Вверх страницы

Вниз страницы

Everything we loved

Объявление


❖ Финансовый кризис, последовавший за ухудшением отношений с гоблинами, вынудил Министерство Магии на принятие неприятных решений: сокращение штата сотрудников и издание указа, из-за которого магглорожденные отныне не смогут занимать высоких постов в ММ. Не шибко радостные новости, правда?


гостеваяправиласюжетfaqанкета
внешностиименаперсонажинужные
блог администрации


Рейтинг форумов Forum-top.ru


❖ В Хогвартсе, как всегда, не обошлось без неприятностей: из-за опасного существа, облюбовавшего себе местечко в подземельях замка, слизеринцы вынуждены делить комнаты с представителями других факультетов, как бы сильно им того не хотелось.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everything we loved » Партнёрство » HP: Divide et Impera


HP: Divide et Impera

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

WANTED!СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТПРАВИЛА
http://s6.uploads.ru/ZbUnH.jpg

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕСТРА И ПОДРУГА

http://sf.uploads.ru/A1zn9.jpg

ROSE WEASLEY
Роуз Уизли
Alexis Bledel

Возраст: 20
Статус крови: полукровка
Род занятий: стажер Отделения травм от живых существ, Госпиталь Св. Мунго.

RELATIONSHIP AND STORYLINE

Роуз - моя старшая сестра, умница и красавица. Хочу отыграть наши школьные будни и настоящее, связанное с моим музицированием в рок-группе одного известного вампира, когда твой мудрый совет не раз спасал меня и наших кузенов с кузинами от огромных проблем, хочу рассказывать тебе свои страшные вещие сны, и чтобы мы вместе пытались обмануть судьбу и сделать так, чтобы они не сбылись.)
Тебя ждет сын Лонгботтомов, давно неровно к тебе дышащий и только-только собравшийся это продемонстрировать и попытаться тебя завоевать (он, кстати, отлично пишет посты - зачитаешься, и это не рекламы ради, честно)).
А еще у нас есть квест, где без бесценных мозгов Роуз все погибнет.
Альбус и Луис тоже совсем от рук отбились без твоего присмотра: вы ведь, практически, были новым гриффиндорским трио, и за семь лет они ужасно привыкли к тебе и твоим мудрым советам.
Мы все очень ждем тебя, Рози. Ждем, хотим играть, и без тебя никак не можем.( Поэтому найдись по-скорее, сделай подарок своему несчастному брату и кузенам.)

PERSONALITY

Роуз часто сравнивают с матерью, что не менее часто выводит девушку из себя: она - уникальная личность, и хочет, чтобы ее воспринимали в соответствии с ее собственными заслугами. Обладает развитым интеллектом, начитанная и будет ответ на любую проблему искать в первую очередь в книге, но одними книгами ограничиваться не будет. Рассудительная, принципиальная, упорная, не боится трудностей, и в какой-то мере даже любит их: ведь именно так закаляется характер, появляется важный опыт и развивается личность.
Очень дорожит семьей и друзьями, ради них может даже наступить на горло собственной песне и нарушить собственные правила и принципы. Причине нарушения за это, конечно, потом воздастся по полной, но его шкурка будет целой и невредимой, а это важнее. Не способна на предательство и жестокость. За словом в карман не полезет, может за себя постоять, но без необходимости грубить не станет. Вообще не слишком разговорчива с малознакомыми людьми, хотя всегда приветлива.
Иногда склонна покомандовать, и родные её даже обычно слушаются. Роуз не склонна к безрассудным поступкам, если только это не оказывается единственный способ решить проблему. Спокойная и ответственная, любит учиться новому и очень отзывчивая: в школьные годы бесчисленное количество раз помогала родне подтянуть те или иные предметы. Не лишена чувства юмора и ироничности.

ADDITIONAL

У меня не так много других условий:
- Факультет: Гриффиндор. Возможно, шляпа предлагала Роуз Рейвенкло, но та все равно выбрала львов: не бросать же Альбуса с Луи одних.)
- Внешность. Я пошел в маму, поэтому тебе, сестрица, достанутся папкины рыжие волосы и голубые глаза. С глазами, впрочем, можно обсудить, но волосы - это железно.)) За глаза мне очень нравится Алексис Бледелл, авмейкер обещается ее красить в рыжий для тебя.) А сестренке Лили вот по душе Софи Тернер, и если выберешь ее, я тоже совсем не буду против. Но Мерлина ради, не бери Карен Гиллан. Ее так много в последнее время на всевозможных рыжих ролях, что просто деваться некуда.
Плюс бонусом есть у нас тут анкета в карточках от шоколадных лягушек. Если она придется тебе по душе, то прием по пробному посту.)

0

3


Вы здесь » Everything we loved » Партнёрство » HP: Divide et Impera


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно