирных рож продюсеров, оказалось не так уж и легко, учитывая, что на самом деле эти люди были мне глубоко отвратительны, однако моя железная выдержка обеспечила мне место в "Good Morning, Sacramento!", пусть мне и приходилось делить его с Куртом. И сейчас мои актерские навыки развиты настолько, что, если бы мне захотелось попытать счастья, скажем, в Голливудском кинематографе, Спилберг и Тарантино дрались бы за шанс использовать мой талант в своей следующей картине.
Амплуа героя-любовника было для меня, признаюсь, в новинку. Но, судя по реакции Котика, справлялся я даже не на пятерку с плюсом, а на твердую шестерку. Не удивлюсь, если через пару недель встречу его на улицах Сакраменто с огромной надписью "BAVEL-ELLIS FOR LIFE" поперек белоснежной футболки. Да и едва уловимое, но заметное для меня, вынужденного работать с ним бок о бок каждое утро и умеющего распознать и истолковать малейшее движение мускул на его лице, удивление Курта служило явным признаком того, что свою задачу я более чем выполнил. Впрочем, коллега от меня ничуть не отставал: нечасто мне приходилось слышать в свой адрес эпитеты, подобные произнесенному им "дорогой". За исключением тех случаев, когда они не были пропитаны сарказмом - например, когда Курт судорожно заправлял помятую моими руками рубашку в уже не так идеально выглаженные брюки, опаздывая на съемки, потому что предпочел умиротворенному обеденному перерыву мягкий свет лампы на столе моей гримерки. И даже неловкое упоминание сестрицы Курта, последняя моя встреча с которой едва не обернулась тем, что юная белокурая леди едва не выцарапала своими коготками мои прекрасные глаза, не омрачало великолепия этой писанной маслом картины, на которой была запечатлена до отвращения счастливая пара, стоящая в одном ряду с Уиллом и Джадой и Куртом и Голди. Наша игра заслуживала по крайней мере по Глобусу для каждого.
И все бы ничего, но я все продолжал задавать себе вопрос: а была ли это игра?
Курт выглядел так чертовски хорошо в этом проклятом костюме, который словно сшивали прямо на нем с явным намерением подчеркнуть каждую линию его прекрасного тела. Шлейф аромата - моего аромата - так безупречно подходил моему коллеге. Рука так естественно, привычно лежала на талии мужчины рядом со мной. Прикосновение его губ к моей щеке так согревало. Я не мог удержаться от мыслей о том, как хотел, чтобы этот момент был настоящим. Не постановкой на радость зрителей в лице друзей Бэвела, а реальностью. Реальностью, в которой я мог бы в любой момент провести большим пальцем руки по гладкой коже скулы Курта. В которой я мог бы поцеловать его в любую секунду, когда мне этого захочется. В которой я мог бы шутливо выпятить нижнюю губу в ответ на комплимент в адрес Котика, а потом выпросить еще один поцелуй в качестве компенсации. Реальностью, в которой я действительно являлся бы... парнем Курта? Звучит как сумасшествие, но я уже давно смирился с фактом, что стал невменяем в ту самую секунду, когда в мою жизнь вошел Курт.
- Да, все отлично, - я даже толком не расслышал вопроса любовника, автоматически дав первый пришедший в голову ответ, который тут же растворился в моем сознании, потому что Бэвела угораздило переплести наши пальцы. Я не мог не наслаждаться ощущением того, насколько идеально ладонь Курта...
Господи, я был готов расцеловать без пяти минут замужнего парня за то, что он сбил меня с мысли и вернул на планету Земля. Я мысленно дал себе пощечину, которая, впрочем, не возымела должного эффекта, поскольку моя рука продолжала покоиться в руке коллеги.
- Забирай, но только на время, - улыбнулся я, отпуская Курта и едва сдержавшись от того, чтобы вздохнуть от облегчения и заныть одновременно. - Тебе он сейчас нужнее, чем мне.
Вот и хорошо, думал я, направляясь к дверям единственной женщины в моей гейской жизни. Будь в машине Курт, до алтаря мы вряд ли бы доехали, потому что, постоянно пялясь на парня, я рисковал врезаться в первый же попавшийся столб, а то и вовсе в машину жениха. Однако виновник гипотетической - к счастью, только гипотетической - автокатастрофы не желал оставлять меня в одиночестве. Я уже было запустил пальцы в карман брюк, чтобы достать оттуда ключи от машины, как вдруг услышал знакомый голос.
- Можешь не волнова... - мои слова утонули в прикосновении губ Курта к моим. И еще одном. Я напрочь забыл, что собирался сказать, и едва не пошел на поводу у инстинктов, собираясь ответить на поцелуй с присущей мне страстью, но Курт, к счастью, убежал к Саймону, прежде чем я смог это сделать.
- Люблю тебя! - крикнул я вслед и с безмятежной улыбкой опустился на теплое сидение машины.
А затем наблюдал, как за считанные секунды отражение моего лица в зеркале заднего вида меняется, как широко распахиваются глаза, а губы складываются в идеальную букву "О".
[i]Что ты, блять, только что сказал, Эллис?!

ищет Блейк с:

0

12

ПРИХОДИ, И БУДЬ МОЕЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ

Целых 24-27 лет ты носишь какое-то запоминающееся имя и радуешь им окружающих. Мы знакомы уже черт-его-знает-сколько-времени, и с самого начала я знал, что мы будем болеть друг другом. В суете нашего большого города я смогу всегда тебя найти, чтобы сказать как я привязался к тебе и нуждаюсь в твоем присутствии в моей жизни. И кто бы мог подумать, что ты найдешь свое призвание будучи тем, кем ты сама пожелаешь стать.

http://s019.radikal.ru/i609/1502/30/59a33c157a4f.gif
Kiko Mizuhara

информация о персонаже

♬ Би-2 - Мяу кис ми
Кричи громче, чтобы я смог расслышать тебя сквозь шепот своего внутреннего голоса, который не верит ни единому твоему слову. Смейся до слез и плачь навзрыд, будь эмоциональной и вспыльчивой, чтобы вызвать у меня интерес. Носи с гордостью ярлыки, которые навешивают на тебя люди: «лгунья», «истеричка», «стерва». Будь наглой и прямолинейной, но прячься за маской воспитанной молодой девушки. 
Лги, играй и манипулируй, зная, что я многое стерплю. Будь уверена в том, что я всегда на твоей стороне, даже если ты не права. Тай от моей нежности к тебе и умирай от моего безразличия. Гляди подолгу в мои глаза, пытаясь увидеть в них правду, и никогда не слушай мои доводы и заключения о том, что мы с тобой не пара. Разбивай скорлупу моего деланного спокойствия, доводя до нервного срыва, и сама сходи с ума от того, что мы совершенно не похожи друг на друга. Флиртуй с другими, но оставайся мне верна, ревнуй меня к другим, хотя я никогда не даю тебе для этого повода. Ставь точку в наших отношениях, будучи уверенной, что я исправлю ее на запятую, и пои меня приворотным зельем через поцелуи, когда я вдруг начну уставать от тебя и терять терпение.
Ты моя ведьма в обличье невинной девы, чьи чары завладели мной. Я не люблю тебя, но ты для меня всегда будешь особенной. Разве не лучше быть единственной и неповторимой, но нелюбимой, чем любимой, но одной из многих? Уж тебе-то особенно хочется быть той самой, о которой все будут вспоминать, даже после твоего ухода в мир иной. Какие чувства ты испытываешь ко мне, я не знаю, и знать не хочу, ведь я согласен на любое определение нашим отношениям, чем не быть с тобой вовсе.
Мы с тобой всегда вместе и, наверное, в аду тоже будем вариться в одном котле.

дополнительно

 Внешность можно изменить, но все же предпочтительнее было бы взять Кико. Если вдруг кому-то захочется прийти по заявке, но он захочет взять вместо девушки парня, я не буду против. При смене внешности обязательно предупредите меня, ибо я хоть и не привередливый, но все же есть некоторые внешности, которые могут мне совсем не понравиться.
 Характер можно тоже изменить. Единственное, что мне от Вас нужно – готовность отыгрывать сложные отношения, желание создать яркого персонажа, ну, и способность придумывать со мной интересный сюжет для этих двоих. (Крису нужен кто-то, кто сможет вытряхнуть его из оболочки «безэмоционального парня»).
 Не требую активности во флуде, так как сам не очень общительный. Не обязательно писать по посту в день, вполне хватит одного в неделю.
 Я не вредный, это моя муза капризная:
• не делайте из своего персонажа инфантильную дурочку или закомплексованную девочку.
• не допускайте чрезмерно много ошибок в тексте, ибо тотальная безграмотность убивает все желание играть;
• размер поста не имеет значения, но все же, сами понимаете, что в двадцати строчный текст невозможно вместить что-то стоящее хорошего отыгрыша;
• пост писать лучше от третьего лица, но в принципе допустимо и от первого.
 Если Вам тоже хочется отыграть что-то подобное, если я еще не отбил желание взять эту роль, то могу Вас заверить, что без игры Вы не останетесь. Могу хоть кровью расписаться, да. Любить не обещаю, но ценить безмерно буду. 

а теперь посмотри как я пишу

Лукас и его социальная отстраненность всегда вызывали у Кристиана беспокойство, но в последнее время она его начала даже немного пугать. Младший брат с детства был не очень общительным, но пару лет назад ко всей его замкнутости и нелюдимости присоединилась странная неприязнь к людям. В подростковом возрасте подобное отношение не является чем-то сверхновым и выходящим за рамки стандартного мышления людей, не достигших двадцати одного года. Подростки на то и подростки, чтобы быть вечно недовольными жизнью и представлять в своих фантазиях себя одинокими, покинутыми, непонятыми другими и окруженными одними идиотами. Подобное поведение и мышление у Кристиана всегда вызывало лишь улыбку, ведь он понимал, что это все по-детски глупо и в принципе исправимо. Нужно лишь подождать, когда дети повзрослеют. Парень и сам был подростком (и не так уж давно это было), поэтому раньше проблемы младшего брата с общением и принятием людей оценивалось им как нечто само собой разумеющееся и то, чего избежать просто невозможно. Но когда человеку стукнуло уже девятнадцать лет, но ничего в его поведении и взглядах на жизнь не изменилось, это начинает вызывать нешуточное беспокойство, особенно у таких людей, как Кристиан, который не только очень любит своего брата-подростка, но и хочет посвятить свою жизнь детям.
Наверное, именно из-за страха за будущее Лукаса старший Браун вдруг решил отправиться с ним в незапланированное путешествие. Крис где-то вычитал, что смена обстановки очень хорошо сказывается на настроении и на психике людей. Ну, и от большой любви немного переусердствовал с этой вот «сменой обстановки». Он мог бы просто начать ходить вместе с ним в какую-нибудь спортивную секцию, съездить в соседний город, отправиться на море, но, решив не мелочиться, тратит вместо этого все деньги, отложенные на покупку автомобиля, на поездку за границу.
Выбор пал на Японию, парню даже думать долго не пришлось, ведь побывать на своей исторической родине он хотел всегда, да и для Лукаса это будет кардинальной сменой обстановки, ведь жизнь в восточных странах совершенно отличается от жизни в западных.
Запланировать поездку и купить все необходимое для этого было проще некуда, а вот заставить брата поехать с ним – нет. Кристиан не любит навязываться и заставлять людей принимать его заботу о них, поэтому идти на разного рода ухищрения и вступать в бесчисленные переговоры с младшим братом его до ужаса раздражало и эмоционально выматывало. Но манипулировать Лукасом проще, когда знаешь его как свои пять пальцев, знаешь, что он терпеть не может больше всего, а что чуть меньше, чем все остальное. Именно притворное согласие на то, чтобы оставить его дома, но с условием, что тот поживет с родителями, позволило выйти старшему победителем в этой ситуации. Не часто такое случается, но тем не менее иногда бывает.
И вот спустя многих недель нервотрепок Кристиана и мучений Лукаса, эти двое стоят у выхода из международного аэропорта и ждут такси, которое полчаса назад вызвал по телефону старший Браун. Оба курят и молчат. Крис наблюдает за братом и, сам того не замечая, улыбается едва заметно уголками губ. Его до умиления удивляет то, как все же они с братом похожи будучи не связанными кровными узами, пусть и не с первого взгляда и не во всем, а лишь в мелочах. В том, как курит младший брат, парень видит свои повадки, которые копируются младшим неосознанно, только лишь потому, что они провели огромное количество времени вместе. «Интересно, у меня, наверное, тоже есть повадки и привычки, которые первоначально не были моими, а были у Лукаса? Наверное, я тоже неосознанно копирую его, желая быть ближе…». Парень стряхивает с сигареты пепел в урну, наблюдая за тем, как подросток первый нарушает молчание между ними, и думает о том, что, наверное, лучше прекратить читать книги по психологии, а то ведь дело путешествием может и не ограничиться.
- И слава небесам, - отвечает он младшему, затягиваясь медленно, и слегка прищуривает глаза по привычке, когда выпускает дым изо рта, - Не хочу, чтобы они повторили судьбу Джека, которого ты умудрился убить. А ведь это он, а не ты назван в честь убийцы.
Кристиан улыбнулся брату, в очередной раз давая понять, что не злится на него из-за прошлого инцидента и что его попытка вывести старшего брата из равновесия провалилась. Для Криса все эти попытки привлечь внимание к себе младшего, даже если они проявляются не совсем в позитивном ключе и не совсем безопасно, воспринимаются спокойно и даже с благодарностью, ведь именно благодаря им он понимает, что его чувства к брату взаимны.
- Нервничает… - думает парень, замечая, что Лукас выкурил намного больше сигарет, чем обычно, и довольно быстро, - Ну и ладно… Пусть нервничает, не каждый день я заставляю его что-то делать.
Он снова выглядит безразличным и умиротворенным, хотя в душе начинает беспокоиться и сомневаться в том, что эта поездка поможет брату почувствовать себя лучше и стать чуточку ближе к людям. Кристиана сложно разговорить даже близким людям, особенно, когда он уставший, поэтому неудивительно, что и сейчас он предпочел молчание бессмысленному разговору. Он открывает рот лишь спустя пятнадцать минут, когда здоровается с водителем такси и уточняет адрес отеля, в который они направляются. Он садится на переднее сиденье, устраивается удобнее, незаметно посмотрев в зеркало заднего вида на своего брата, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Когда машина мягко трогается с места, старший снимает со своих плеч подушку подголовник в виде котопса, которая просидела там с самого взлета самолета, и осторожно кинул ее на заднее сиденье рядом с братом.
- Нам почти два часа ехать, - говорит он Лукасу, а позже просит водителя сделать музыку тише, чтобы братишка смог поспать, – С котопсом хоть шея не будет затекать, я все равно не смогу заснуть.
И дело вовсе не в том, что Кристиан не может спать в автотранспорте, он просто не может сомкнуть глаз, когда Лукас находится в опасности, даже теоретически. И пусть вероятность того, что они попадут в аварию или что водитель окажется маньяком ничтожно мала, он все равно на каком-то инстинктивном уровне желает защитить того, кого любит.

ищет крис с:

0

13


Вы здесь » Everything we loved » Партнёрство » Sleepless In Seattle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно